Soccer.ru

Семшов: «Динамо» выиграет у ЦСКА 2:1, забьет Кокорин или Погребняк"

04 октября 2015, 09:10
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Воспитанник московского ЦСКА и экс-игрок «Динамо» Игорь Семшов поделился прогнозом на сегодняшний матч нечужих ему команд.

«Я воспитанник „цээсковский“, но в „Динамо“ провел больше времени,  и хочу просто поддержать „бело-голубых“. 2:1 в их пользу. Кто-то из форвардов — Кокорин или Погребняк — забьет», — заявил Семшов.

Все комментарии
Dobroe_teplo
04 октября 2015 в 19:24
Семшов - любитель грибов под названием ОТСОСИНОВИК!!!!!!!!!!!!!
REDWHITE_
04 октября 2015 в 12:46
2-2
НИЧЬЯ БУДЕТ
Поц
04 октября 2015 в 12:46
Смешно.
Если Динамо сыграет вничью, это уже будет успех.
Лепрекон
Лепрекон ответ Koнь (раскрыть)
04 октября 2015 в 12:43, ред.
да, у тебя рожа точно дауна !!!Раз топишь за Спартачей и поддерживаешь Динамо! Убери слово конь и не позорься.
Liam_CSKA
04 октября 2015 в 12:42
Семшов бесполезный футболер считать разучился, кокорин иои погребняк равно один гол а не два)
Круглый1
04 октября 2015 в 12:14
цкг победит, забьет гинер и судья
Мигалков
Мигалков ответ СПАРТАК М БОРУССИЯ Д (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 11:12
Верно, за ЦСКА только ИГИЛовцы болеют!
Miha
Miha ответ REDWHITE_ (раскрыть)
04 октября 2015 в 10:54
Ни кто это второсортное мясное дно не будет смотреть!
Miha
04 октября 2015 в 10:52
При всем уважении к Динамо, в этом году они конкуренты только спартаку. ЦСКА должны сегодня побеждать или минимум при очень форс-мажорных обстоятельствах сыграть в ничью!
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ KaZёL (раскрыть)
04 октября 2015 в 10:49
Я об Игоре
rubinovyi2
04 октября 2015 в 10:45
Смело.
AlexKane
04 октября 2015 в 10:44
Ну что ж придется болеть за Динамо
Koнь
Koнь ответ Red blu (раскрыть)
04 октября 2015 в 10:34
Никто на твой цска и не ходит! Забыл?
Koнь
Koнь ответ Лепрекон (раскрыть)
04 октября 2015 в 10:33
Краснодар по выше уровнем будет!!
Koнь
Koнь ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 октября 2015 в 10:32
Атакующий футбол ахаха, с педаля липового забьют и это атакующий футбол!!
Koнь
Koнь ответ Лепрекон (раскрыть)
04 октября 2015 в 10:31
За себя не говори даун!?
KR AR
04 октября 2015 в 10:27
Игорь,игрок-то был не глупый. Где он форвардов в Динамо увидел? ЦСКА победит.
ropeMbIka
04 октября 2015 в 10:21
0-1 Натхо с липового (как всегда) пенальти )))
Лепрекон
Лепрекон ответ spartach n1 (раскрыть)
04 октября 2015 в 10:16
из Спартака!Все остальные болельщики за ЦСКА!!!
шацк
04 октября 2015 в 10:14
Нормальный расклад - я согласен))
spartach n1
04 октября 2015 в 10:13
Все адекваты за Динамо !
KaZёL
KaZёL ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
04 октября 2015 в 10:01
Сергей Семак воспитанник Ворошиловградского футбола,я жил от их института в 2-х минутах хотьбы,часто его видел на тренировках,с какого перепугу он воспитанник конюшни?
magnum3000
04 октября 2015 в 09:59
В силу своих меркантильных интересов было бы не плохо!
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ KaZёL (раскрыть)
04 октября 2015 в 09:58
Семшов воспитанник ЦСКА
ТТ
04 октября 2015 в 09:57
Скорее всего силовики по "дружбе" ничейку распишут...
50лет за Динамо
04 октября 2015 в 09:57
В воскресенье в рамках 11-го тура премьер-лиги "Динамо" и ЦСКА сыграют в Химках. Армейцы при Леониде Слуцком уже пять лет и 12 встреч не могут победить бело-голубых. При этом Андрей Кобелев не выиграл ни одного поединка против команд Слуцкого.
ManUtd4
04 октября 2015 в 09:54
Вот умора.
Санчо Панса
04 октября 2015 в 09:54
А в Динамо реально есть кому забивать? Кокорин и Погребняк при поддержке Ионова это конечно мощно! Армейская оборона уже боится) Думбия, Муса и Тошич покажут бело-голубым, что такое атакующий футбол. Удачи ЦСКА!
Red blu
Red blu ответ REDWHITE_ (раскрыть)
04 октября 2015 в 09:53
Второсортные команды никому не интересны!
Лепрекон
04 октября 2015 в 09:50
Мечтатели, хотят выиграть у нас.Счет будет наоборот "Динамо" 1 - 3 ЦСКА ! А это воспитанник Семшов, то же самое говорили, что Кокорин и Погребняк забьют Краснодару.Результат 4 - 0 Краснодар выиграл у Динамо.Победу нашему ЦСКА!!!
Гость