Soccer.ru

«Спартак» интересуется защитником «Динамо»

02 октября 2015, 23:22

 Московский «Спартак», который завтра сыграет в Саранске против «Мордовии», проявляет интерес к защитнику «Динамо» Егору Данилкину. Сообщается, что у Данилкина истекает контракт с клубом, который игрока пока не продлил.

Все комментарии
za logiku
za logiku ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 19:15
только что увидел ответ:)
мой комментарий не связан никак с фанатскими идиотскими кличками и прочим глупым бредом. я ответил на неверную информацию о социальном развитии города. во всех крупных городах нашей страны, к несчастью, есть бомжи я так думаю, хотя во всех не был и статистику по бомжам не знаю...
а по футболу скажу так, что считаю непозволительным называть зенит бомжами и спартак свиньями. цска - кони и вряд ли это обидно, как краснодар - быки или урал - шмели, а локо - паровозы.
не знаком с историей зенита настолько, чтобы вспомнить нормальное прозвище команды, а спартак предпочитаю называть мясо или гладиаторы, если вообще нужно использовать какие-то прозвища...
denmig
17 октября 2015 в 03:59
динамо очистило свои еентовские ряды от черного и прочего заграничного импорта. играя только российскими еентовскими звездами футбола, оно активно пытается попасть в середину турнирной таблицы! и ведь сделает это! и посчитает это успехом
denmig
denmig ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
17 октября 2015 в 03:56
бегут! динамо - середнячок еентовской . таким и будет теперь долго.
dvp777
16 октября 2015 в 16:52
На месте Даниликина лучше остаться и регулярно играть за Динамо.
Поц
Поц ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 20:41
Согласен, согласен. Обзывать Зенит бомжами нехорошо, тем более они не похожи на бомжей, и в Питере совсем мало бомжей. Но когда Спартак называют свиньями, ЦСКА лошадями, Динамо мусорами вы целомудренно молчите, вас это не трогает. Но, как только речь заходит о Зените, вы становитесь в позу обиженного интеллигента, типа - фу, как это противно, да, как вы можете.
Снобизм всё это, батенька. Будте проще. Удачи вашим бомжам (хоть они и не похожи на бомжей, ничего личного, всего лишь прозвище).
Поц
Поц ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 16:54
Похоже вы всё-таки обиделись и ваша грустная улыбка меня в этом только убеждает. Да, мир не совершенен и несправедлив. Такой великий клуб,как Зенит имеет такое мерзкое прозвище, как бомжи. Уверяю вас, это не я придумал. Это придумали любители футбола нашей страны. Терпите. Теперь это крест всего питерского футбола.
Увы, наши "узколобые фанаты" не отличаются изысканными манерами и напридумывали неблагозвучные прозвища нашим командам. То ли дело в Англии - мерсисайдцы, манкунианцы, канониры. Приятно. Одно слово джентльмены.
А у нас - бомжи, свиньи, мусора, лошади. Тьфу, похабщина какая то. Но. Уверяю вас, я к этому не имею никакого отношения. Родину и названия клубов не выбирают.

А по поводу вашего недоумения, то что прозвище бомжи нелогично, ибо Зенит самая богатая команда, могу возразить. Ничто не вечно. Зенит команда без прошлого, в отличае от ЦСКА, Динамо и Спартака. А так как Газпром не вечный спонсор, то можно утверждать, что эта команда и без будущего.
za logiku
za logiku ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 16:38
чё это редкость встретить бомжа в питере? был недавно в гостях у друзей летом, так во дворе дома рядом с рынком на гоголевской лежит себе и спит рядом с кучей, которую сам же и соорудил...
и это я был 2 дня всего...
не оскорбляйте свой ум...
za logiku
03 октября 2015 в 16:33
зачем?...
Воин трои
03 октября 2015 в 15:48
Оп давай давай...ни традиций,ни уважения:))
Поц
Поц ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 13:06, ред.
Взрослый дяденька, а строите из себя целку. Вам ли не знать о бомжах? Вы же за Зенит. А Зенит и есть бомжи всея Руси.
Есть в Зените такой игрок, и даже не игрок, а так игрочишка. Дзюба его фамилия. Ещё недавно он был порядочной свиньёй, а тут вдруг стал бомжом. А всё из за чего? из-за денег. Свиньи сказали не дадим тебе Дзюбушка денег, иди на фиг отсюда. И он ушел. К бомжам. Потому что бомжи богатенькие и много денег ему пообещали.
А вы говорите нет таких случаев. Есть.

P.S. Если я вас задел за живое, или вам обидно, что я ваш Зенит бомжами называю, вы мне не отвечайте. Внизу есть кнопочка "жалоба". Воспользуйтесь ей, пожалуйста.
fcspartak
03 октября 2015 в 12:59
для молодого дефа Данилкин неплох, сводным агентом чего же не взять
112910415
03 октября 2015 в 12:45
ого?
Санчо Панса
03 октября 2015 в 11:41
Зачем Данилкину повторять путь Владимира Граната! Ну перейдет он в Спартак и что? Шанс выиграть титул от этого не увеличиться)
Стас73
03 октября 2015 в 11:36
За титулами перейдёт?
BUR 7
03 октября 2015 в 10:28
Ключевые слова здесь для Федуна: "заканчивается контракт".
mat73
03 октября 2015 в 10:21
Своих конечно же нет...
Шлёпни Бромантана
03 октября 2015 в 10:10
спартак ещё во времена Де Зеува интересовался молодыми ребятами
vvv246
03 октября 2015 в 09:11
А зачем Егору шило на мыло менять? Все одно, оба клупа в еврокубках не играют и не будут еще лет пять как минимум. Роста нет!
Поц
Поц ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 09:09
Понижение чего? Зарплаты? Конечно не пойдет. А на всё остальное пойдет. Люди ради повышения зарплаты даже бомжами становятся. А тут всего лишь в Спартак перейти.
50лет за Динамо
03 октября 2015 в 08:44
Бегут игроки от АНК(
красноярец
03 октября 2015 в 08:39
Смысл ему в спартак2 ехать.
Vector
Vector ответ IngvarP (раскрыть)
03 октября 2015 в 08:34
Погоди, ща утро в Питере наступит...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ KAFA2525 (раскрыть)
03 октября 2015 в 08:33
Это(халявка), как раз очень любит проект из С-Петербурга.
Юсупов, дзюба, далее со всеми остановками...
Koнь
Koнь ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 08:08
Народные деньги тратит зенит- как и завещал петька 1
sir_Alex
sir_Alex ответ aztec1970 (раскрыть)
03 октября 2015 в 07:55
Из-за лимита, скорее всего
aztec1970
03 октября 2015 в 01:15
Про запас?
KAFA2525
03 октября 2015 в 00:44
Понятно… раз халявка - то спамка…
IngvarP
03 октября 2015 в 00:22
Ну всё. Интрига убита, сюрпризов не будет.
Гость