Soccer.ru

Буффон — лучший игрок «Ювентуса» в сентябре

Все комментарии
Zaratustra
03 октября 2015 в 11:54
За мой двадцатипятилетний стаж болельщика футбола лучшего вратаря не видел. Были хорошие сезоны у Кана , Чилаверта, Касильяса, Чеха, но чтобы всю карьеру на таком уровне....
ЮЗИК
03 октября 2015 в 10:05
Он лучший уже не первый год
Ystavshiy
03 октября 2015 в 08:40
Лидер и живая легенда, на высочайшем уровне много лет без крупных спадов!
Санчо Панса
03 октября 2015 в 08:02, ред.
Буффонище, как любит говорить Черданцев) Великий вратарь одним словом! Я бы назвал его и конечно Альваро Мората! Испанский форвард тоже неплохо провел сентябрь месяц.Забил в ЛЧ Ман.Сити и Севилье и вообще был не плох! А где Погба? Где этот французский талант, отзовись)
амурец
амурец ответ frank555 (раскрыть)
03 октября 2015 в 04:55
точно, и не более
Hardwell
Hardwell ответ ДАонизПОЛЕНА (раскрыть)
03 октября 2015 в 02:04
Он надеюсь извинится.И ты тоже.Пожмёте руки и будете вместе со мной поддерживать наш клуб.Нас вообще то много в России,в каждом городе думаю есть,но сплочённости что то маловато бывает.Маловато...(((
Hardwell
Hardwell ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 02:02
И ты не оскорбляй его,вообще извинились бы друг перед другом.А то ты тоже не прав братан.Слишком резко реагируешь и поддаёшься.Резкие по характеру у нас сам знаешь кто-фаны Интера.Мы же более вежливые и рассудительные по отношению к друг другу,это наша черта.
Hardwell
Hardwell ответ ДАонизПОЛЕНА (раскрыть)
03 октября 2015 в 01:59
Так ты на него не наезжай.Он хороший болельщик.Я его уважаю.А меня уважают все фаны Юве.Даже на русскоязычном официальном сайте я когда то в администрации был.И болею я давно всем сердцем.И одежда у меня чёрно-белая.Ды любой в городе моём,кто видит меня-узнаёт и спрашивает как там Ювентус)) НО это ж не повод моей гордости.Так что нос не задираем.Если он болеет меньше тебя-ты должен наоборот парня поддержать в коллективе.У нас так всегда принято было,когда я рос!!!Знаешь,как в фильме...
Пчёлки,мы здесь все не лишние,не тяни одеяло на себя,ладно? (с) Бригада) Наверняка и ты фильм этот любил.
Hardwell
03 октября 2015 в 01:53
НАРИСУЕТ В НЕБО СОЛНЦЕ ЧЁРНО-БЕЛОЕ, ЧЁРНО-БЕЛЫЕ 7 БУКВ ПОБЕДНЫЕ!!! ЗАСИЯЕТ ЧЁРНО-БЕЛАЯ РАДУГА ОТ ПОБЕДЫ ДО ПОБЕДЫ И ЗАНОВО!!!

Чёрно-белые 7 букв победные-это Ю В Е Н Т У С) Слова из песни-русского гимна про Ювентус.Писали сами фанаты.И песня в фанатском стиле.Теперь DOLBIT NORMAL'NO из динамиков))))
Baisangur95reg
03 октября 2015 в 01:09
Лучший в своем деле ,великий игрок !Легенда Юве и всего Футбола
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 00:11
ну ты так не спеши! ты тут глоришь на сайте сам подумай или я болею за ЮВЕ с 1985 года когда играл еще Мишель! или ты диванный князь что ты болела
Agro1987
Agro1987 ответ ДАонизПОЛЕНА (раскрыть)
02 октября 2015 в 23:49, ред.
Вот тебе лично этот Крым нужен? или ты радуешься тому, что наши чинуши нахаляву всё себе взяли и карманы наполнили? А Россия сейчас в большой Ж..... И всё из-за этой политики нашего государства. А ты радуешься тут, крым крым...да чихать я хтел на этот крым. Если раньше можно было там отдохнуть за 10 тыс рублей, и покушать на 500 рублей вчетвером, то сейчас на одного человека 1000 рублей минимум жрачка, а отдых так вообще можно не ехать, радуется он тут. Крым взяли, за то своя страна в ж....
Agro1987
02 октября 2015 в 23:45
Буффон номер 1 навеки!!1 Вратарь и человек с большой буквы!!!))) Так держать Джи Джи
Predator94
02 октября 2015 в 23:30
Лучший
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:53
Я ВОТ ДУМАЮ ТЫ ИЗЗА бУФФОНА ТУТ НА САЙТЕ СИДИШЬ ИЛИ ОПЯТЬ СВОЮ ГРБНУЮ ПОЛИТИКУ ТУТ РАЗВОДИШЬ ПО ЗАВОЕВАНИЮ ЗЕМЕЛЬ?
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА ответ ДАонизПОЛЕНА (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:49
КАК ТЫ ЕГО МОЧИШЬ! Я ВОЩЕ РЖУ ДЕРЖИ ЛАЙК
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:48
ТАК ТО Я В ТУРЦИИ ЖИВУ! НО КРЫМ НАШ! А БУДЕТЕ РЫПАТСЯ ЕЩЕ И КЕНИГСБЕРГ ОТБЕРЕМ
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА ответ ДАонизПОЛЕНА (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:44
МОЛОДЕЦ! УВАЖУХА СТАВЛЮ ЛАЙК
SB1
SB1
02 октября 2015 в 22:39
Будет интересно для тех, кто делает ставки b e t s . h u t t . r u
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:38
Донбасс и Крым ты никогда не возмешь! ПОТОМУЧТО ОН НАШ! ЗАГРАНИЦА ТЕБЕ В ПОМОЩЬ ХОЛОП!
OLEG 777
OLEG 777 ответ Конь64 (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:35
Да там и башки-то нет!!!
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА ответ Конь64 (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:34
Буффон с итальянского означает Клоун! цветные перчатки и трусы это не айс! помню такой же клоун за Мексику выступал
frank555
02 октября 2015 в 22:33
Разве только в сентябре и разве только Ювентуса
OLEG 777
02 октября 2015 в 22:33
Всегда восхищался талантом, мужеством, преданностью Буффона, БУФФОНИЩЕ!!! Один из лучших вратарей в мировом футболе!!!
Juventus21
02 октября 2015 в 22:32
Прозвище - Буффонище наглядно характеризует его личность, как футболиста и как человека. Безмерное уважение нашему капитану и легенде мирового футбола. Спасибо Джи Джи за все годы, и надеюсь, он будет продолжать радовать нас своей игрой.
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:30
стар ты уже однако боярин! пора бы уже моноклем обзавестись ато Казань то уже наша
Конь64
Конь64 ответ ДАонизПОЛЕНА (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:30
А скажи какой игрок в своём дебютном матче отыграет на уровне бога?
frank555
frank555 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:29
А я еще подумал кто мог лайкнуть такое
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА ответ Конь64 (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:25
помню его дебют в 1993 году в Парме даже Христо готов сам был в ворота стать только бы его убрали
Конь64
Конь64 ответ ДАонизПОЛЕНА (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:20
В башке у тебя полено если так думаешь
Гость