Soccer.ru

Снейдер продлил контракт с «Галатасараем»

03 октября 2015, 23:45

 Голландский полузащитник турецкого «Галатасарая» Уэсли Снейдер продлил контракт с клубом еще на два сезона. Ранее футболист лишь заявлял о своем намерении продолжить сотрудничество с клубом из Стамбула, а сегодня об этом было объявлено официально. Таким образом, Снейдер пробудет в «Галатасарае» до конца сезона 2017/18.

Все комментарии
Ice van Reed
Ice van Reed ответ NAZAR 007 (раскрыть)
27 ноября 2015 в 22:00, ред.
После 30 как-то трудно прогрессировать, взгляни на Рона парень сдал, то ли еще будет, все перечисленные тобой игроки\ пошли не прогрессирывать, а зарабатывать, а по поводу вызовов куда-то в топ чемпионаты, вспомни Халка когда тот за Зенит поиграл и как с ним на острие влетели Бразильцы, напы зависимые люди где скорость падает они снижают требованиия дабы подстроиться, а вернууть прежний уровень потом не так уж просто
dima090887
dima090887 ответ maxim81413 (раскрыть)
05 октября 2015 в 12:27
Да...печаль.
RUSTY8
05 октября 2015 в 07:12
турки наверное продлевают, чтобы его выгодно продать
cheerful
04 октября 2015 в 13:56
зарплата видимо отличная как и многие др условия, а в 18году в Аякс заканчивать карьеру
Die Roten
04 октября 2015 в 13:42
удачи ему.
sir_Alex
04 октября 2015 в 09:06
Всё верно, от добра добра не ищут
Санчо Панса
04 октября 2015 в 08:10
У него было по сути два варианта. Либо вернутся в Интер к старому знакомому Роберто Манчини, либо остаться в уже знакомом для себя месте) Он выбрал второе и давайте пожелаем Уэсли, который незаслуженно не получил Золотой Мяч по итогам 2010 года успехов и удачи как в Галатасарае, так и в сборной Голландии!
nahan
04 октября 2015 в 06:47
Скорее всего там и закончит карьеру.
Hезнакомец
04 октября 2015 в 02:39, ред.
Местные эксперты не понимают что такое любовь клубу, фанаты ГС самые лучшие в мире, команду поддерживает с первых минут и до конца, Снейдер стал одним из любимых игроков в этом клубе.
p.s Снейдер получает два раза меньше Кокорина, это тем кто говорит что он там из-за денег.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 02:35
Бл## ты уже заэбал.
maxim81413
maxim81413 ответ dima090887 (раскрыть)
04 октября 2015 в 02:15
да жаль, столько классных футболистов угробили свою карьеру из-за денег
Фиорито
Фиорито ответ ES ES (раскрыть)
04 октября 2015 в 01:13
Зачем же ставить на одну ступеньку Снайпера, который претендовал в 2010-м на "Золотой мяч" и бездельника и паразита Подольского? Без Снайпера Интеру золота ЛЧ было бы не видать. И сб. Голландии на евро2008 била всех подряд тоже благодаря Снайперу. Видимо причиной неудач стали его завышенные требования по зарплате.
NAZAR 007
04 октября 2015 в 00:46
Ван Перси,Снейдер,Дрогба,Мейрелеш,Нани,
Гомес,Муслера,Подольски,Гекас,Это'О.........

После турецкого чемпионата эти игроки
все поголовно перестали прогрессировать
и вызовы в топ-чемпионаты им судя по всему
уже не светят......настолько снижают к себе
требования.......регресс и только регресс.....
ES ES
ES ES ответ Фиорито (раскрыть)
04 октября 2015 в 00:46
Одно точно, если бы не Галатасарай он бы давно повесил бы бутсы в Интере! тоже самое ожидало бы Подольски, поэтому они свалили оттуда чтоб их там заранее не похоронили!;)
dima090887
dima090887 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 00:26
Не - давай отменим, если не заслуженно. )
dima090887
04 октября 2015 в 00:24
Убью! Убивал... и продолжаю свою карьеру. Х.З. ДЕНЬГИ всё решают.
Den Bull
04 октября 2015 в 00:14
поздравляю!
Gannibal45
04 октября 2015 в 00:04
видимо его устраивает такой расклад, ну чтож удачи
Фиорито
04 октября 2015 в 00:02
Окончательно закрыл талант в сарае))
Duda Gigolaev Osetin
03 октября 2015 в 23:56
И что там его так приманило?????? Самый яркий пример того,как топ-игрок стал просто отличным игроком из-за неправильного выбора команды. Жаль,что не перешел в МЮ в свое время.. Он был нужен после ухода Скоулза.
Baisangur95reg
03 октября 2015 в 23:54
Что ж сказать тут,Удачи
Гость