Soccer.ru

«Атлетико» — «Реал»: стартовые составы

04 октября 2015, 21:03
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Стали известны составы «Атлетико» и «Реала» на сегодняшний матч Примеры.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Хименес, Филипе, Габи, Тиагу, Оливер Торрес, Корреа, Фернандо Торрес, Гризманн.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Каземиро, Кроос, Модрич, Иско, Роналду, Бензема.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
05 октября 2015 в 05:16
Состав Атлетико Мадрид немного удивил! А где же Карраско, Джексон Мартинес и тот же Коке? У испанского полузащитника вроде травма и его даже не вызвал Дель Боске на матчи сборной. У мадридского Реала реально сильнейший состав, за исключением конечно же Каземиро)
Конь64
Конь64 ответ el barsa (раскрыть)
05 октября 2015 в 01:08
Эспаньол чемпион!!! Барса отстой!!!
el barsa
el barsa ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:22, ред.
Я СВОИХ НЕ БРАСАЮ. Я ЛИШ ПАДЕРЖИВАЮ ПЕРВУЮ КАМАНДУ МАДРИДА. ЧТОБ ВЫНЕСЛИ РОЗОВЫЙ МЕШОК
Конь64
04 октября 2015 в 22:05
1-0 реал вперед!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:48
Коутиньо крут , но и Эриксен красавчик .. было бы здорово увидеть его в Каталонии , рано или поздно кто не будь его заберёт у вас ...
el barsa
04 октября 2015 в 21:38
ВПЕРЕД АТЛЕТИКО. VAMOS
Mister_Leo
04 октября 2015 в 21:36, ред.
ну что же терпеть не могу Атлетико и не хочу что бы Реал оторвался от Барселоны ... ничья была бы отличным результатом ))) утром проснусь и посмотрю на результат .....
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:34
Кристиан Эриксен его случайно не хотят продадать в Барсу ??? как же штрафные классно кладёт ,,,,,
bafana
bafana ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:30
и тебе тоже советую "болеть" за свой клуб )
bafana
bafana ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:26
благодарю за внимание !)
и спасибо что уведомил ( 4-2-3-1)
bafana
bafana ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:25
я болею за Барселону
Lionel Messi-10
04 октября 2015 в 21:23
Пожалуй гляну этот матч
manred_kz
04 октября 2015 в 21:14
Каземиро имеет все шансы слить игру.
Abbath
Abbath ответ Agro1987 (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:12
В запасе.
bafana
bafana ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:12
точный счет скажи лучше
bafana
bafana ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:11
У Реала 4-4-2 на сегодня?
jet_set
04 октября 2015 в 21:11
А че Тарзан не играет?
bafana
04 октября 2015 в 21:09
интересная схватка ожидает нас госпада
Agro1987
04 октября 2015 в 21:08
Почему Бэйла нет, болелы Реала?
СR7 REAL СR7
04 октября 2015 в 21:05
хорошо что Каземиро в старте!!удачи Реалу
Гость