Soccer.ru

Ибрагимович – лучший бомбардир в истории ПСЖ

04 октября 2015, 23:01

 Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович побил рекорд португальца Педру Паулеты по количеству забитых мячей в футболке парижского клуба. Второй гол в ворота «Марселя» сегодня стал для шведского форварда 110-м за ПСЖ, тогда как Паулета остановился на отметке в 109 мячей.

Все комментарии
ФАНАТ АРСЕНАЛ
19 октября 2015 в 09:09
дааа Ибраааа!
El Nino Chelsea
El Nino Chelsea ответ AdekvatNICK (раскрыть)
05 октября 2015 в 14:03
эй проснись редь идет не о кержакове))))
nahan
05 октября 2015 в 13:09
"Наследил буратино"...
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Коляныч (раскрыть)
05 октября 2015 в 12:18
Это когда Югославия развалилась и у них междуусобится пошла?
Коляныч
Коляныч ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
05 октября 2015 в 11:45
Шведский босниец. Из семьи эмигрантов.
50лет за Динамо
05 октября 2015 в 11:20
Он серб или Хорват?
Коляныч
Коляныч ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 11:11, ред.
Ну-ка расскажи мне как на Ибру вся команда играет. Ну хотя бы на примере вчерашнего матча. Ну а желательно на примере многих матчей. Мне как человеку видевшему минимум сотню матчей ПСЖ будет очень интересно. Скажу больше - я много много лет интересуюсь французским футболом и никогда не видел чтобы вся команда играла на свою звезду. Когда Вильтор феерил в Бордо, Малуда в Лионе, Морьентес и Жюли в Монако, Паулета и Роналдиньо в ПСЖ - никогда не было чтобы на человека играла вся команда. Не такой у них стиль игры, не такая тактика.
AdekvatNICK
05 октября 2015 в 10:30
ни одного нормального гола не забил он.
Майкл59ru
05 октября 2015 в 10:07
Один в Реале все возможные рекорды побивает,другой в ПСЖ .
Salihamidjic
05 октября 2015 в 09:44
Ибрагимович, просто красавец!
vashinin
vashinin ответ Miha (раскрыть)
05 октября 2015 в 09:22
в АПЛ защита хуже))
vashinin
05 октября 2015 в 09:22
юбиляр))
Caniggia
05 октября 2015 в 08:54
Старенький он уже. Наверное последний его рекорд.
Munutd
05 октября 2015 в 06:58
Если лучший бомбардир клуба забил за всю историю всего 110 голов, это говорит о величии клуба.. И это величие не купить за деньги, его нужно заваевывать
Fester_Addams
05 октября 2015 в 06:33
Ибра лучший!
Lionel Messi-10
05 октября 2015 в 05:32
Невероятный игрок.
Красава!
Санчо Панса
05 октября 2015 в 05:27
И как то все равно, что два мяча Златан провел с пенальти! Это все равно голы, а значит рекорд Паулеты перекрыт) Да, шведский бомбардир переписал историю ПСЖ. Молоток, Ибрагимович!
Miha
05 октября 2015 в 04:42
Вот вам и разница между рекордами АПЛ и Ла Лиги и всеми остальными!
Хотя именно Ибрагимовичу респект, он еще раз вписал себя в историю!
Juventus21
05 октября 2015 в 01:40
Поздравляю Ибру с этим рекордом. Отдельное спасибо за выступление в майке Юве.
Juventus21
Juventus21 ответ mikado (раскрыть)
05 октября 2015 в 01:38
Рональдиньо играл в ПСЖ, когда это не было мейнстримом)
Коляныч
05 октября 2015 в 01:08
Великий футболист. А какие он голевые передачи выдает - это просто песня.
Коляныч
Коляныч ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 01:05
Если он прейдет в ПСЖ то 110 мячей не забьет НИКОГДА. Во-первых он уже сдает (в отличие от Ибры), во-вторых на него не будут играть всей командой, как в Реале. Если хорошо знаешь французский футбол, то поймешь почему.
Коляныч
Коляныч ответ лолос (раскрыть)
05 октября 2015 в 01:00
И Паулете понадобилось в полтора раза больше матчей чем Ибре чтобы забить 109 мячей.
Конь64
Конь64 ответ Bearded man (раскрыть)
05 октября 2015 в 00:44
Если учитывать что Ибра меняет клубы как перчатки, Это рекорд для очень даже значим...
Bearded man
05 октября 2015 в 00:10
На фоне португало-аргентинской голевой вакханалии-этот рекорд смотрится более чем унылым, хоть и безусловно значим для Ибры.
рикарду
рикарду ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 00:00
34!
shtair
04 октября 2015 в 23:57
эпично учитывая что он в ПСж несколько лет
Den Bull
04 октября 2015 в 23:52
поздравляю!!!
3ton
3ton ответ лолос (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:45
Паулета был великим напом
лолос
04 октября 2015 в 23:42
Паулете было сложнее забивать свои голы, тогда в ПСЖ шейхи миллиарды не вбухивали и состав совсем иной был.
Гость