Soccer.ru

«Севилья» празднует победу над «Барселоной»

03 октября 2015, 19:51
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Футболист «Севильи» Витоло выложил в сеть фото из раздевалки команды после победы над «Барселоной».

«Для тех, кто говорит, что у нас в раздевалке проблемы», — подписал футболист картинку.

«Севилья» празднует победу над «Барселоной»

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Erik15
04 октября 2015 в 11:11
И не одного барсука.......их как х...сдуло!!!!Болельщики х...вы!
Коляныч
04 октября 2015 в 11:09
Эмери что-то не видно...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ BarcelonaMD (раскрыть)
04 октября 2015 в 08:50
Не рановато ли об этом говорить? Поверь, что когда вернутся в строй Месси и Иньеста + с января смогут уже играть за Барселону Туран и Видаль, то это будет другая команда) Энрике выжимает из этой команды почти все, но этого не хватает, чтобы побеждать в каждом матче.
Espana-Deutschland
04 октября 2015 в 05:21
Всё нормально. Просто нужно играть увереннее и всё получится.
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 октября 2015 в 03:00
не знаю что до как но Барсе в этом сезоне 71.3да !
Hardwell
Hardwell ответ Mamaev (раскрыть)
04 октября 2015 в 01:48
Глупость,да.Не эксперты,преувеличил))Но играют они с ними на равных.
Mamaev
Mamaev ответ Hardwell (раскрыть)
04 октября 2015 в 00:47
Эксперты по барсе, это ты конечно глупость написал признай. Последняя победа (не считая сегодня) в 10 году в кубке. В чемпе - в 08
Gannibal45
04 октября 2015 в 00:06
молодцы Севилья,даже после такого отвратительного начала чемпионата не дали Барсе спуску
seregavj955
seregavj955 ответ ProTest_85 (раскрыть)
03 октября 2015 в 23:00
Там не в тренере дело,половину команды кривоногих разогнать надо было
Juventus21
03 октября 2015 в 22:08
Молодцы, однако)
dima090887
03 октября 2015 в 21:59
Не - ну праздник как никак! Респект!
ProTest_85
03 октября 2015 в 21:40
За позорную эпопею с Эмери, СПАМу, и особенно игрочишке, надо руки и локти кусать. Такого Тренерище профукали!!!
Hardwell
03 октября 2015 в 21:05
Красавцы!Эксперты по Барсе,как им по носу надавать,чтобы его не задирали.А тем более показать,что это за команда такая,без Месси.
Valerii
03 октября 2015 в 21:00
За то что уперлись в суперкубке Севилье аукнулось, в пяти турах сил не хватало выиграть. Теперь вообще последние отдали лишь бы Эмери хоть раз у Барсы выигрвл тем более пока Месси нет. Теперь Севилья точно вылетит в сегунду.
Valerii
03 октября 2015 в 20:56
Нету Месси нету Барсы.
Valerii
Valerii ответ Vane4ek (раскрыть)
03 октября 2015 в 20:56
Он точно редкий экземпляр. Местный [Соблюдайте правила]ок.
Санчо Панса
03 октября 2015 в 20:23, ред.
Жаль, что Коноплянка не сыграл против своего любимого клуба( Хотя он уже забивал Барселоне. Ну а лучший игрок матча, на мой взгляд, это Серхио Рико, который вытащил несколько мертвых мячей! Вызов в сборную Испании этого вратаря выходит что не случаен)
Galaxy real way
03 октября 2015 в 20:18
Красавцы. Давай ребята заряжай, браво ребята)))
Krutoy
03 октября 2015 в 20:18
Однако, у Барсы, похоже, проблемы, и нешуточные!
Пластун
03 октября 2015 в 20:16
Молодцы! Теперь две недели могут гульбанить. Своё забили и отстояли.
Lionel Messi-10
03 октября 2015 в 20:09
Молодцы)
Тренеришка все таки добился своего))))
Vane4ek
Vane4ek ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 20:02
Отсочись, клоун!)
Vane4ek
03 октября 2015 в 19:57
Имеют право!) Красавцы!) Впервые за долгое время смогли дома обыграть Барселону!)
Гость