Soccer.ru

«Ливерпуль» расстался с Роджерсом

04 октября 2015, 20:49

Английский «Ливерпуль» отправил в отставку главного тренера Брендана Роджерса.

Тренер был уволен после сегодняшнего мерсисайдского дерби, которое завершилось со счетом 1:1.

С «Ливерпулем» Роджерс проработал 3 года и 4 месяца. На его счету 122 матча в АПЛ, 63 победы, 30 ничьих и 29 поражений.

Все комментарии
Fahreddin Ismailow
05 октября 2015 в 12:03
Наконец свершилось!!! Сколько его терпели, сколько ему давали шансов, при всём уважении к Роджерсу, он не тот, кто может вернуть Ливер в ряды грандов мирового футбола. Удачи Ливерпулю
dima090887
dima090887 ответ Коляныч (раскрыть)
05 октября 2015 в 11:52
Не факт, что хорошим будет! Мотиватор в раздевалке - да, а как о тренере о нём рано говорить, да и бессмысленно.
dima090887
05 октября 2015 в 11:50
Болельщики Ливерпуля, если прийдёт Клопп - то это к лучшему. Чёрная полоса всегда кончается!
nahan
05 октября 2015 в 09:43
Не получалось у Роджерса в последнее время ничего практически.
Audi R8
05 октября 2015 в 08:58
только один вопрос: - Куда подевался стивусик?
Санчо Панса
05 октября 2015 в 05:12
И все же ему нужно сказать спасибо! Он ведь проработал с этим клубом довольно таки много. Тот же Ходжсон и Далглиш даже двух сезонов не проработали) Да, Роджерс с Ливерпулем не выиграл ничего в отличие от того же Далглиша, но при нем Ливерпуль реально был хорош и вернул веру в лучшее, особенно когда в мерсисайдском клубе была знаменитая тройка S(Suarez-Sturridge-Sterling). Такой толковый специалист точно не останется без работы и уже очень скоро он кого то да возглавит! Желаю ему всего самого наилучшего)
Коляныч
05 октября 2015 в 01:18
Даешь Джеррарда в тренеры!
Lion in Zion
Lion in Zion ответ dzvinka (раскрыть)
05 октября 2015 в 00:30
Ага, только самого Клоппа забыли спросить, нужен ли ему Ливерпуль. Ты и правда думаешь, что Ливерпуль - это предел мечтаний немецкого тренера?
Lion in Zion
05 октября 2015 в 00:28
Пожалуй, поторопились руководители. Кого они посреди сезона лучше найдут? Не сказать, что Ливерпуль в этом сезоне совсем уж безнадежную игру демонстрировал. Слухи про Клоппа - это все смешно и несерьезно. Дался ему Ливерпуль, если летом его пригласит Бавария. Даже если Пеп вдруг продлит контракт, Клопп найдет себе в той же АПЛ клуб посильнее (при всем уважении к истории Ливерпуля).
Galaccticos
05 октября 2015 в 00:25
Увольнять стоило, еще после погрома от сток сити 1-6... а сейчас это увольнение мягко говоря не логичное...
fanarsbssr
04 октября 2015 в 23:51
Он как мог старался,парни на поляне тоже!!!!Я верю,что красные смогут быть в лидерах!!!!Удачи вам,красненькие!!!!!
ct
ct
04 октября 2015 в 23:38
Может теперь скаузеры воспрянут и покажут Кристалл Пэлэсам где их место. Возвращайтесь в 4-ку, засранцы
Avaretz
04 октября 2015 в 23:11
Давно пора было гнать, этот тренер не для Ливера
Migelito
04 октября 2015 в 23:10
Спасибо, Брендан, за все. НО, увы - не наш ты тренер. Удачи тебе, и успехов!
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ просто сашка (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:09
Клопп там самый свирепый. Влагал в роли защитника, лол.
dzvinka
04 октября 2015 в 22:57
ну в свете того что творится в [Челси]... возможно и правильное решение... чтобы они не увели Клоппа через меся-два когда Ромка таки решится пнуть цыгана после невыхода из групы ЛЧ.
miggel
04 октября 2015 в 22:56, ред.
Считаю, что отставка Роджерса должна удивлять только его самого. Чтож, герр Юрген, ваш выход! Думаю, для таких команд, как Суонси, Вест Юром или Уотфорд, Роджерс был бы очень хорошим наставником, не тянет он пока топы и бестрофейные три года лишний раз об этом говорят... Вот как-раз в Сандерленде освободилось место, но работа с котами давно стала рисковым занятием...
KoValery
04 октября 2015 в 22:44
Да ладно. Моур был первый на очереди, а Роджерс мог еще поработать
фанман
04 октября 2015 в 22:39
оо поздравляю
просто сашка
просто сашка ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
04 октября 2015 в 22:36
vine. co/v/e2hv0qnTO1e да вот глянь со смеха умрешь, я минут 10 рыдал
Это_же_Энфилд
04 октября 2015 в 22:34, ред.
Роджерс vs Клопп в контакте https://vk.com/video5338799_171144315 всё было предначертано судьбой.
112910415
04 октября 2015 в 22:34
провалился
Jaka RM
04 октября 2015 в 22:24
Юрген Клопп и его помощник договорились с Ливерпулем
Jaka RM
04 октября 2015 в 22:23
Поздравляю
Это_же_Энфилд
04 октября 2015 в 22:18, ред.
Так то Роджерс можно сказать 4 года продержался, больше чем физрук Ходжстон и Король Кенни. Теперь опять будет массовая перестройка.
Denis Benjamin Riggs
Denis Benjamin Riggs ответ APLFAN (раскрыть)
04 октября 2015 в 22:17
Диванный эксперт конечно лучше всех разбирается...тебе еще не звонили? контракт не предлагали? жаль будет упустить такого профи...
manred_kz
04 октября 2015 в 22:17
Винрейт почти 50, неплохо. В ньюкасл или сандерленд пойдет.
GreatKing
04 октября 2015 в 22:08
Блин в душе так грустно от того что его уволили, но с другой стороны Ливерпулю нужно было перемен. Желаю всего хорошего БР
APLFAN
04 октября 2015 в 22:08
Типичные середняки, менять тренера вначале сезона? лол). А что собственно произошло? Гостевая ничья с Эве? Ну так там никому легко не бывает. Ничья , хороший результат. А если руководство недовольно тренером, что же летом его не поменяли? А вот так вот, увольнять, как это было сделано... это просто смешно, ливерные в очередной раз опозорились. Этот клуб давно уже прогнил.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Dude-MU (раскрыть)
04 октября 2015 в 22:05
Проснись....Суареса давно нет....
Гость