Soccer.ru

Агуэро догнал Роналду и Тевеса по голам в Премьер-Лиге

03 октября 2015, 20:34

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, забивший 5 голов в ворота «Ньюкасла» в субботней встрече АПЛ, догнал по количеству мячей в Премьер-Лиге самого Криштиану Роналду, а также своего соотечественника Карлоса Тевеса.

Сейчас у всех этих игроков по 84 мяча в элитном английском дивизионе.

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
06 октября 2015 в 05:55
А до Челси он за Лидс немало поиграл)
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:46
Странно слышать от прыщика 1992 года выпуска, что я ребенок..) Иди чистку лица сделай, Хрюналду.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 октября 2015 в 15:19
за 100 уж точно,потому что в 2004 году,выступая за Челси забил 100 гол,помню до сих пор тот матч ( Челси-Вулверхэмптон 5:2) ну и за Мидлсбро сезончик отыграл приличный )
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
05 октября 2015 в 06:06
Ну хотя бы! А у Джимми-Флойда кстати сколько на счету голов в АПЛ?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 октября 2015 в 00:43
да хотя-бы Хассильбайнка догнать ))))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
04 октября 2015 в 18:29
Нет конечно! До Анри ему еще больше 90 голов) Разумеется я преувеличил.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 октября 2015 в 16:04
самым результативным легионером в АПЛ ????
Erik15
Erik15 ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 11:05
А ты рекордсмен,по тупым умозаключениям Че ги хрюшка!
Санчо Панса
04 октября 2015 в 07:50, ред.
И все же Агуэро остается еще почти 60 голов до показателя Робина Ван Перси и 91 гол до великого Анри) Значит аргентинцу есть к чему стремится!
Санчо Панса
04 октября 2015 в 07:49
Ну теперь то уже всем очевидно, что он обойдет и Криштиану и Карлитоса! Интересно, а если он их обставит, то он получается будет самым результативным легионером в истории АПЛ) И в ЛЧ он как то забил три мяча в ворота Баварии Мюнхен.. Мда, было дело!
Abbath
Abbath ответ ABRAM995 (раскрыть)
04 октября 2015 в 04:12
За Ньюкасл он забил 148.Остальные пришлись на Блэкберн,в котором он провел четыре сезона(включая чемпионский),прежде чем отправиться в Ньюкасл.С "сороками" Ширер выиграл два кубка и суперкубок Англии,а также кубок Интертото.В тренерскую эпоху сэра Бобби Робсона Ньюкасл был одним из сильнейших клубов Англии,финишируя в четверке и выступая в ЛЧ и кубке УЕФА.Ключевую роль во всем этом играл Ширер.Истинная легенда английского футбола.
ABRAM995
ABRAM995 ответ Abbath (раскрыть)
04 октября 2015 в 02:44
Ширер конечно зверюга,играя в Ньюкасле столько голов наколотить!
Gannibal45
04 октября 2015 в 00:13
набирает форму Кун, лучший форвард премьер лиги
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 00:07
Прыщавые мира сего высказывают это мнение по 100 раз в день.
exstln
03 октября 2015 в 22:36
развод с дочкой Марадоны благотворно влияет на игру Куна
Abbath
Abbath ответ Axcelman (раскрыть)
03 октября 2015 в 22:21, ред.
Премьер-Лига основана в 1992 году.С того момента и ведется подсчет.
Axcelman
Axcelman ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
03 октября 2015 в 22:13
434 - Артур Роули
nnb199O
03 октября 2015 в 22:12
Молодец
Triem
03 октября 2015 в 22:09
Обгонит, понятное дело!
Abbath
Abbath ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
03 октября 2015 в 22:00, ред.
1.Ширер - 260,
2.Энди Коул - 187,
3.Руни - 186,
4.Лэмпард - 177,
5.Анри - 175,
6.Фаулер - 163,
7.Оуэн - 150,
8.Лес Фердинанд - 149
9.Шерингем - 146
10.ван Перси - 144.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
03 октября 2015 в 21:54
стопудово он их перекроет...
зигзаг
03 октября 2015 в 21:53
Рекордики Рона переплевывают быстро что-то.
timur_zenit_fan
03 октября 2015 в 21:49
а сколько у рвп и руни? и кто вообще список возглавляет
starche
03 октября 2015 в 21:38
Это круто!
FM 25
FM 25 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 21:38
Его глупо сравнивать с КР, возраста разные, позиции разные,Рон в МЮ не напа играл,он не был так настроен на удары,как на обводку...
Mamaev
03 октября 2015 в 21:05
Самого, ах ах, его ныряльчество роналду
sir_Alex
03 октября 2015 в 20:58
Хорошее достижение
mihon_87
03 октября 2015 в 20:58
ок
Пластун
Пластун ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 20:51
Эээ, болезный, тут не ветка Баварии((((( Отходушка ты сокеровская.
Galaxy real way
03 октября 2015 в 20:42
Молодец!
Гость