Soccer.ru

Решение об отставке Роджерса было принято еще до дерби

04 октября 2015, 22:11
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

 Руководство «Ливерпуля» приняло решение расстаться с Бренданом Роджерсом еще до сегодняшнего матча против «Эвертона», поэтому даже победа над принципиальным оппонентом не спасла бы тренера от увольнения. Об этом сообщает журналист BBC Бен Смит. Боссы клуба не хотели вмешиваться в подготовку команды к Мерсисайдскому дерби, поэтому огласили решение лишь сегодня.

Самому же Роджерсу сообщили о решении уже тогда, когда Брендан приехал домой после игры. Сообщается, что данную новость менеджер воспринял спокойно и с достоинством.

Все комментарии
nahan
05 октября 2015 в 12:51
Очень неверное решение, конечно. Ушли ключевые игроки, а замены как таковой не нашлось.
KOMPLEKT
KOMPLEKT ответ spartacus333 (раскрыть)
05 октября 2015 в 12:12
Откуда информация, что это Рождерс напичкал?! Он из тренеров такого уровня - кого дали с теми и играй . Владельцы просто выжимают последний профит из брэнда "Ливерпуль".
Ситуация по сути полностью аналогична с тем, что твориться в "Сартаке".
cannongun
05 октября 2015 в 11:08
надо было побеждать ирисов напоследок)
anfield1984
anfield1984 ответ juventus186 (раскрыть)
05 октября 2015 в 10:28
Причем такие ничьи, которые хуже поражения.
spartacus333
05 октября 2015 в 10:21
наконец то свершилось. великому клубу нужны топ тренеры и топ игроки а не середняковый шлак, которым роджерс напичкал клуб.
DXTK
05 октября 2015 в 09:19
Ливерпуль все равно провалиться в сезоне с ним или без него у команды средний состав и бороться будут за верхнюю часть турнирной таблицы. Поддержим Роджерса в его нынешнем состоянии а Ливерпульским фанатам всегда было по одному месту мешалкой ни одного тренера они не воспринимали в серьез, гнилье а не Клуб.
Fester_Addams
05 октября 2015 в 06:31
Букмекерам впору принимать ставки кто следующий - баба Галя или Жозефина?
juventus186
05 октября 2015 в 05:36
Честно говоря - давно пора!
Ничьи с Норвичем и Бордо, а тем более со Сьоном....
В общем, неубедительно - нужен профи!
Санчо Панса
05 октября 2015 в 05:21
Вот оно что) Поэтому он выглядел каким то спокойным в технической зоне! Верно сказал Андронов, что Роджерс уже что то знал на этот счет.
Фиорито
05 октября 2015 в 02:37
Ди Маттео, Юрген Клопп, Анчи, Люсьен Фавр....?
_ManKUN_
05 октября 2015 в 00:29
А потом поехал домой и расплакался, ведь его уволили даже из аутсайдера АПЛ!!!)))))))))))))
Zloi iron
05 октября 2015 в 00:27
Жаль ,Брендон не плохой тренер,желаю удачи в будущем клубе
Zloi iron
05 октября 2015 в 00:23
Вангаля, скоро и тебе в твиторе коменты об отставке будут оставлять
IKER-RAUL
05 октября 2015 в 00:01
Брендану спасибо за работу, успехов в дальнейшем!
Тито
04 октября 2015 в 23:05
Эта отставка давно напрашивалась. Как вообще терпения хватило у боссов клуба терпеть его до сих пор?
lobsterdam
04 октября 2015 в 22:26
"Уважили" тренера, все уже знали, а он нет...
Sub Focus
04 октября 2015 в 22:22
Завтра будет новость. Роджерс возглавил Челси
sir_Alex
sir_Alex ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 22:20
А потом ЛВГ
Гость