Soccer.ru

Монк: «Отставка Роджерса? Поверить не могу!»

04 октября 2015, 21:50

 Главный тренер «Суонси» Гарри Монк поделился мнением об отставке Брендана Роджерса с поста главного тренера «Ливерпуля».

«Я удивлен этим решением и не могу в него поверить! Это очень жестокое решение и Брендан совсем не заслужил такого. Он топ-менеджер. Конечно, мы не можем знать, что происходило в кулуарах, но я действительно шокирован! Постараюсь поговорить с ним в ближайшее время.

Он проделал великолепную работу здесь, в „Суонси“. Он фантастически нам подходил, и я не уверен, что кто-то справится с работой в „Ливерпуле“ лучше, чем Брендан. Он поддерживал меня, когда я приступал к своим обязанностям здесь, и я думаю, что он сам справится со всеми трудностями. Он отличный парень и прекрасный менеджер. Не понимаю этого решения руководства клуба».

Все комментарии
nahan
05 октября 2015 в 12:47
К сожалению, последние результаты команды способствовали такому решению руководства клуба. Но Роджерс хороший тренер и скоро мы обязательно его увидим в работе.
Санчо Панса
05 октября 2015 в 08:19
Действительно, не верь глазам своим, Гарри! Не удивлюсь, если будет рокировка: Роджерс в Суонси, а Монк в Ливерпуль) К тому же у Роджерса в стане Лебедей многое получалось.
juventus186
05 октября 2015 в 05:44
Если он такой хороший тренер, то почему всё так плохо в чемпионате?
Все валить на руководство - тоже неправильно.
За игру отвечает главный тренер!
Вон, Боаш, тренер моего любимого Зенита, даже в отсутсвие себя, побеждает....
А состав у Ливерпуля тоже недворовый..
Gannibal45
05 октября 2015 в 04:29
конечно это его работа справляться в любых условиях, но многих из тех кого купил Ливерпуль за последнее время можно было бы с тем же успехом использовать вместо бревен на стройках
Zainka
Zainka ответ dzvinka (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:07
Да дайте ему Карагандинский Шахтер.подымет команду
dzvinka
04 октября 2015 в 22:48
мне тоже кажется что не только его вина в неудачах... особенно в силу того что покупал многих игроков не он. Дайте ему Сандерленд и он покажет что он отличный менеджр средней руки, как и Пардью
ManUtd4
04 октября 2015 в 22:33
Прекрасные слова о прекрасном менеджере.
Роджерсу нужна сейчас поддержка.
sir_Alex
04 октября 2015 в 22:23
Без работы не останется. Можно в "Сандерленде" попробовать
Zainka
04 октября 2015 в 22:16
Может быть его назначат тренером "Шахтёр Караганда"...будем надеяться
DavideSanton
04 октября 2015 в 22:10
Плюсую Монаху - это действительно было неожиданно.
зигзаг
04 октября 2015 в 22:10
Все готовы были услышать об отставке Моура, а тут вот как.
Это_же_Энфилд
04 октября 2015 в 22:05
Да я сам в шоке, неожиданно. И тут понятно почему уволили, потому что он абсолютно не кубковый тренер, в еврокубках ни чего не показали. Но в АПЛ он без работы не останется, я думаю даже в Ла Лиге он бы мог не плохо тренировать какую нибудь команду с середины таблицы.
Venezuela
04 октября 2015 в 21:57
Какие хорошие слова, даже удивительно сейчас такое читать.
Гость