Ван Гаал: «Это худший матч МЮ при мне»

04 октября 2015, 22:54

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал подвел неутешительный итог выездного матча на «Эмирейтс», в котором его подопечные были разгромлены «Арсеналом».

«Невозможно победить, когда так начинаешь матч. Мы проигрывали каждую дуэль, каждый подбор, мы совершенно не прессинговали их игроков средней линии. „Арсенал“ умеет играть в футбол, у них фантастическая команда! Поэтому с ними тяжело, когда отдаешь пространство.

Это был худший матч „Манчестер Юнайтед“ при мне. Мы не смогли провести игру на уровне. Я никогда не видел моих футболистов такими. Почему так вышло? Этот вопрос я им задам. Сейчас слишком много эмоций, и у меня, в том числе».

Да уж разберись с этим.
Такого позора больше не должно повториться.
Манчестер Юнайтед, имеющий в своей истории больше волевых побед, нежели у любого другого клуба, выходит на второй тайм и не знает что делать, пускай и 0-3 счёт.
Где такое видано?
FootballFun1985
05 октября 2015 в 14:02
Проиграли по делу, и спорить особо нечего. Надеюсь, это всего лишь мимолетная неудача. Вся борьба еще впереди, так что вперед, Ман Юнайтед!
cska-62
cska-62 ответ Cheny (раскрыть)
05 октября 2015 в 13:16
Ну он просто привык "нОсить", "выносить"... Что сегодня у нас очень даже принято... И женщины страдают, где, мол, настоящие мужчины?! И по непроверенной информации даже скидываются на памятник "Неизвестному сексуальному маньяку!".
Прохорович
05 октября 2015 в 13:14
Манчестер: - Это худший тренер при мне!
cska-62
05 октября 2015 в 13:11
Все болельщики ЦСКА очень надеются, что худшие матчи "МЮ" ещё впереди! И долго ждать не придётся.
nahan
05 октября 2015 в 13:05
Арсенал выдал такой скоростной дебют и в целом, что игроки МЮ были просто шокированы.
ст_прапорщик
05 октября 2015 в 12:37
Хуже некуда, но и Чех неплохо выручал
Cheny
05 октября 2015 в 11:11
ЛВГ тактически провалился. Арсенал с победой - она полностью заслужена ,а МЮ командного духа и спортивной злости. И спасибо за матч Швайни
Cheny
Cheny ответ ander_herrera (раскрыть)
05 октября 2015 в 11:10
У тебя проблемы с грамматикой. Признай это
starche
05 октября 2015 в 10:09
Просто Арсенал играл очень хорошо, особенно в первом тайме.

30.09.2015, 02:30

И в ЛЧ четвертые ! ))) Свингер может прощаться с ЛЧ , Бавария дважды вынесет детский сад французского бухгалтера , на 99% уверен в этом . Ну что же , очередь МЮ рвать гайгунеров , на выходных веселье продолжится !
==========================================
Виталика никто не видел? Действительно было веселье! =))
dzvinka ответ Apsny (раскрыть)
ага, чуть ли не, мы типа сами хотели чтобы они выиграли.
ander_herrera ответ Ice van Reed (раскрыть)
05 октября 2015 в 08:52
В паре с швайни должен играть шнайди/эрерра со смолингом джонс/макнейр когда же ты поймешь!!!!
Rruma
05 октября 2015 в 08:18
А какое знатное поражение было в свое время у Гали от Крыльев )
05 октября 2015 в 07:15
Просто везение Арсенала. Те кто видел Арсенал-МЮ последние годы знают, что Арсенал всегда так начинает, но МЮ всегда выдерживал их натиск и потом побеждал. Ну, с 10-ой попытки Арсеналу удалось-таки... Такая тактика работает очень редко, в общем, у канониров шанс выиграть был только таким. МЮ просто неповезло
dima090887
05 октября 2015 в 06:05
Смотрел вчера игру... Чех 1 раз выручил, а так счёт по игре.
05 октября 2015 в 05:25
Согласен! Это реально был худший матч и однозначно худший первый тайм в исполнении красных дъяволов за долгое время( Да так даже при Сэре Алексе не играли! Арсенал просто разорвал оборонительные построения Ман.Юнайтед в первые 20 минут встречи.. Ладно, нужно сделать определенные выводы и жить дальше! Удачи Ман.Юнайтед и успехов)