Soccer.ru

Гарай: «Зенит» может добиваться успехов и без Халка"

03 октября 2015, 20:39
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Защитник «Зенита» Эсекьель Гарай после матча 11-го тура РФПЛ с «Ростовом» (3:0) выразил мнение, что его команда способна побеждать и без Халка, который в этой игре сделал 3 голевые передачи.

«У нас состав хороший: если какой-то игрок выпадет из состава — его сможет заменить другой футболист. Халк играет важную роль в команде и создает классные моменты. Но, повторюсь, и без Халка „Зенит“ сможет добиваться успехов».

Все комментарии
Судья
Судья ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 14:00
Еще раз и бан за провокации.
Munutd
04 октября 2015 в 10:45, ред.
конечно может, смотря что считать успехом, ничья и даже поражение тоже результат ...
Red blu
04 октября 2015 в 09:28
Без Халка зенит будет занимать 3-4 места!
Супервайзер
Супервайзер ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 08:43
Ну Витселя вы уже лишились . Уходит зимой. Как только введут новое драконовское валютное законодательство, все леги побегут стаей. И кто у вас останется? Шатов?
Санчо Панса
04 октября 2015 в 07:52
И все же с ним Зенит играет еще лучше! Последние матчи как бы об этом и говорят) Не хочу сказать, что питерский клуб зависим от игры бразильца, но порой это так и есть. В игре с Краснодаром, Крыльями и Амкаром у Халка не шла игра и команда в итоге не выиграла в родных стенах!
Конь64
Конь64 ответ EAGinLE (раскрыть)
04 октября 2015 в 01:18
Даже если уйдет, с деньгами газпрома купят опять еврозвезду и всё...
Урия Гип
Урия Гип ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 01:10
Лапы прочь от народного достояния.
EAGinLE
04 октября 2015 в 00:42
Халк хочет уйти в АПЛ .
Посмотрим что такое Зенит без Халка .
cska-62
cska-62 ответ Урия Гип (раскрыть)
04 октября 2015 в 00:39
Так "Зенит" и с Халком не смог... :-))))) Халк, наверное, помешал... ;-))))))
Урия Гип
Урия Гип ответ cska-62 (раскрыть)
04 октября 2015 в 00:33
Да нет. Там было: "...и без Халка Зенит всегда сможет легко разобраться с такой командой, как ЦСКА".
Урия Гип
04 октября 2015 в 00:28
В настоящее время, пожалуй нет. А вот отсутствие Лодыгина сказывается неплохо.
Gannibal45
04 октября 2015 в 00:10
может быть в отдельном матче да, но если Халк травмируется последуют проблемы в игре питерцев
cska-62
cska-62 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 00:05
Да-а-а-а... Шариковы и Швондеры потомство после себя оставили... И весьма многочисленное...
:-(((((((
cska-62
cska-62 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 23:53
:-))))) Изучи, сынок, сначала психиатрию, очень многое узнаешь, и глупости на сайте перестанешь писать... Уверяю! :-))))))
cska-62
cska-62 ответ vvv246 (раскрыть)
03 октября 2015 в 23:50
Так мне уже не "6 лет"? Жаль, очень жаль... Вот только я на откровенный стёб Гарая ответил адекватно, от тебя же не поступило ни одного аргумента. Увы, говорить нам больше не о чем. Только время терять...
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 23:30, ред.
При всем уважение, но руки не было, так как расстояние было очень минимальное, и движение руки не было.....но если ты все равно не согласен, нам Краснодар забивал из офсайда и мне сказали, но вы же не забили сами один гол, а значит все равно проиграли, а вам их надо забить было 2....А так Ростову удачи, очень переживаю за ваш клуб и всегда болею, если только не с Зенитом играете)))
Baisangur95reg
03 октября 2015 в 23:29
Потянул одеяло на себя =D
корабел
03 октября 2015 в 23:27
Спорт-экспресс выдал восторженный пост в адрес Халка:
"В матче с "Ростовом" бразильский форвард "Зенита" стал автором ассистентского хет-трика и довел количество голевых передач в этом сезоне до невероятной цифры – 12 результативных пасов".
К этому приложен шикарный набор роликов с его подвигами.
Завидуйте, редвайты и прочие поросята)))
vvv246
vvv246 ответ cska-62 (раскрыть)
03 октября 2015 в 23:16
Возраст ума не прибавляет. Детский лепет ты написал, школьника-второгодника.
vvv246
03 октября 2015 в 23:15
Без Халка хорошо, но с Халком лучше!
нoГГано
нoГГано ответ Великолепный (раскрыть)
03 октября 2015 в 23:08
Я конкретно сомневаюсь в позапрошлое чемпионство кобыл
cska-62
cska-62 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 22:57
У меня, сынок, возраст указан в профиле, как и прочие данные... И их легко проверить в Интернете. А вот ты пишешь свою ахинею как аноним с воровским погонялом...
Великолепный
Великолепный ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 22:51
Про покупает спроси у Хагена))
Великолепный
Великолепный ответ нoГГано (раскрыть)
03 октября 2015 в 22:50
А ты еще сомневаешься?
magnum3000
03 октября 2015 в 22:41
И без Халка и без Данни побеждали не слабых соперников!
нoГГано
нoГГано ответ mat73 (раскрыть)
03 октября 2015 в 22:36, ред.
Ага и следом Юнайтед обыграли из Манчестера и взяли супер кубок УЕФА , тоже купили
Круглый1
Круглый1 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 22:32
ну я и хотел дописать, да и так все сами понимаете
корабел
корабел ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 22:26
Учи матчасть)))
cska-62
03 октября 2015 в 22:18
"У нас состав хороший: если какой-то игрок выпадет из состава - его сможет заменить другой футболист. Халк играет важную роль в команде и создает классные моменты. Но, повторюсь, и без Халка "Зенит" сможет добиваться успехов".

Интервью Гарая опубликовано без купюр, но и без самой концовки... А там было: "...и без Халка "Зенит" сможет добиваться успехов... в ФНЛ".
almaster
almaster ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 22:14
...сказал Гиннер, снова изучая содержимое кошелька перед матчем.
Гость