Soccer.ru

Лаказетт может прийти в «Реал» на место Бензема

04 октября 2015, 11:58

Форвард «Лиона» Александр Лаказетт будущим летом может заменить в «Реале» своего соотечественника Карима Бензема.

Бензема в последнее время разочарован своим положением в мадридском гранде и уже подумывает о смене клубной прописки.

«Реал» же занимается поиском возможного преемника француза в центре атаки, и Лаказетт является для «сливочных» одним из наиболее интересных вариантов.

Все комментарии
Алекс Шмель
04 октября 2015 в 19:42
Кандидатов становится всё больше и больше, поэтому Карим и не доволен.
Санчо Панса
04 октября 2015 в 15:31
Одного воспитанника Лиона на другого хочет поменять королевский клуб? Неожиданно) Полагаю, что мадридскому Реалу он не подойдет! Александр не раз говорил, что хотел бы поиграть в АПЛ. В Арсенал ему дорога скорее всего)
esca
04 октября 2015 в 15:18
утка это все,... как может Бензема быть недовольный своим положением, если он является без альтернативным вариантом
cheerful
04 октября 2015 в 14:02
Кун круче
цыган617
04 октября 2015 в 13:59
Утка епт
JepPs
JepPs ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:26
лень расписывать....что там кто кого лучше и чем...то, что они бы лучше приносили результат Реалу, чем BBC я уверен на 100 %

понятно что это сейчас не проверить...но каждый останется при своем мнении...
JepPs
JepPs ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:18
конечно Бред...можно собрать куда изящней тройку лидеров...да еще и дешевле...

заплаты тебе сказать Бейла Роналду и Бенземы...и зарплаты той тройки...не трудно посчитать..да и возраст тоже в плюсе...

у Роналду с учетом бонусов зп 40 лямов..у Бейла 20..у Бенземы 10...итого 70 лямов в год....у Мюллера Левандовски и Агуэро в 2 раз меньше .....да и по игре бы выносили на проч любую защиту...
какой толк от BBC если ЛЧ тащит защитник...которому зп не хотели подымать....политика Реала просто бестолковая....Эх..Гинера Реалу не хватает...
augur
04 октября 2015 в 13:15
фигня полная, Бенз не супер гуд конечно , но Ляказзет слабак рядом с ним. нужен Кун
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ JepPs (раскрыть)
04 октября 2015 в 12:58
бред полнейший???
JepPs
JepPs ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 12:52
ЗП меньше это просто железный факт...

По игре у Мюллера и Левандовски нет в команде шикарного третьего напа ...был бы Агуэро могли бы конкурировать с Барселоной ( Как Трио ),а точнее даже лучше чем Неймар с его дохлыми ударами и Суареса который как Бензема уже сахатит моменты...только Месси конечно бы индивидуально все ровно бы превосходил,но он тоже ошибается не редко....

а BBC бред полнейший..
JepPs
JepPs ответ slim1405 (раскрыть)
04 октября 2015 в 12:34
Согласен,Левандовски Мюллер и Агуэро напроч бы заменили тройку BBC ,там и техника была бы выше и зп у них меньше чем у этой тройки....было бы Шикарно
Cektor
Cektor ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 12:29
уровень реала
slim1405
04 октября 2015 в 12:27
Лучше Левандрвского
СR7 REAL СR7
04 октября 2015 в 12:14
че за бред?!!!у Карима все шик в Реале,в чемпе он забил столько же сколько и КР7!а так,Реалу нужен еще один нап!
Гость