Soccer.ru

Газзаев: «ЦСКА победил на классе»

05 октября 2015, 08:35
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Известный российский тренер Валерий Газзаев прокомментировал вчерашнее дерби между «Динамо» и ЦСКА, командами, в которых специалисту доводилось работать в своей карьере.

«ЦСКА победил на классе и выжал из представившихся моментов максимум. Контроль мяча, опыт, сыгранность – во всем этом команда Слуцкого превосходила соперников. Но „Динамо“ мне понравилось. Особенно в первом тайме. Интересная молодежь, перспективная атака, хорошее движение. Подтянут качество завершения – пойдут голы и дела наладятся.

У команды Кобелева есть будущее, и, несмотря на неудачу, рискну предположить, что попасть в зону еврокубков ему вполне по силам», — передает слова тренера корреспондент «СЭ» Александр Львов

Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 01:47
Ну а сам-то что?!? Только языком в очередной раз?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ eniseyspb (раскрыть)
06 октября 2015 в 00:31, ред.
было раз и то случайно!))) Как говорил Алан- раз два три,зенитушка чупа-чупс!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 00:30
Пойдешь на их место в сборной?!? Или только языком бла бла бла?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 00:28
Грязный у тебя язык!)))
redbluegorsk
06 октября 2015 в 00:28
Георгиевич дело говорит!
Великолепный
Великолепный ответ eniseyspb (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:36, ред.
ЦСКА всегда будет первым!
1) Чемпионом России ЦСКА впервые стал в 2003 году, «Зенит» – только в 2007 (4 года спустя);
2) Чемпионом России дважды подряд ЦСКА стал после побед в сезонах 2005 и 2006, «Зенит» – после побед в сезонах 2010 и 2011/2012 (5 с половиной лет спустя);
3) Других российских трофеев – Кубков и Суперкубков – у ЦСКА до сих пор значительно больше, чем у «Зенита»
4) В 2005 году ЦСКА золотыми буквами вписал свое имя в историю, первым среди всех клубов постсоветского пространства выиграв Кубок УЕФА; «Зенит» проплатил судеек (Хаген все рассказал) в 2008 (3 года спустя);
5) В евросезоне 2009/2010 ЦСКА впервые пробился в плей-офф Лиги чемпионов, «Зенит» добился того же в евросезоне 2011/2012 (2 года спустя);
6) Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал; «Зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»);
7) ЦСКА два золотых хет-трика, зенит нервно курит в сторонке
8) ЦСКА в пятый раз стал чемпионом страны и получил право оставить у себя оригинал футбольной реликвии.

Московский ЦСКА стал единственным клубом, собравшим оригиналы всех главных российских трофеев на вечное хранение: армейцы пять раз стали чемпионами страны, шесть раз завоевали Суперкубок и восемь раз выиграли Кубок России.

По итогам сезона московский ЦСКА получил на вечное хранение сразу два трофея - за чемпионство и за победу в Суперкубке. Ранее красно-синие приватизировали и Кубок России по футболу.
зениту такое только снится!
Великолепный
Великолепный ответ eniseyspb (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:20, ред.
Бышовец,Хаген, Хусаинов уже всему миру рассказали про работу зенита с судьями))
морозз
морозз ответ Tajfun (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:16
Привет Макарыч! Куда же ещё...тудой!
Nikiforof
05 октября 2015 в 15:46
Да это так.
sir_Alex
sir_Alex ответ cska-62 (раскрыть)
05 октября 2015 в 15:43
Полностью с тобой согласен. Как говорит мой тесть, киевлянин: "Понять львовских родственников категорически невозможно!"
cska-62
cska-62 ответ sir_Alex (раскрыть)
05 октября 2015 в 15:37, ред.
Всё дело в том, что никакой "Окраины" как единого целого нет и никогда не существовало в природе. Жители Донбасса не имеют по менталитету ничего общего с жителями Львова... Равно как и одесситы не имеют ничего общего с киевлянами... Между всеми ними разница куда больше, чем между жителями Архангельской и Астраханской области! С этим согласилась даже ярая патриотка Украины, что спорила со мной на отнюдь не футбольном сайте, пока там ещё можно было вести свободные дискуссии... Теперь там мрак! На одних сайтах можно подпевать только Москве, на других - Киеву! И выигрывают от этого только те враждебные друг к другу кланы, что делят собственность "незалежной", разжигая при этом ненависть внутри одного, но очень многообразного суперэтноса. Потому мне и противны до омерзения подпевалы что тех, что других... Формально, конечно... На самом деле они работают на одно и отнюдь не благородное дело.
nahan
05 октября 2015 в 15:10
Так оно и есть...
sir_Alex
sir_Alex ответ cska-62 (раскрыть)
05 октября 2015 в 15:10
Украина, как некая общность, всегда была прокладкой между Русским государством и западной Европой. Предавая попеременно и тех, и других. При этом простые люди украинцы мне всегда импонировали. Трудолюбивые, всегда зная, когда надо вкалывать, а когда можно посидеть за чаркой горiлки. У меня жена - украинка, её родня по матушке осталась в городке под Киевом. С удовольствием ездил до войны к ним. А элита везде продажна, где-то в меньшей степени, где-то поголовно
cska-62
cska-62 ответ Tajfun (раскрыть)
05 октября 2015 в 15:00
Да, из того, что имеем в нашем первенстве.
The Frei
The Frei ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 14:32
Эта корявая оглобля получше смотриться вашего игрочишки.
eniseyspb
eniseyspb ответ Великолепный (раскрыть)
05 октября 2015 в 14:20
класс цска по работе с судейками неоспорим))
eniseyspb
eniseyspb ответ Великолепный (раскрыть)
05 октября 2015 в 14:18
имели мы вас и по хоккею и по футболу самосильные вы наши))
Tajfun
Tajfun ответ cska-62 (раскрыть)
05 октября 2015 в 14:17
Команда-мечты.
eniseyspb
eniseyspb ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 14:17
да ты что как это берёза не тянет его же Генич в сборную тура определил))))) как можно против столпов обороны такое говорить)))
Tajfun
Tajfun ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 14:11
ЕГО КОНРТАКТ БОЛЬШЕ НЕ КТО НЕ ВСИЛАХ ПОТЯНУТЬ.
cska-62
cska-62 ответ sir_Alex (раскрыть)
05 октября 2015 в 13:25
Извини, профиль его не посмотрел...
Если так, то специально для него публикую высказывание Отто фон Бисмарка:

