Soccer.ru

В «Милане» не знают, когда Менез сможет играть

04 октября 2015, 11:38

Сроки возвращения на поле вингера «Милана» Жереми Менеза по-прежнему не прояснились.

У игрока была обнаружена грыжа межпозвоночного диска, после чего французу пришлось перенести операцию. Ожидалось, что Менез пропустит всего месяц, но затем дата его возвращения постоянно откладывалась.

Сейчас Менез уже завершил курс терапии в Монте-Карло и прибыл в Милан, однако в клубе все равно не могут сказать, когда он вернется в игру.

Все комментарии
cheerful
04 октября 2015 в 13:48
выздоравливай Жереми
augur
04 октября 2015 в 13:34
Corriere dello Sport пишет об организации Fondazione Fiera, роль которой в делах по стадио правда не уточняется - на вчерашнем заседании совета директоров Бенито Бенедини инициировал новый виток работы, а именно:

В октябре состоится еще одна встреча сторон, на которой обсудят "взаимоприемлемые решения в свете отказа Милана от своей арены в Портелло". Fondazione Fiera хочет содрать с Россонери денежную компенсацию в виде 8-10 млн евро "за несоблюдение своих предыдущих договоренностей".

Наевшись многочисленными историями из жизни Берлускони, такая информация рождает совершенно новые объяснения сложившейся ситуации: если кто-то хочет отбить деньги за пустые обещания, значит в проект уже вложились, а на что именно и в чей карман утопли финансовые средства, - смотал ли Сильвио удочки в Портелло, использовав тему стадио как предлог, преследуя там совсем другие цели - сейчас уже не разберешь.

Так или иначе, на следующей неделе Интер и Милан тоже вернутся к переговорам, чтобы обсудить будущее Джузеппе Меацца. "Долгосрочное сосуществование между клубами представляется сложным, но кажется, есть и другие возможные пути решения вопроса", - цитирует FC Inter News римскую газету.
frank555
04 октября 2015 в 13:08
Темнят что-то, а его ведь очень не хватает
Juventus21
04 октября 2015 в 12:35
Может диагноз был неверным, поэтому и сроки длительные. Здовья, Жереми. В прошлом сезоне тащил Милан.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить