Soccer.ru

«Динамо» — ЦСКА: стартовые составы

04 октября 2015, 12:42
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стали известны составы «Динамо» и ЦСКА на матч 11-го тура РФПЛ.

«Динамо»: Габулов, Козлов, Губочан, Морозов, Жирков, Денисов, Зобнин, Ионов, Ташаев, Кокорин, Погребняк.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Вернблум, Игнашевич, Березуцкий, Тошич, Дзагоев, Муса, Щенников, Натхо, Думбия.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
m grazie
04 октября 2015 в 15:27
Кобелев, твои игроки умеют думать головой или будут бегать без мяча ,как оболтусы ..Кокорин пока3ал , что он не стоит ни как игрок , ни как мужик, безвольно болтающийся на поле!!!! Динамо совсем прокисло!!!!
Санчо Панса
04 октября 2015 в 15:23
И Динамо, и ЦСКА в практически сильнейших составах будут и это хорошо! И все таки армейцы смогли впервые за 7 лет выиграть у бело-голубых)
корабел
04 октября 2015 в 14:16
Трудно забить форвардам Динамо: пасы им выдают корявые, атаки не поддерживают.
cheerful
cheerful ответ В натуре кипяток (раскрыть)
04 октября 2015 в 14:12
в нашей армии МО РФ негров нет , сходи отслужи и сам глянь.
KaZёL
KaZёL ответ лошадка35 (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:56
Лошадка!все не так! красно синий просто "всех" провоцирует и потом доволен
Судья
Судья ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:53
А Вы не провоцируйте.
Судья
Судья ответ Конь Красно-Синий (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:52
Еще раз и бан за оскорбления.
Судья
Судья ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:51
За подобного рода комментарии обычно попадают в бан за провокации. Пока устное предупреждение.
cheerful
04 октября 2015 в 13:46
Динамики рвите коней!
нoГГано
04 октября 2015 в 13:37
Победы динамикам
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:36
У мощного Зенита один соперник - это не мощный Зенит.......и чуть-чуть ЦСКА....
Локомотив скорей ваш соперник......Локо,Ростов,Динамо,Краснодар - поделят места с 3-го по 5-е..........
Думаю борьба за серебро между ЦСКА и Спартаком будет интересной..........
Первое место не обсуждается ............Халк и Ко вне конкуренции.....
В натуре кипяток
04 октября 2015 в 13:35
Динамо это выкидыш от Анжи..!
В натуре кипяток
04 октября 2015 в 13:32
Это будет грандиозная битва Российской армии и Военно-морского флота против Ментов.
Гуливер
Гуливер ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:31
вызовите пожарную у товарисча с юга горит,после вчерашней порки!)
GOLISSIMO
04 октября 2015 в 13:27
Я офигею если цскашкам насуют
главное не проиграйте понята
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:27, ред.
За негостеприимтво.......может быть......но это футбол......
wojanolja
04 октября 2015 в 13:26
удачи ЦСКА
spartach n1
spartach n1 ответ Супервайзер (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:25
По крайней мере хотелось бы .
лошадка35
лошадка35 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:24
особенно майский.
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:24
что дружище? После вчерашнего бомбит? ,,Ну....бывает.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:23
Вы вчера уже своё забрали.....еле унесли........
лошадка35
лошадка35 ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:23
почему только сегодня? пиши про него каждый день, штук по 200 комментов, и будет тебе счастье)
Jeck Denielse
04 октября 2015 в 13:22, ред.
Динамо победит......
ЦСКА устал.........ПСВ,сборная,Мордовия,Гинер..........
Да и Кокорину пора начать феерить если хочет зимой во взрослый клуб перейти,да и в Питере не против......
Одно точно ,динамовцам можно фолить у себя в штрафной сколько душе угодно,Николаев пенальти не поставит даже если Думбии оторвут ногу........иначе народ,и не только в Саранске, окончательно поймёт кто всё купил....
Skorp-winner
Skorp-winner ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:22
под номером
EGF555LOKO1! гы-гы
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ лошадка35 (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:21
Хорошо. Буду про Женю Гинера сегодня печатать.
Супервайзер
Супервайзер ответ spartach n1 (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:21
Шансов у динамиков никаких. Думбия падает от дуновения ветерка. Пенальти. Если это не поможет, то удалят половину состава Динамо.
skainet
04 октября 2015 в 13:20
Болеем за Динамо ))) пора уже первое поражение Коням нанести
лошадка35
лошадка35 ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:20
ну это ты себе пожелай. тебе явно не до футбола - очень много про судей строчишь.
а ЦСКА в футбол играет, а не в судейство.
makkie
makkie ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:18
Ты чего такой злой, матч еще даже не начался)
Супервайзер
Супервайзер ответ Лепрекон (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:18
Выучи русский, поговорим.
Гость