Soccer.ru

Ди Маттео претендует на пост главного тренера «Ливерпуля»

05 октября 2015, 09:53

 Несмотря на уверенность СМИ в том, что новым главным тренером «Ливерпуля» станет немец Юрген Клопп, в прессе появляются и другие кандидатуры. Одной из них является итальянский специалист Роберто Ди Маттео, остающийся без работы с мая месяца, когда его уволили из «Шальке».

Сообщается, что итальянца, выигравшего Лигу Чемпионов с «Челси» в 2012-м году, в мерсисайдском клубе рассматривают как вариант на тот случай, если кто-то из основных претендентов на должность попросит время на размышления до лета.

Все комментарии
hiv85
hiv85 ответ lobsterdam (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:57
в таком случае это будет еще печальнее для ливера.
dzvinka
05 октября 2015 в 19:28
нене, только не ДиМатео...
Germann
Germann ответ lobsterdam (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:18
Спасибо....))) Хм, после выходных - и трезвый... Удивительно....)))
lobsterdam
lobsterdam ответ DXTK (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:30
роджерса почти сутки назад уволили
lobsterdam
lobsterdam ответ Germann (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:29
Трезвый взгляд!
lobsterdam
lobsterdam ответ hiv85 (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:28
а скорей всего так и будет!
The Frei
05 октября 2015 в 14:24
Клопп и Анчелотти отличный вариант для Ливерпуля, но захотят ли они тренировать их. Ди Маттео это тот же Роджерс только из Италии.
Сантус
05 октября 2015 в 14:24
А я думаю Ди самая реальная кандидатура.Играл,тренировал в АПЛ.Так что вероятнее всего,плюс требований завышенных не будет.
cska-62
05 октября 2015 в 13:43
Круг претендентов: Юрген Клопп, Карло Анчелотти, Роберто ди Маттео... А как бы хотелось видеть в их числе условных Иванова, Петрова или Сидорова! Вот только с деятельностью господина Мутко такая перспектива не прослеживается.
hiv85
05 октября 2015 в 13:22
ди матео!? да ну нна..х!
Germann
05 октября 2015 в 13:19
Ди Маттео и Клопп - оч интересные варианты... В них больше креатива и мне кажется это сейчас то, что и нужно Ливерпулю.... Анчелотти - назвать отстоем - думаю язык ни у кого не повернется, но Анчелотти это вариант больше для размеренного / сливочно укомплектованного Реала.... А Ливерпуль сейчас нуждается в большем - и это есть у Ди Маттео и Клоппа....!
JepPs
05 октября 2015 в 12:38
а че Валере не звонили ?
Это_же_Энфилд
05 октября 2015 в 12:24
Metro пяздёшь.
Фиорито
05 октября 2015 в 12:07
Ди Маттео может сосватать Ливер в ЛЕ, не более.
sir_Alex
05 октября 2015 в 12:05
Правильно, Юргену лучше дождаться, пока свалит лысый каталонец
paulgeorgia
05 октября 2015 в 11:37
Если Ди Маттео станет тренером, то каманда начнет играть в автобус.но результати будут хороши.
Vector
05 октября 2015 в 10:29
Вот куда впихнуть Особенного надо. И дать работать с тем, что есть
Munutd
05 октября 2015 в 10:27
И что он тут будет делать? ЛЕ выигрывать?
Санчо Панса
05 октября 2015 в 10:19, ред.
Да уж, авторитетный источник этот metro, ничего не скажешь! Вполне логично было бы увидеть Роберто в Челси, хотя вроде Маура никто не собирается пока увольнять. Что касается возможного назначения Ди Маттео на пост наставника Ливерпуля, то это не более чем вариант)
Mamaev
05 октября 2015 в 10:18
Он же физручелло. Самый не достойный победитель лч из тех что я видел, и как его вообще могли куда то позвать
Galaxy real way
Galaxy real way ответ DXTK (раскрыть)
05 октября 2015 в 10:12
Роджерс уже не останется.
DXTK
05 октября 2015 в 10:07
Не Лучший вариант.
Если не будет Клоппа, уж Лучше пускай Роджерс останется чем Брать Ди Матео чтобы уже зимой ему сказать "Адьеус Омигос"......
maxim81413
05 октября 2015 в 10:03
везучий он тренер, даже не верю как он тогда лч выиграл
miggel
05 октября 2015 в 10:03
Спорная кандидатура, как с Челси ЛЧ выиграл, так больше ничем особым и не запомнился, его выперли из Шальке за неудовлетворительные результаты, не думаю, что хорошая кандидатура... Неужели с Юргеном что-то не сростается?
Kurtd
05 октября 2015 в 09:57
На кой чёрт он нужен?
Гость