Soccer.ru

«Зенит» дома победил «Ростов»

03 октября 2015, 18:59
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 11-го тура РФПЛ «Зенит» обыграл «Ростов».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — «Ростов» — 3:0 (2:0)
Голы: Смольников 26, Дзюба 34, Данни 89.

«Зенит»: Кержаков, Анюков, Нету, Гарай, Смольников, Шатов (Рязанцев 87), Данни, Хави Гарсия, Витсель (Ткачук 90), Халк, Дзюба (Юсупов 83)

«Ростов»: Джанаев, Маргасов, Баштуш, Ротенберг (Байрамян 57), Новосельцев, Навас, Гацкан, Канга, Нобоа, Азмун (Бухаров 57), Полоз (Думбия 71).

Предупреждение: Азмун 42.

Судья: Александр Егоров (Саранск).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Finnish_Spitz
Finnish_Spitz ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
06 октября 2015 в 19:46
Посмотри программу "Свисток" на нашем футболе от сегодня, там специалист все разобрал.
papic337
papic337 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
05 октября 2015 в 02:00
Это ты о чем? Я что-то такого не помню. Кроме нырка Паршивлюка в прошлом сезоне, ничего подобного не было. Но я хорошо помню как судья засудил Ростов в угоду "ВЕЛИКОМУ" ЦСКА. Сначала он "не заметил" фол Вернблума, явный толчек в спину двумя руками Новосельцева. После этого боковой судья "не заметил" метровый офсайд Думбия, когда тот гол забил. Еще я помню пенальти в ворота Локомотива за нарушение за пределами штрафной площади. В игре с Мордовией вторая желтая карточка была показана игроку Мордовии только для того чтобы уравнять составы. Нарушения, которое тянуло бы на желтую карточку там не было, а тем более на вторую желтую. После этого судья посадил Мордовию на свисток. Любое касание игрока ЦСКА это фол. В игре со Спартаком я был на трибуне. Нам четко было видно, что судьи свистели офсайд, когда его и в помине не было. Можно вспомнить и удар в лицо, который нанес Акинфеев. И за это не получил, не то что красной, а даже желтой карточки. Можно еще продолжать, но и этого достаточно, чтобы сделать вывод: "Когда ЦСКА выигрывает, то все нормально, а когда проигрывает, то включается помощь судей".
Kurt Bekelman
04 октября 2015 в 16:06
вновь пенальти в ворота Зенита не поставили!!!!
Finnish_Spitz
Finnish_Spitz ответ -Полбу Хуембей- (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 15:43, ред.
значит с головой не дружим раз делаем такой вывод, т.к. исходя из правил, игры рукой не было(два пункта: движение руки к мячу не было, маленькое расстояние - неожиданный мяч), а было попадание в руку, а это уже не нарушение и за это пенальти не ставят. Вот Егоров разобрался.
andrefino13
andrefino13 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 октября 2015 в 14:50
Я то же пока заткнусь.Но суть в том,что у него было слишком много обрезов,из-за его упёртости.
Судья
Судья ответ krokodail (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 14:10
У нас есть бан за оскорбление физ. и юр. лиц. И в следующей подобной ситуации Вы его получите. Пока просто удаляю коммент.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ papic337 (раскрыть)
04 октября 2015 в 12:35
Поэтому в каждом матче со Спартаком, в ворота ЦСКА ставят левые пенальти...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Finnish_Spitz (раскрыть)
04 октября 2015 в 12:32
Но у Зенита свои правила...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 12:31
Нет это "Национальное достояние"!
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 октября 2015 в 12:12
Какие ещё злые происки, что ты гонишь
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 11:24
А че не 5 раз?
На что ты расчитывал?На победу ростова?
KaZёL
KaZёL ответ vovinho11 (раскрыть)
04 октября 2015 в 08:46
кафа 2-х сотый всё знает!глор ещё тот!он имел ввиду что на приставке игровой бомжам 2 пенальти не поставили.
richi
richi ответ Круглый1 (раскрыть)
04 октября 2015 в 08:36
А что, Севилья ни о чем? Вчера вон барсуков надрали.
shinnik
shinnik ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 08:00
Стоит Великий Миша Бирюков...
Это кричалка из 80-х....
vovinho11
vovinho11 ответ KAFA2525 (раскрыть)
04 октября 2015 в 02:26
Где ты их нашел?
papic337
papic337 ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 01:03
Мысль интересная. Я бы пожизненное чемпионство присудил ЦСКА, а Зениту пожизненное второе место. Или лучше сделать для них отдельный чемпионат, до пяти побед и пусть бодаются. Просто противно смотреть как судьи им подсуживают, особенно ЦСКА.
papic337
papic337 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 00:57
Если я не ошибаюсь, пенальти должен был назначен при счете 2 - 0 в пользу Зенита. Ты действительно думаешь, что Ростов смог бы отыграться? Я нет.
Finnish_Spitz
04 октября 2015 в 00:34
По поводу пенальти: вот вам выдержка из правил по игре рукой, и решайте - была здесь рука или нет, кто с головой дружит, тот сделает правильный вывод:
Игра рукой ‐ это умышленное касание игроком мяча кистью руки
или рукой. Судья должен учитывать следующие обстоятельства:
 движение руки по направлению к мячу (не движение мяча к
руке);
 расстояние между соперником и мячом («неожиданный мяч»);
 положение руки не обязательно означает, что было нарушение;
 касание мяча каким‐либо объектом, который игрок держит в
руке (экипировка, щиток и т.п.), считается нарушением правил;
 попадание в мяч какого‐либо брошенного предмета (бутса,
щиток и т.п.) считается нарушением правил.
Leha-ha50
03 октября 2015 в 23:33
Думаю теперь Ловчев с Рейнгольдом заткнутся по поводу того, что Халк - индивидуалист и тащит одеяло на себя!!! На данный момент он лучший распасовщик, да и сам регулярно забивает . Красавец, что тут скажешь!!!
vvv246
03 октября 2015 в 23:22
Зенит опять чемпионом будет. И в ЛЧ до полуфинала дойдет!
КРЫШ
КРЫШ ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 23:22
бомбит у гинеровцев.
им бы такой пенальти точно поставили,но беда в том,что правила футбола и те,по которым играют конявые довольно сильно разнятся...
Повторял и буду повторять-далеки кони от футбола.
KAFA2525
KAFA2525 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 23:21, ред.
Если повылазило и снесло, то слушай что умные люди говорят: в ворота Ростова было 2 непоставленных пенальти…!!!
КРЫШ
КРЫШ ответ Круглый1 (раскрыть)
03 октября 2015 в 23:20
И как тебе удаётся сочетать?
KAFA2525
03 октября 2015 в 23:17
…стасик, деточка, не просто победил, а разорвал, как Тузик тряпку…
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Великолепный (раскрыть)
03 октября 2015 в 23:02
Так говорил Широков когда играл в Зените.....а сейчас он и сам не понимает толи лаять толи идти.....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 23:00
Такая же история.....я сам матч тогда не видел......звонил поздравить знакомого армейца.....обиделся...просил не напоминать сей тур.....
Великолепный
Великолепный ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 22:55
Как говорил Широков: собаки лают караван идет))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 22:47
Ну , сняться может и не снимется, но посыпаться может !!!
Поц
Поц ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 октября 2015 в 22:45
Трудность заключается в том, что кто то из 6 должен промахнуться, а то как то слишком подозрительно...
корабел
корабел ответ Поц (раскрыть)
03 октября 2015 в 22:36
Я болельщик Зенита. Но охотно признаю, что Бердыев сделал хорошую команду и у неё очень даже неплохое будущее.
Гость