Soccer.ru

Роналду показал трюки с мячом на тренировке «Реала»

Все комментарии
Krypton777
06 октября 2015 в 22:10
Убожество. "Трюки" в штрафной площади соперника у него получаются лучше. Хотя судьи не всегда верят.
Hatewind
05 октября 2015 в 21:57
Да это разве трюки?
Дриблинг от португальского бегунка всегда уныл - это не более чем дерганье ногами с нулевой эффективностью...
nahan
05 октября 2015 в 07:34
Лучше бы голы забивал...
bfd
bfd
04 октября 2015 в 21:54
Кто-нибудь, позвоните Ронни, пусть покажет этому клоуну, что такое трюки с мячом.
sir_Alex
04 октября 2015 в 21:37
Тот ещё трюкач!
SB6
SB6
04 октября 2015 в 21:21, ред.
Будет интересно тем, кто делает ставки b e t s . h u t t . r u
Belars
04 октября 2015 в 21:18
В моем детстве с отработки таких финтов в футбол играть начинали
лолос
04 октября 2015 в 21:04
Розовую форму убрали, так Роналду розовые бутсы себе купил. Гламурная няшка португашка))
greck
greck ответ Barsenoga3 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:00
я стесняюсь спросить, а что кроется под фразой "мой Месси"?
АНЖИ222
04 октября 2015 в 20:46
хорош
paulgeorgia
paulgeorgia ответ Barsenoga3 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 20:28
без обид, но Месси вообще не знает финтить. но то что он великий дриблер это без сомненый
ВАЙПЕР
04 октября 2015 в 19:46
такое ощущение что всё руководство сайта стало топит за роналду, новости просто одни роналду то, роналду это, хотя про того же месси можно не меньше написать, неговоря уже о других ведущих игроках. Это как уже стало похоже как раньше в футбольных симуляторах, pes отдаёт предпочтение роналду, а fifa месси
Mitsubanchik
04 октября 2015 в 19:19, ред.
Половина не прошла.
Neall
04 октября 2015 в 19:04
если сделать из спортивных трусов плавки - это трюк, то БРАВО МАЭСТРО!
lampardd555
04 октября 2015 в 19:03
понты не любил вот у рональдиньо и настоящего рональдо были реальные финты!
paulgeorgia
04 октября 2015 в 18:46
Роналду умеет делать красивые финты
andrew1965
04 октября 2015 в 18:43
из того что умеет ничего особенного не показал, умеет гораздо больше
FabreIniesta
04 октября 2015 в 18:36
Посмотрим как себя в матче с Атлетико проявит.
tarabuka
04 октября 2015 в 18:35
Ножницы у него куда лучше получаются. Любой парикмахер позавидует
tarabuka
04 октября 2015 в 18:33
Нарадоваться не могу этим трюкам.Джеки Чан во плоти
paulgeorgia
04 октября 2015 в 18:31
Значит признваеш что ты хейтер?
Марклар
04 октября 2015 в 18:23
Не очень виртуозно выглядит. Трюки это не его сильная сторона.
shaness
shaness ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
04 октября 2015 в 18:23
Чему, плять, здесь учиться? Людей-то не смеши.
shaness
04 октября 2015 в 18:22
Гыгыгы!! Таки да, сильные "трюки"!!!!! Гыгыгы.
Анжи-Арена05
04 октября 2015 в 18:14
Учитесь хейтеры
paulgeorgia
paulgeorgia ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 18:08
думаю Диньо видел тот матч, когда Криш пяткой отпустил пике, а патом отпустил пинто между ног)
SB5
SB5
04 октября 2015 в 17:56
Будет интересно тем, кто делает ставки b e t s . h u t t . r u
Санчо Панса
04 октября 2015 в 17:52, ред.
Неплохо все смотрится! Но он может и лучше) И что то давно Криштиану не забивал прямым ударом со штрафного. Пора бы уже это сделать! Удачи ему и успехов Реалу в мадридском дерби)
mat73
04 октября 2015 в 17:25
Весело и непринужденно)))
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Порядочный свин (раскрыть)
04 октября 2015 в 17:25
Новые шутки будут уже? я это раз 50 слышал!!!)))))))))))))))))
Гость