Soccer.ru

Виллаш-Боаш отпраздновал победу «Зенита» в ресторане

03 октября 2015, 22:30
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш посредством социальных сетей поделился подробностями своего досуга после сегодняшнего матча с «Ростовом».

«Празднуем нашу победу и день рождения Даниэля Соузы (помощник Виллаш-Боаша – примечание редакции). Отличный день для всех нас! Поздравляю команду и желаю игрокам всего наилучшего в их национальных сборных», — написал португалец в «инстаграме».

Виллаш-Боаш отпраздновал победу «Зенита» в ресторане

Все комментарии
Свекор
05 октября 2015 в 14:32
Вот новость!!!Самая ,что не есть футбольная новость! Сокеру ,что делать нечего такую галиматью писать?На сайте бардак,лучше порядок-бы навели.
New_Look
05 октября 2015 в 13:48
одобряю, 3-4 раза в году можно позволить себе посидеть в ресторане, немного алкоголя. Празднуя даже все победы Зенита и ничьи - точно не сопьешься!!!
lampardd555
lampardd555 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 04:41
любовь свою оставь своей руке)
lampardd555
lampardd555 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 19:04
тебя по идее волновать не должно)
kikule
04 октября 2015 в 12:12
в последнее время домашние победы Зенита-редкость,можно и кабачок за счет газпрема снять !!!
Cvetkov
Cvetkov ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 11:57, ред.
Между прочим,этот гранд,как ты выразился,находится на 4 позиции в табеле о рангах и твой "юмор" выглядит несколько глуповато ! К стати,а твой Спартак на 5 позиции.....
starche
04 октября 2015 в 11:48
Пусть в ресторане и остается, больно уж хорошо без него.
mat73
04 октября 2015 в 11:05
В натуре, а где фото? Вчера вечером еще было же!
Parcker
04 октября 2015 в 10:45
а где картинко???
Палыч82
Палыч82 ответ vvv246 (раскрыть)
04 октября 2015 в 10:43
А на заднем фоне что?))
vvv246
vvv246 ответ CL2014 (раскрыть)
04 октября 2015 в 09:53
На большее Гиннер денег не дает. Все на судей уходит.
lobsterdam
04 октября 2015 в 09:18
забухали всем клубом. а что будет, если выйдут из группы?
REDWHITE_
04 октября 2015 в 08:50
Только бы вовремя остановился.))
а то в загул уйдет
Санчо Панса
04 октября 2015 в 08:03
Ну а что, может себе позволить! Но пускай сильно не празднует, ведь ему уже скоро надо будет вернутся на тренерский мостик Зенита) Еще раз с победой, Питер!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ CL2014 (раскрыть)
04 октября 2015 в 05:41
Тебе, бедолаге, Слуцкий жить не даёт, раз к любой новости его приплетаешь? Он чё, у тебя в садике конфетки тырил?
Смешной ты...
CL2014
04 октября 2015 в 05:31
А слуцкий с цска сходи в Макдональдс))
50лет за Динамо
04 октября 2015 в 03:49
А чаевые оставил или нет?
EAGinLE
04 октября 2015 в 03:41
Боаш скоро россиянином станет , однако .
lampardd555
04 октября 2015 в 02:37
он имеет право бухать он же не бегает)))
Радар
04 октября 2015 в 02:32
тот что в центре и справа вдали - берут примеры с Капелло по внешности?
DRDR_SaSa
04 октября 2015 в 02:30
В Киллфише что ли сидят? А Боаш хорошо получился - довольный на фоне холодоса с выпивкой.
maxim81413
04 октября 2015 в 02:01
смахивает на чебуречную, а не ресторан
KAFA2525
KAFA2525 ответ Bobus (раскрыть)
03 октября 2015 в 23:55
Алень ваще сено жуёт…
KAFA2525
03 октября 2015 в 23:54
Хороший повод…
Bobus
03 октября 2015 в 23:51
без закуски фигачат
JuryLeko
03 октября 2015 в 23:41
заведение похоже на "SПБ bar" ...Семак с командой, вот это показатель))
sammyboy
sammyboy ответ нoГГано (раскрыть)
03 октября 2015 в 23:34, ред.
сталинец победил,казалось бы,а причём здесь Спартак??????
Поц
Поц ответ vvv246 (раскрыть)
03 октября 2015 в 23:34
Это только на фото, Ща уйдут корреспонденты и начнется веселуха.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
03 октября 2015 в 23:28
Похоже ты прав!!!
KoValery
03 октября 2015 в 23:25
Посредине на Капелло похож)
Гость