Soccer.ru

Михаил Кержаков выйдет в основе «Зенита» на матч с «Ростовом»

03 октября 2015, 16:09
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Стал известен состав «Зенита» на матч 11-го тура РФПЛ с «Ростовом».

Михаил Кержаков выйдет в основе «Зенита» на матч с «Ростовом»

«Ростов»: Джанаев, Маргасов, Баштуш, Навас, Новосельцев, Гацкан, Нобоа, Канга, Ротенберг, Полоз, Азмун.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
almaster
almaster ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
03 октября 2015 в 20:43
Зря пыжился! :)
ТОС
ТОС ответ spartach n1 (раскрыть)
03 октября 2015 в 18:58
изделие № 2 (с наполнителем) у тебя во рту, постоянно...
жаль мне тебя,ущербного...
Санчо Панса
03 октября 2015 в 18:23
Почти полное повторение стартового состава на матч ЛЧ с Гентом! Только вместе Нету играл Ломбертс. А так это сильнейший состав Зенита на сегодня)
Викинг95 Ман-Сити
03 октября 2015 в 18:16
Желаю чтоб зенит сегодня проиграл, да будет так!
ТОС
ТОС ответ Трезвый повар (раскрыть)
03 октября 2015 в 18:01
спартачу ты такого почему то не написал?!?
по твоему коверкать фамилию голкипера Зенита можно?!?
кот сибиряк
03 октября 2015 в 17:58
Спартак подвинься по кайфовали и будет вам
aztec1970
03 октября 2015 в 17:11
Правильно! Лодыгина от ворот - подальше и подольше (с).
EAGinLE
03 октября 2015 в 17:10
Без ляпов не интересно .
abrek123
03 октября 2015 в 17:01, ред.
мне понравился это вратарь в игре в лиге чемпионов стоял уверено на все 100% ошибок не видел на выходах или сверху..голкипер класс но одна не показатель посмотрим как вторую оприходует посмотрим сегодня....
ПЕРВОПРОХОДЕЦ
03 октября 2015 в 16:58
В ПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁД РОСТОООООООООООООООООООООООООООВ!!!!!!!
Caniggia
03 октября 2015 в 16:58
Керж медленно, но верно становится №1 в Зените.
Jeck Denielse
03 октября 2015 в 16:53
Лучший клуб Европы - против лучшего тренера Азии.......
makkie
03 октября 2015 в 16:50
Так не честно - где Юрик *найди меня в воротах* Лодыгин?
S.Boichenko1
03 октября 2015 в 16:49
Будет интересно тем, кто делает ставки b e t s . h u t t . r u
summer2014
03 октября 2015 в 16:46
Забавно как представлен Зенит и в тоже время Ростов xD
Ironyfan
Ironyfan ответ spartach n1 (раскрыть)
03 октября 2015 в 16:43
То есть ты бы лучше подставил [Соблюдайте правила ] Ростову ,чем Зениту !? ) или ты забыл ,что по потерянным очкам вы сливаете и нам и ростовчанам!?
summer2014
summer2014 ответ spartach n1 (раскрыть)
03 октября 2015 в 16:41
Какая разница? Зенит лучший клуб Европы =)
Den Bull
03 октября 2015 в 16:38
давно пора.
Ironyfan
Ironyfan ответ kazak161 (раскрыть)
03 октября 2015 в 16:35
Приятный у вас город - очень самобытный . Молодежи много.
Сейчас пойду найду хороший паб у вас в центре и поболею за родной Зенит)
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Ironyfan (раскрыть)
03 октября 2015 в 16:34
Да я думая и выйдет на замену, пока не заслужил основы, но шанс есть в будущем)))
spartach n1
03 октября 2015 в 16:34
К сожалению это не поможет, слишком велика разница, вряд-ли зенит очко зацепит !
kazak161
03 октября 2015 в 16:33
Победы РОСТОВУ!
Red blu
03 октября 2015 в 16:32
После двух плюшек от промкооперации не мудрено, что выйдет Мишка!
spartach n1
spartach n1 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 16:32
А че ты бы хотел и дальше фокусы грека наблюдать ?
Ironyfan
03 октября 2015 в 16:29
Я не тренер ,конечно , но может как -то ротацию использовать....к примеру ,Ткачуку попробовать место на поле найти.
Поц
03 октября 2015 в 16:27
Теперь все узнали, кто победил в драке Анюков-Лодыгин.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 16:27
Слыш ты тролль.Не коверкай имя кипера Ростова.
San21
San21 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 16:25
Не помню точно, но по-моему в матче с Валенсией он играл. И было как то тревожно за его фланг.
Сергей Саныч
03 октября 2015 в 16:24
Дзюба не будет праздновать голы Ростову.
Голов не будет.
REDWHITE_
03 октября 2015 в 16:24
Быстро лодыгин закончил карьеру в проекте)
Гость