Soccer.ru

«Локомотив» разгромил «Амкар»

04 октября 2015, 20:59
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

 В матче 11-го тура РФПЛ «Локомотив» разгромил «Амкар».

Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» — «Амкар» — 3:0 (1:0)
Голы: Коломейцев 28, Самедов 78, Миранчук 86.

«Локомотив»: Гильерме, Денисов (Янбаев 74), Шишкин, Михалик (Логашов 46), Пейчинович, Ндинга (Миранчук 62), Тарасов, Коломейцев, Самедов, Касаев, Ниасс.

«Амкар»: Селихов, Белоруков, Арзуманян, Занев (Зайцев 16), Бутко, Баланович, Огуде, Шаваев, Идову (Йовичич 63), Прудников, Анеме (Пеев 46).

Предупреждения: Огуде 15, Ниасс 17.

Судья: Лапочкин Сергей (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
andrefino13
05 октября 2015 в 18:27
Локомотив так не чувствовал себя на поле,лет девять уже.Уверенно и с запасом.Дай бог Смородская не всплывёт.
CATAHEEB
05 октября 2015 в 13:28
Красавцы !
JuryLeko
JuryLeko ответ Miha (раскрыть)
05 октября 2015 в 12:05
мэйби...но рубин явно балластом висит в ЛЕ
Vector
05 октября 2015 в 10:25
Ща еще Зенитик вниз скатить и буде прекрасненько
rubinovyi2
05 октября 2015 в 10:22
Разогнались Паровозы!
Поздравляю!
Red blu
05 октября 2015 в 10:22
Опять Локомотив опустил газпроект на третье место!
Fahreddin Ismailow
05 октября 2015 в 09:57
С победой, друзья! Так держать!
nahan
05 октября 2015 в 09:44
А Черевченко утер нос пессимистам, утверждавшим, что долго не удержится у руля.
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответ Miha (раскрыть)
05 октября 2015 в 09:15
Привет! А может и за первую с ЦСКА? А почему бы и нет? Мы в 2005-м и не такое преимущество порастеряли, и как раз пропустили вперёд именно вас)))
50лет за Динамо
05 октября 2015 в 06:42
Переехал.
Vane4ek
05 октября 2015 в 06:32
Отлично!) Всех красно-зеленых с победой!) Леху с первым голом в сезоне и надеюсь не последним!) Жаль , что наступает пауза на игры сборных...только набрали приличный ход! Только Локо! Только победа!
Санчо Панса
05 октября 2015 в 05:14
И победный мяч в этой встречи забил Коломейцев, который не мало сезонов провел как раз за Амкар! Вот так и бывает) Ну а вообще счет по игре. Локомотив сейчас в полном порядке и он мчится в ЛЧ как ни крути) Почему бы и нет! По крайней мере у этого клуба есть почти все, чтобы достойно представлять Россию в ЛЧ. С более чем уверенной победой, болельщики Локо)
Miha
05 октября 2015 в 04:54
Локо так не играли по моему со времен Лося и Сычева.
Только теперь гастролирует седой Самедов. Чувствую не хилая борьба будет за вторую строчку с Зенитом))
Miha
Miha ответ JuryLeko (раскрыть)
05 октября 2015 в 04:51
Спартак и без ЛЕ в РПЛ еле ноги от середняков уносят, какие им еврокубки??
У нас щас по сути 4 клуба, которые более менее на ходу для еврокубков. Остальные не уровень!
alexxxi
05 октября 2015 в 04:25
Локомотив с победой.
JuryLeko
05 октября 2015 в 03:40
Локо с победой, важно не терять настрой, брать очки в чемпе и в ЛЕ, тоже касаемо и остальных участников евро-кубков: Зенит, Цска, Краснодар...
P.S. Лучше-бы вместо Рубина - Спартак играл в ЛЕ, смотришь еще бы очков добирали прилично в общую копилку...
амурец
05 октября 2015 в 02:43
молодцы Локомотив
papic337
05 октября 2015 в 01:32
Самая худшая игра Амкара в этом сезоне. Что случилось? Локомотив с победой.
Greiba
Greiba ответ kikule (раскрыть)
05 октября 2015 в 01:15
Чемпионат России по футболу 2013/14, Премьер-Лига, Первый круг
Статистика личных встреч 21.10.2013 Локомотив – Амкар 4:0 (2:0) Чемпионат России 2011/12, Премьер-Лига, Первый этап, Второй круг
Статистика личных встреч 24.07.2011 Локомотив – Амкар 4:0 (2:0)
Конь64
05 октября 2015 в 00:46
на фоне 5-1 от баварии, этот разгром смотрится эпично)
Vladimir808
05 октября 2015 в 00:40
Радует работа нашего- российского молодого тренера Игоря Черевченко!!! Локо 9 лет кажется, заморских спецов приглашал, а игры не было, команды не было. Закончился 11 тур, а у Локо есть и то и другое! И не купили никого! Результат- тренерская работа!!! Успехов Игорю Черевченко, в нелегком тренерском деле! Локо с победой!!!
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 00:12
Так ведь гегемония Гинера в РФПЛ неприкасаема,ведь и до ЛЧ Гинер добрался
ser.rus64
ser.rus64 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 00:10
буду жечь тряпки ярославки,поминать рабика и т.д.
IKER-RAUL
05 октября 2015 в 00:09
блин! неужели так трудно сразу отображать результаты в таблице?!?!
kikule
kikule ответ KoValery (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:58
ьбамбардир=их же сайт,там и таблицы гол-пас есть
kikule
04 октября 2015 в 23:56
амкар-позорники!!! никогда бы раньше вы не позволили бы себе проиграть дрезинам с таким счетом!!
ser.rus64
ser.rus64 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:51
все беды России от коней!!!
ser.rus64
ser.rus64 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:42
Действительно зачем Вам Гинер,лучше верните Шахруди Дадаханова!!!
Конь64
04 октября 2015 в 23:22
Локомотив разгромил "Великий Амкар" :D
ристалище
ристалище ответ Red blu (раскрыть)
04 октября 2015 в 22:50
да не бойтесь, кубок ваш, гинер никого не подпустит
Гость