Soccer.ru

Пике: «Нам не хватает Месси и Иньесты, но это не оправдание»

03 октября 2015, 22:10
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Защитник «Барселоны» Жерар Пике поделился мыслями после поражения своей команды от «Севильи» в сегодняшнем матче Ла Лиги.

«После паузы на международные матчи мы должны начать выигрывать и больше не позволять себе подобных осечек. „Барселона“ должна быть на вершине.

Конечно, нам не хватает Месси и Иньесты, но у „Севильи“ тоже были травмированные, так что это не оправдание для нас», — сказал Пике.

Все комментарии
might
04 октября 2015 в 13:27, ред.
Мне кажется, середина проваливается больше. Особенно по центру, где должны опорники действовать. Пока что Бускетс не совсем своим делом занимается. Нужен хороший созидатель, плеймейкер. Ракитич, несмотря на все его старания и отдельные шикарные матчи, пока не справляется. Иньеста, такое ощущение складывается, играет без энтузиазма, по инерции и без огня в глазах. Он выиграл все, что только можно, включая и Чемпионат мира. Вообще в центре троих игроков ставить, на мой взгляд, маловато, равно как и троих нападающих впереди слишком опасно, учитывая то, что в обороне они не помогают и не отрабатывают.
А защита у всех страдает, если так посмотреть. Покажите клуб, у которого хорошая защита. Если даже и найдется такой, то можно с таким же успехом сказать, что не защита у клуба хорошая, а у его соперников нападение ни к черту! А лучше всего защищаются команды-автобусы. Например, Малага.
112910415
04 октября 2015 в 13:23
нет слов, совсем
wodota
wodota ответ SergeBlack (раскрыть)
04 октября 2015 в 10:33
Как болельщик "Барсы" с тобой соглашусь.
SergeBlack
04 октября 2015 в 08:05
Не хватает нормальной игры в защите в первую очередь, лучше бы свою игру в последнее время проанализировал пике, чем жаловаться на травмы, лол)))
Санчо Панса
04 октября 2015 в 08:02
Да, нет Андреса и Лео и снизилось число передач, опасных моментов у ворот соперника и каких то нестандартных решений в исполнении Барселоны! Хорошо, что к Эль-Классико они вернутся в строй)
mouzz
04 октября 2015 в 05:14
Я же говорил что пипец Барсе. Ни одного креативного игрока способного конструировать и вести игру нет теперь, был один и то сломался это Иньеста. Туга братцы будет очень туго.
Erik15
04 октября 2015 в 00:25
Жаль...........................что барсе пи....ц!
Фиорито
04 октября 2015 в 00:07
То, что выстроил Пеп в 2008-м сегодня рухнуло и никакой Месси не сможет это компенсировать.
mendez999
03 октября 2015 в 23:42
Когда они состаряться вам вообще [Мат запрещен, читайте правила! ].ц придет
Hardwell
Hardwell ответ Bobus (раскрыть)
03 октября 2015 в 22:56
Да....Шакира в составе раздевалки Севильи точно бы им не помешала...
Bobus
03 октября 2015 в 22:30
Севильи они бы тоже в составе не помешали
Поц
03 октября 2015 в 22:24
Конечно, нам не хватает Месси и Иньесты, но у "Севильи" тоже были травмированные, так что это не оправдание для нас", - сказал Пике.
Это не оправдание. Ведь теперь все глоры Реала скажут : Барселона это Месси.
Пластун
03 октября 2015 в 22:22
Ума пнуть мяч в ворота тебе не хватило! Меньше говорил хотя бы(((((
Тyson
03 октября 2015 в 22:16
вам не хватает отсутствия Пуки на поле,без этой дырки играете лучше))
Гость