Рыжиков: «Ничья была бы более справедливым итогом»

04 октября 2015, 19:13
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков прокомментировал поражение 1:2 от «Терека» в 11-м туре РФПЛ.

«Не сказать, что „Терек“ наиграл на эти два гола. Просто какие-то нелепые отскоки. Потом уже тяжело было исправить. Но ребята — молодцы, делали всё, чтобы отыграться. Думаю, более закономерной была бы ничья. Будем работать, тренироваться».

Источник: ФК «Рубин»
nahan
05 октября 2015 в 09:26
Рубин уже никакой.
от себя добавлю
04 октября 2015 в 22:33
Куда Рубин катится, тут надо срочно созывать поп-совет и решать по пырому брать хоть Евдокимова, хоть Бердыева, но так дальше нельзяяяяяя!!!!
walk
04 октября 2015 в 20:07
Не Бордо это,Серж,не Бордо! Настрой другой,да и осень как-то сурово,резко после лета налетела.
rubinovyi2
04 октября 2015 в 19:50
Ты не прав Серега.
Для ничьей,надо было и в первом тайме играть,как во втором.
КПР
04 октября 2015 в 19:42
Нет уж, умерла, так умерла.
PATRIOT1965
04 октября 2015 в 19:18
Сергей,была бы,но от ничей Терек устал уже,на своем поле надо забирать очки.Удачи Рубину!
wojanolja
04 октября 2015 в 19:17
возможно но
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
04 октября 2015 в 19:15
В 1 тайме Терек мог и в 3 мяча вести,во 2 тайме Терек расслабился и решил удержать преимущество