«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

Очень мудрым человеком был "железный канцлер", рассуждал абсолютно верно, вот только сам отрывать Украину от России даже не пытался. Нашлись иные лица или, если хотите, "морды"... В ХХ веке.
sir_Alex
sir_Alex ответ cska-62 (раскрыть)
05 октября 2015 в 13:03
А что ещё может сказать майданутый?
kikule
05 октября 2015 в 12:12
ясно,что класс разный!!!
cska-62
cska-62 ответ Tajfun (раскрыть)
05 октября 2015 в 12:12
Уж не знаю про "разные направления" в футболе, но если бы в одной команде играли Халк и Думбия, то эта парочка была бы уникальной. Думбия бы не только реализовывал ювелирные передачи Халка (Дзюба иногда и их губит!), но и выигрывал бы передачи, отданные на ход или в борьбу, да и сам индивидуально мог бы творить чудеса, чем иногда и сегодня отличается. Ну а если к ним добавить в атаку Шатова и Мусу, да Дзагоева с Вернблумом в опорную зону, то с такой атакой можно было бы побороться за победу в Лиге Чемпионов. При надёжной защите, конечно. Оборонительные порядки вполне можно сформировать из двух команд: из ЦСКА и "Зенита". Примерно так: Акинфеев в воротах, на флангах Смольников (может сыграть слева) и Фернандес, в центре обороны Гарай и В.Березуцкий.
kkomov
kkomov ответ Liam_CSKA (раскрыть)
05 октября 2015 в 12:09
Не стоит сравнивать осетинскую пустомелю и немецкого газовика.
kkomov
kkomov ответ Конерез (раскрыть)
05 октября 2015 в 12:06
Не в полной мере - я не нужно и не прыщ.
Великолепный
05 октября 2015 в 11:56, ред.
Вчера не только ПФК ЦСКА порадовал очередной победой, также победил хоккейный ЦСКА обыграв финский Йокерит и еще больше упрочив свои позиции на первом месте в турнирной таблице, и как всегда был на высоте баскетбольный ЦСКА)) Московский ЦСКА на своей площадке вырвал победу у греческого "Панатинаикоса" в финале Кубка Гомельского и в шестой раз подряд стал обладателем трофея.
Красно Синий Самый Сильный!!!
cska-62
cska-62 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 11:53
Ну зачем нести эту ахинею? У всех четырёх команд одинаковое количество очков - по 3. У всех по одной победе, и по одному поражению. Фактически два тура показали, что группа без лидеров и аутсайдеров и вся борьба впереди. И даже если в следующем туре кто-то вырвется вперёд, а кто-то проиграет, это ещё ни о чём не будет говорить. А вот в РФПЛ у ЦСКА уверенное лидерство и солидный отрыв от конкурентов, хотя и там рано говорить о чемпионстве. Не будет у армейцев спадов и провалов, травм у ведущих игроков, то догнать ЦСКА вряд ли кому-то удастся. Но пока это теория, впереди ещё 19 туров. И борьба может обостриться. Впрочем, "Локо" и "Зенит" тоже от провалов не застрахованы, и отрыв в очках может только увеличиться.
Tajfun
Tajfun ответ морозз (раскрыть)
05 октября 2015 в 11:51
Саныч привет!
В Зенит? ;)
Дед за ЦСКА
05 октября 2015 в 11:44
Возразить ВГГ трудно.Пусть всегда будет класс.
Гость