Soccer.ru

Думбия — лучший игрок ЦСКА в сентябре

04 октября 2015, 11:15

Болельщики ПФК ЦСКА признали нападающего Сейду Думбия лучшим игроком команды в сентябре.

Сейду принял участие в пяти матчах армейцев в прошедшем месяце и был признан болельщиками лучшим игроком во встречах с «Зенитом» и с ПСВ. Отличился ивуариец в четырёх встречах, в сумме забив шесть голов.

Вторым стал Ахмед Муса, на третьей строчке — Игорь Акинфеев.

Все комментарии
Tajfun
05 октября 2015 в 01:23
Думби-молодец!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
04 октября 2015 в 15:46
0:2 - мои поздравления.
Санчо Панса
04 октября 2015 в 15:37
И это вполне заслуженно! Отлично провел сентябрь месяц, в котором забил немало мячей и раздал голевых передач, поэтому все по делу) Мои поздравления Носорогу!
SHMEL
SHMEL ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 14:31, ред.
В cпupтяke по прежнему вОлера вне конкуренции-крепка поросячья вера...
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ JepPs (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:07
Деревянных)
JepPs
JepPs ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:03
В Реал надо его...продал бы Роналду в ПСЖ за миллиард ))
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ JepPs (раскрыть)
04 октября 2015 в 12:58, ред.
Гинер- торгаш, своё дело хорошо знает и делает.
JepPs
04 октября 2015 в 12:36
ЦСКА ниче так развели Рому...впихнули за 15 лямов, потом взяли в аренду,а он принес им место в ЛЧ и бабок от УЕФА....да еще и тащит
50лет за Динамо
04 октября 2015 в 12:25
Думбия=Бумбия
К.Ф Путёвка в жизнь.
kikule
04 октября 2015 в 12:13
и не только ЦСКА,а и всего чемпа!
КРЫШ
04 октября 2015 в 12:05
Если представляется шанс забить рукой из оффсайда,то тут лучше Думбия,безусловно,нет.А так нытик,ябеда и симулянт.
Хотя этим можно объяснить привязанность коней к нему.
Soccer_live
Soccer_live ответ starche (раскрыть)
04 октября 2015 в 11:58
Да, хоть я и болельщик ЦСКА, но соглашусь, что Халк лучше, хотя оба для клуба очень важны, Халк - для Зенита, Думбия - для ЦСКА
Воин трои
04 октября 2015 в 11:48
Я бы выделил Мусу
starche
starche ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 11:39
Бред, сейчас лучший Халк, будь объективен.
starche
04 октября 2015 в 11:37
Игрок хороший, только плюет уж очень часто, на своих и то попадает.
cska-62
04 октября 2015 в 11:36
У меня бы получилась несколько иная тройка: Думбия, Акинфеев, Вернблум. Места расставлять не буду, у них разные позиции на поле и функции. Муса же в отдельных отрезках матчей блистал, но достаточно часто его прикрывали наглухо и он был незаметен (дело не в самоотдаче, тут к нему претензий нет!).
Гость