Soccer.ru

Боснийское СМИ уверено, что Клопп согласился возглавить «Ливерпуль»

04 октября 2015, 11:20

Боснийское издание Pravdabl в своем эксклюзивном материале утверждает, что немецкий тренер Юрген Клопп и его боснийский ассистент Желько Бувач дали согласие возглавить «Ливерпуль».

Клопп должен сменить у руля мерсисайдцев Брендана Роджерса, который неудачно начал с командой текущий сезон и уже в течение нескольких недель пребывает на грани отставки.

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ Паша 1984 (раскрыть)
04 октября 2015 в 15:39
да , будет очень интересно, если окажется правдой
Санчо Панса
04 октября 2015 в 15:36
Да, очень авторитетное издание! Это ни какой то там Daily Mail или The Sun, а боснийское издание) Потом посмотрим и узнаем, правда это или нет.
112910415
04 октября 2015 в 15:09
пусть!
cheerful
04 октября 2015 в 13:53
Боснийское издание прям таки серьезное что к нему все прислушиваются?)))))
а если правда , то я лично рад за Юргена и Ливерпуль,НО Матса , Марко , Обамеянга и Гюндогана не трогать из Дортмунда.
Паша 1984
04 октября 2015 в 13:15
Если это правда,то это хорошая новость. Клопп вату катать не будет)
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Сантус (раскрыть)
04 октября 2015 в 12:53
Приветы!))) я так и думал.
Shoxy
04 октября 2015 в 12:46
Ну это несерьезно )) Боснийская газета - это все равно, что бабушки у подъезда нашептали.
sprint5
04 октября 2015 в 12:38
с островов Тонга ждем информацию
Brendan Rodgers
04 октября 2015 в 12:16
Шутники без юмора и мозгов снова начали загрязнять сайт не зная сути.


Желько Бувач,главный помощник Клоппа-боснинец.
А это издание одно из самых авторитетных изданий в Боснии.
В инете просто чуть посмотрите.

Поэтому и сообщают боснийцы об этом.
Видимо слушки от Бувача пошли.

Плюс,говорят в Боснии,что он в конторе поставил деньги на то,что Клопп в ЛФК будет вместе с ним.
просто кто то
04 октября 2015 в 11:55
в Боснии уверены, что немец возглавит английский клуб с американскими хозяевами, ссылаясь на французские источники в малазии!
ManUtd4
04 октября 2015 в 11:48
А как известно, боснийское СМИ - достоверность в последней инстанции.
Сантус
Сантус ответ ст_прапорщик (раскрыть)
04 октября 2015 в 11:47
Там Валера опечатка в названии ресурса,букву Я постеснялись дописать.Привет старик.)
Die Roten
04 октября 2015 в 11:41
боснийское сми конечно знает больше всех))
ст_прапорщик
04 октября 2015 в 11:38
Раз уж сама ПРАВДАбл утверждает, то тогда несомненно
SkiNheD
04 октября 2015 в 11:23
Пусть возглавит. Посмотрим что будет с Ливерпулем.
Гость