Soccer.ru

Ари может получить российский паспорт уже в этом году

04 октября 2015, 14:05

Нападающий «Краснодара» Ари рассказал, когда он может получить российский паспорт.

«Этим вопросом занимается мой агент. Если он сказал, что есть шанс получить паспорт до конца года, значит так и есть».

Ранее сообщалось, что Ари могут позвать в сборную России.

Все комментарии
New_Look
05 октября 2015 в 12:59, ред.
всем радетелям за чистоту футбольной расы: вы давно сборную по мини-футболу видели? И че, не зудит???
Thor - Steinar
04 октября 2015 в 22:51
Да , чего уж там , вон сколько таджиков и прочих туркменов уже стали россиянами , так неужели Россия рухнет от ещё одного негра ? Кстати , таджики такие патриоты России - они через одного носят тренировочные костюмы с надписью "Russia". Вот кто настоящий корень земли русской !
svinka
04 октября 2015 в 18:47
от этих обезьян одни неприятности,чего обамка стоит!)
tims
04 октября 2015 в 17:56, ред.
Если не ошибаюсь, один такой уже был. И тоже бывший "Спартаковец". Робсон. Красно-белые фаны его Максимкой звали. Максимка оказался себе на уме. По крайней мере в российском футболе он больше серьёзно не засветился. Чем начал заниматься и чем занимается сейчас, где живёт, неизвестно. И зачем ему дали российское гражданство непонятно. Думаю, что и тут получение российского гражданства этого Ари с футболом напрямую не связано. Здесь коммерческий интерес самого футболиста и того, кто лоббирует его российский паспорт. Больше тут говорить нечего... Станет Ари гражданином России или нет, надеюсь, в российской сборной по футболу его не будет.
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ magnum3000 (раскрыть)
04 октября 2015 в 17:54
Лучше чем будут бегать кривоногие аршавины и кержаковы .
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ морозз (раскрыть)
04 октября 2015 в 17:54
Чтобы научиться играть . 2000 лет не можем играть нормально .
SB5
SB5
04 октября 2015 в 17:40, ред.
Будет интересно тем, кто делает ставки b e t s . h u t t . r u
france football
04 октября 2015 в 17:39
Ари Паспорт, а команде армян пятую звезду.
cska-62
04 октября 2015 в 17:27
А Жоаозиньо? Когда он получит российский паспорт? Он, на мой взгляд, для сборной России сегодня важнее Ари! Хотя и Ари не помешает... Просто у него сегодня неудачная полоса...
_ManKUN_
04 октября 2015 в 17:25
Ага. И будет руская обезьяна. дожились со своей толерантностью, поздравляю!!!
mat73
04 октября 2015 в 17:23
И тогда он сможет не только в сборную России, но и вернуться в родной Спартак! )))
spartach n1
04 октября 2015 в 17:16
А че, зачем ?
starche
04 октября 2015 в 17:12
Староват, однако.
Конь Красно-Синий
04 октября 2015 в 16:30
Здорова......у нас в сборной будет свой темненький....
Без шуток.....
fr3nd
04 октября 2015 в 16:19
за 15 игр в этом сезоне 0 голов, 0 пасов. прекрасная результативность для нападающего
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
04 октября 2015 в 16:02
1.Ари сдал позиции, но на место Кержа потянет...
2.Все плачутся, что негр?! Замечу, ребята во всех сборных уже играют левые негры(от Италии до Украины), следовательно пусть, даже Неймару испанское дают...
IKER-RAUL
04 октября 2015 в 15:50
попытка не пытка) надо пробовать с натурализацией, ничего в этом страшного нет
multiscan
04 октября 2015 в 15:45
Какой в этом смысл? Ари в декабре исполнится 30 лет! Карьера на излёте. Вроде бы русская жена? Ну и что? Мало у нас в стране негритят с русскими матерями, которых, хотя больше и на словах, гнобят бабки на лавочках, а то,уже физически, всевозможная скинхедская шваль? А папаши давно уже вернулись в Африки, Бразилии и прочие Мумбы-Юмбы.А если любого иностранца, независимо от цвета кожи, приглашать в сборную,дав ему паспорт, так это, по моему мнению, просто позорище, ещё раз говорящее о том, что у нас не умеют, а главное не желают, растить нормальную собственную молодёжь и вкладывать в это деньги, которых, кстати, понадобилось бы гораздо меньше...
морозз
04 октября 2015 в 15:38
Зачем нашей сборной гастарбайтеры...?
magnum3000
04 октября 2015 в 15:37
И будут бегать в нашей сборной на чемпионате мира всякие Ари и прочии думбии!!!
Lucius Vorenus
04 октября 2015 в 15:36
давно пара
Den Bull
04 октября 2015 в 15:31
это хорошо.
нечитайло
04 октября 2015 в 15:27
удачи ари, ждем
Палыч82
04 октября 2015 в 15:20
Ну это для чемпионата Краснодару хорошо, мол, антилимитное действие. Да и для Ари, который на русской женат вроде, для полноценной жизни в стране.
А для сборной вряд ли. Даже если б и играл он нынче как в прошлом сезоне, не взяли б. Вон Гильерме надежнее Акинфеева, по-русски прекрасно говорит и обороной руководит, но даже в резерв национальной команды не берут с гражданством
DRDR_SaSa
04 октября 2015 в 15:15
Увеличит привлекательность форварда для внутреннего трансфера, хотя и так в своей команде уже играет.
Насчёт сборной - шансов ноль. Просто не нужен.
wojanolja
04 октября 2015 в 15:11
зачем
DXTK
04 октября 2015 в 15:11
Нам не жалко, пускай получает, Бумага терпит все, Россия резиновая и его примет как Родного сына.
kikule
04 октября 2015 в 15:08
о ужас!!!
Санчо Панса
04 октября 2015 в 15:04
Этим разговорам уже не один год! В свое время другой экс-спартаковец Веллитон вполне мог получить российское гражданство. В принципе Ари уже 5 лет играет в России и он имеет на это полное право по российскому законодательству)
Гуливер
Гуливер ответ dante_voorhees (раскрыть)
04 октября 2015 в 15:00
давно пора
Гость