Soccer.ru

Перейра не поможет «Ювентусу» в игре с «Болоньей»

03 октября 2015, 16:31
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 1Логотип футбольный клуб БолоньяБолоньяМатч завершен

Хавбек Роберто Перейра пополнил лазарет «Ювентуса» и не сыграет в предстоящем завтра поединке Серии А против «Болоньи».

Игрок получил мышечную травму в недавней игре Лиги чемпионов против «Севильи».

Также в лазарете «Юве» пребывают Маркизио, Манджукич, Стураро, Лихтштайнер и Касерес.

Все комментарии
Санчо Панса
04 октября 2015 в 07:30
Практически весь центр полузащиты Ювентуса не играет! Хорошо, что вернулся Сами Хедира) По сути у Старой Синьоры есть Погба, Эрнанес, Хедира и Падоин. Здоровья Перейре и скорейшего возвращения в строй!
Hardwell
Hardwell ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 23:41
Ладно уж,мы с Севильей тоже не совсем укомплектованы были.Но сыграли круто против них.
Juventus21
03 октября 2015 в 22:47
Касерес там лишний. Он временно исключён за неспортивное поведение. А вообще калейдоскоп травм продолжается. Куда вообще смотрит мед персонал. Здоровья всем, особенно Лихту. Болелы Юве в курсе.
Hardwell
Hardwell ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 22:14
Кстати,как тебе Севилья? Хорошая команда.Я говорил,что это не Севилья такая слабая,а Ювентус очень изящно и грамотно играет.Чуть сыграннее,Хедира пришёл,Куадрадо увереннее стал себя чувствовать плюсом ко всему прочему,вот и выиграли.
Я же вижу,что команда в Серии А выиграть может,но что то наигрывает.Точность перепасовок,навесов,перемещений на глаз может незаметных...всё недаром.
Hardwell
Hardwell ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 22:11
Ну лично моя точка зрения на этот взгляд такова,что он уйдёт скорее всего свободным агентом,либо за "копейки" в более слабый клуб,возможно на Родину приедет играть,правда ненадолго,потом уже в скором времени завершит карьеру,потому как скажет,что всё таки такого рода травма дала о себе знать.
Hardwell
Hardwell ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 21:31
Копирую тебе текст.Вот думают,что я балабол тут наверно,что я тренером был юношеской команды...а вот тебе текст копирую по поводу Лихта...суть в том,что на полгода выбыл!!!Как я и говорил,копирую....Потому как были у меня всякие случаи и травма типа Лихта в команде.Усё помню,опыт не пропьёшь))

Всегда добросовестно выполнял работу,как мог,на одном дыхании...(( Плохо,месяц с таким диагнозом-это лучшее,что может быть.Для сравнения,когда я был тренером юношеской команды парень чуть более полгода проблемы с дыханием испытывал,бегал по больницам с роднёй,хотя был рослым (не толстяком).Но вот сигаретку брал в редком случае.Было дело.Потом отошёл вроде,меня потом не было.Не помню чем всё закончилось.Но жив)))))
Hardwell
Hardwell ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 21:16
Я выше написал кое что об этом и не только.Первые прогнозы-около 10-14 дней.На итальянском сайте видел.
Hardwell
03 октября 2015 в 21:15
Касерес что хоть делает там?))) Он отчислен из первой команды! Соккер чушь не несите! А Перейра так вообще даже не играл против Севильи))) Он на тренировке испытал проблемы с мышцой ноги,а не в матче. А фаны тоже хороши.Сидят,эту новость "хавают". Ага,да да да...так оно и было - говорят)))))))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить