Soccer.ru

Хохлов: «В „Кубани“ до сих пор со мной не расплатились»

05 октября 2015, 09:40

Экс-наставник краснодарской «Кубани» Дмитрий Хохлов заявил, что в краснодарском клубе все еще не рассчитались с ним после расставания.

«Расплатились ли со мной „Кубани“? Нет. Сроки давно прошли, а из клуба никто не звонит, ничего не объясняют. Если ситуация не изменится, придется обращаться в Палату по разрешению споров», — передает слова тренера корреспондент «СЭ» Александр Кружков.

Все комментарии
eugen-han
08 октября 2015 в 09:12
придётся - это очевидно,так как кубань уже была замечена в подобных кидалово.
Sem25
Sem25 ответ Дмитриевич (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:52
Одноклубник, Динамо ведь имеет определенные активы. Главный - Петровский парк. Отсюда и много непонятного со времен Федорычева. Он ведь рассчитывал получить все, для этого сборную Португалии и покупал. У Ротенбергов получилось лучше...и спорт стал не нужен. Смотри шире на этот вопрос. Думаешь почему практически уничтожено Торпедо? У них отобрали все, что было на Восточной.
Законник
05 октября 2015 в 18:48
А за ты сделал, чтобы тебе платили? Пришел, напортачил, ничего не сделал, а денег дай, так любой с улицы может поработать!.
А если бы врач делая операцию не то отрезал, или водитель везя пассажиров, выехал на встречку, они тоже зарплату попросили бы или с них еще взяли бы за нанесенный ущерб, а то и посадили.
Пример Капелло заразителен, как миллиард ни за что получить.
А Семин не потребовал компенсации, как говорится, почувствуй разницу между старой школой тренеров-интеллигентов и молодых или иностранных хапуг.
Дмитриевич
Дмитриевич ответ Sem25 (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:45
я говорю не обязательно про какие либо долговые истории, а про политику руководства в целом. (и я не пытаюсь просто загадить клуб как может показаться, так как сам за Динамо болею уже больше 10 лет)
Sem25
Sem25 ответ Дмитриевич (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:54
При чем тут высокие материи? На то свои причины. По части обязательств перед игроками и персоналом, все корректно. Был неприятный момент, когда Дьяков предсезонку без контракта играл и могли не подписать. Но решили вопрос. Даже в этом случае поступили порядочно. Все уходили нормально из команды. Вообще вопросов нет.
Дмитриевич
Дмитриевич ответ Sem25 (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:48
А разве весь хлам творящийся в клубе еще со времен Федорычева - это хорошо?
Sem25
Sem25 ответ Дмитриевич (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:37
А что плохого и кому сделало руководство Динамо?
Дмитриевич
05 октября 2015 в 16:28
А кто удивлен? В Кубани самое гнилое руководство, разве что Динамо может с ними в этом плане побороться
nahan
05 октября 2015 в 15:14
А он еще и зарплату требует?..
Санчо Панса
05 октября 2015 в 14:35, ред.
Да, ты не огорчайся! Заплатят тебе, куда они денутся) Если что, можешь написать в РФПЛ жалобное письмо.
Тяп-Ляп-
05 октября 2015 в 14:14
Лоханулся медноголовый.
PATRIOT1965
05 октября 2015 в 14:13
Был результат у тренера,не был,а платить надо в сроки.
Tajfun
Tajfun ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
05 октября 2015 в 14:12
Любой труд должен быть оплачен. То что он наворотил, должен еще из своего кармана доплатить.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Vladimir808 (раскрыть)
05 октября 2015 в 14:10
Это точно!
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Tajfun (раскрыть)
05 октября 2015 в 14:09
Почему?
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ морозз (раскрыть)
05 октября 2015 в 14:08
Правда на стороне ДНК.
50лет за Динамо
05 октября 2015 в 14:06
Кинули тебя Дима. Возвращайся в Динамо.
EAGinLE
05 октября 2015 в 13:55
Заплатят все что прописано в контракте .
kikule
05 октября 2015 в 13:47
а за что платить??
sir_Alex
05 октября 2015 в 12:20
Давно пора!
Caniggia
05 октября 2015 в 11:45
Хохол включил Капелку.
Salihamidjic
05 октября 2015 в 11:38
Все деньги ушли Капелло.
А Хохлов подождёт.
fr3nd
05 октября 2015 в 11:33
саша-вор и у хохлова денег отворует. а хохлова ещё и напугают, шоб в палату не лез
морозз
05 октября 2015 в 10:32
Это русская действительность...ведь знают что платить всё равно придётся а всё равно затаились на авось! Потом Хохлов и деньги свои получит и проценты на них!
Tajfun
05 октября 2015 в 10:28
Бессовестный.
обломов
05 октября 2015 в 10:10
как был бардак в клубе,так и остаётся !!!!!!!!
Vladimir808
05 октября 2015 в 10:09
Это клуб такой! Не любят там платить по счетам!
vvv246
05 октября 2015 в 09:48
С тебя надо было еще вычесть за такой результат.
Гость