Soccer.ru

«Арсенал» забил три безответных гола в ворота «Манчестер Юнайтед»

04 октября 2015, 19:57

В 8-м туре АПЛ «Арсенал» был сильнее МЮ.

«Арсенал» — «Манчестер Юнайтед» — 3:0 (3:0)
Голы: Санчес 6, Озил 7, Санчес 17.

«Арсенал»: Чех, Мертезакер, Бельерин, Паулиста, Монреаль, Рэмзи, Озил (Окслэд-Чэмберлен 74), Коклен, Касорла, Санчес (Гиббс 80), Уолкотт (Жиру 74).

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Дармиан (Валенсия 46), Смоллинг, Кэррик, Блинд, Янг, Швайнштайгер, Мата (Уилсон 81), Мартиаль, Депай (Феллайни 46), Руни.

Предупреждения: Янг 21, Дармиан 29, Коклен 50, Руни 54.

Судья: Тэйлор.

Все комментарии
Рами
Рами ответ lobsterdam (раскрыть)
18 октября 2015 в 23:55
его ругали не иза за того что он плохо играет ! а из за того что он медленный ! ну сейчас все более похож на игрока АПЛ
112910415
07 октября 2015 в 19:43
круто!
Шмавон
Шмавон ответ lobsterdam (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:42
это ты случайность
Поц
Поц ответ dima090887 (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:18
Не читай. Мне может тоже твои цыфры читать мерзко, я же молчу.
bazza
bazza ответ dima090887 (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:45
Вот такой позитивный диман по душе ,поздравляю. А у нас какой то полный пизец, но я настроился на самое плохое поэтому не хватаюсь за сердце,мне бы хотелось посмотреть как маур лично из этого выберется,а не так чтоб уволили а кто то другой лопатил. Многие согласны что маур допиZделся ,но не хочется опять другого тренера ,мечтаю чтоб как фергюсон на долго ну и конечно эфективно.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ dima090887 (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:22
"Интер" - вообще никак...
lobsterdam
lobsterdam ответ Vector (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:01
да ты протри фары, какое ВТОРОЕ МЕСТО? На дворе то, чай, не май, чтобы о местах всерьез рассуждать! Лучше вспомни Олимпиакос, Динамо Загреб и т.д. Вот о чем вам надо думать!
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 октября 2015 в 15:58
я уже трижды напомнил об этом вчера, да и Гутцайт, комментируя матч, тоже не забыл, но объективного взгляда на жизнь от арсенальских не дождешься, они корчатся в экстазе и брызжут слюной.
scum
05 октября 2015 в 14:56
Виталик ManUtd Rus

30.09.2015, 02:30

Ну что же , очередь МЮ рвать гайгунеров , на выходных веселье продолжится !
==========================================

Властью данной мне интернетом и духом АПЛ - официально объявляю Виталика рабочим ртом всея соккера.Теперь он является пустым местом и униженно идет греть унитаз.
Чао.Чао.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ lobsterdam (раскрыть)
05 октября 2015 в 14:46
Это да! Ман.Юнайтед помнится громил канониров 8-2 на Олд Траффорде)
spectator
05 октября 2015 в 14:22
рядовой матч двух середняков)))
Vector
Vector ответ lobsterdam (раскрыть)
05 октября 2015 в 14:03
Случайно и на втором месте, да?
dima090887
05 октября 2015 в 12:13
Почитал комменты! Очень рад за Арсенал! Парни - если быть реалистами - Арсенал очень порадовал,если честно особенно Озил, но это ИМХО. Команды играли равно, но Арс чуть лучше. 3-0 - это такая-же случайность как и 8-2.
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 октября 2015 в 12:12
раз в 15 лет можно себе позволить расслабиться.....
lobsterdam
lobsterdam ответ Vector (раскрыть)
05 октября 2015 в 12:09
одна случайная победа НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ.
lobsterdam
lobsterdam ответ Дuмедрол (раскрыть)
05 октября 2015 в 12:08
да нет же, не совсем так, арсенал всегда так играет, но просто МЮ почему-то не был настроен на борьбу на каждом участке поля. арсенал ничего выдающегося как всегда не показал, это МЮ был не собран и разобран, ЛВГ не настроил как следует перед матчем. И в перерыве надо было бутсой заехать кому-нибудь и матерком встряхнуть, а то они как сонные мухи катали-катали, хотели чисто на классе вылезти. Но арсеналу в этом сезоне снова ничего не светит, пусть не радуются, их звезда давно закатилась и не взойдет. Максимум какой-нибудь из кубков Англии.
dima090887
dima090887 ответ bazza (раскрыть)
05 октября 2015 в 11:45
Чех молодцом, как всегда))
dima090887
dima090887 ответ bazza (раскрыть)
05 октября 2015 в 11:44
Привет! Чех реально в одном моменте вывез+ Арсу повезло конечно... Даже Озил постарался! Вообще -команды смотрелись одинаково. Арс чуть лучше. Рад тебя читать!
bazza
bazza ответ dima090887 (раскрыть)
05 октября 2015 в 11:25
Привет дима ,не смотрел,как чех ? или защита хорошо играет? Что нападение отлично понятно .
Дuмедрол
05 октября 2015 в 10:39
Виталик МанЮ Рус
что ты вчера про вынос середняка писал? Каждый раз перед матчами как блондинка 3.14здишь
Дuмедрол
05 октября 2015 в 10:24
Вчера Ван Гаал выставил себя тупейшим тренером. Арсенал злой после ЛЧ, Арсенал играл дома, все это знали, все знали что гунеры будут рвать чтобы реабилитироваться, но только не Луи... Выставить Янга в защиту это нечто. Зачем выставлясь атакующую схему, когда ясно что соперник будет играть первым номером, куда логичней насытить оборону, выставить на флангах быстрых вингеров (того же Янга) и дать указание играть на контратаках. Против всех середняков он именно так и играет, а тут на Эмирайтсе решил повыпендриваться, просто глупейшее поражение, никогда прежде так беззубо мы не играли против Арсенала, да проигрывали, но не таким образом. Целую неделю настроение в овно. Венгер удивил, настроил игроков умирать на поле, никогда прежде не видел такого мощного прессинга от канониров.
Vector
05 октября 2015 в 10:20
А все хотят списать Венгера на берег
inz87
05 октября 2015 в 10:05
старичок швайни за всех старался, руни уже не тот, депай невидимка
hiv85
05 октября 2015 в 09:50
спокуха, это философия, вангалим дальше!
nahan
05 октября 2015 в 09:37
Канониры могли еще больше забить. А Ван Гаала уволят, если не сейчас, то в по окончанию сезона точно.
Mr_Tim
05 октября 2015 в 09:22
Не чего говорит тут... Пушкарей с увереной победой.
Triem
05 октября 2015 в 09:03
Виталик ManUtd Rus

30.09.2015, 02:30


И в ЛЧ четвертые ! ))) Свингер может прощаться с ЛЧ , Бавария дважды вынесет детский сад французского бухгалтера , на 99% уверен в этом . Ну что же , очередь МЮ рвать гайгунеров , на выходных веселье продолжится !
==========================================
Ну как ты там Виталик? Понравилось веселье?=))
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
05 октября 2015 в 07:03
Скоро Ванину Галю отправят канапель собирать...
dima090887
dima090887 ответ Поц (раскрыть)
05 октября 2015 в 06:08
Ник - нейм удали свой - читать мерзко
dima090887
dima090887 ответ el barsa (раскрыть)
05 октября 2015 в 06:06
В каком месте твои ощущенья?)))
Гость