Soccer.ru

«Анжи» сыграет против «Кубани» в темной форме

03 октября 2015, 11:56
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)1 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Сегодня пройдет матч 11-го тура РФПЛ «Кубань» — «Анжи».

Хозяева сыграют в традиционных цветах. Гости выйдут на поле в темной форме.

«Анжи» сыграет против «Кубани» в темной форме

«Анжи» сыграет против «Кубани» в темной форме

Недавно «Анжи» покинул тренер Юрий Семин.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
03 октября 2015 в 17:54
Все логично! Кубань сыграет в домашних цветах как хозяин поля, а Анжи в гостевой форме. Желтого цвета было бы просто очень много)
aztec1970
03 октября 2015 в 17:04
Удачи Кубани!
Воин трои
03 октября 2015 в 14:18
Удачи Кубани
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 14:13
Неее брат)) Рубин для Терека самый неудобный соперник)) Терек давно не выиграл у Рубина если рубин закроется боюсь Терек не сможет проломить их оборону, чаще всего Терек и Рубин сыграли вничью и именно 0:0) но завтра Терек должен победить всех этих обычай)) в случае победы есть отличные шансы приблизиться к лидерам))
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 13:34
Матч тура завтра бро))

ТЕРЕК vs РУБИН наш принципиальный соперник.
This is HSV
This is HSV ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 13:21
ахахахахахахаахахах
EAGinLE
03 октября 2015 в 13:05
Победы Анжи .
RUSLAN9999
03 октября 2015 в 12:54
Удачи Анжи в матче!!!
Serg3.12
03 октября 2015 в 12:53
Анжи выиграет.
vvv246
03 октября 2015 в 12:46
Чё так? Хоронят свое пребывание в РПЛ?
This is HSV
This is HSV ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 12:45
Ты сказал что Анжи - Кубань, это матч тура. А завтра будет все тот же тур. Да и команды выше классом. От того этот матч и интереснее. Ведь допустим если интрига будет в матче Амкар - Урал, его не сделают матчем тура и он не соберет такую аудиторию как топовые клубы.
This is HSV
This is HSV ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 12:36
Матч ЦСКА - Динамо, намного по интереснее будет. И скорей этому матча, можно поставить статус матча тура.
Shoxy
03 октября 2015 в 12:28
Какая разница, в какой форме проигрывать...
This is HSV
This is HSV ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 12:01
Ага, просто российское эль-классико! Кому интересно смотреть на ЦСКА, Зенит, Спартак, Локомотив, лучше же посмотреть как играет аутсайдер.
Гость