Soccer.ru

«Терек» поздравил с днем рождения Рамзана Кадырова

05 октября 2015, 11:01

 «Терек», который в минувшем туре РФПЛ одержал победу над «Рубином», поздравил с днем рождения своего почетного президента Рамзана Кадырова.

«Сегодня день рождения у Главы Чеченской Республики, Героя России, Почетного Президента футбольного клуба „Терек“ Рамзана Ахматовича Кадырова!

Коллектив ФК „Терек“ от всего сердца поздравляет Рамзана Ахматовича с событием в личной жизни! Желаем Рамзану Ахматовичу крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в не легкой службе во благо народа Чеченской Республики!», — говорится на официальном сайте «Терека».

«Терек» поздравил с днем рождения Рамзана Кадырова

Источник: ФК «Ахмат»
Все комментарии
Salladin
Salladin ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
07 октября 2015 в 20:00
Ты пустой шар в этом огромном мире, и как же таких земля носит. В жизни тяжко будет тебе "ноль". Завидуй и переваривай это в себе.
Salladin
Salladin ответ BloodyНeart (раскрыть)
07 октября 2015 в 19:55
Ты холоп, лучше бы за своего президента говорил.

Дала декъал войла хьо Рамзан Ахматович!!!
WolfGroz
06 октября 2015 в 14:37
Дала
декьал войла хьо Рамзан Ахмадович!
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Чеченец_Манчестер Сити 95 регион (раскрыть)
06 октября 2015 в 10:50
Великая Ичкерия с населением 1.5 млн почти победила РФ с населением 150 млн?
BloodyНeart
06 октября 2015 в 08:44
Будущий президент РФ,хозяин рАсеян!
Вата довольна.
ХУБУЛ
05 октября 2015 в 19:13
Уважаю. Не знаю почему но он вызывает у меня доверие.
starche
starche ответ ристалище (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:10
Тупо.
starche
05 октября 2015 в 18:09
Лучшее поздравление - победа на футбольном поле!
красноярец
красноярец ответ Чеченец_Манчестер Сити 95 регион (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:55
нато с сша никто не зовёт . они приходят сами.
красноярец
красноярец ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:53
упаси Боже.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:49
Мне 49 братан,еще не дед.
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:11
Он республику поднял с нуля,он остановил ваххабитов на Кавказе,он гарант стабильности на Кавказе.Если бы не он то Россия давно бы погрязла в войнах и не факт что выдержала бы еще одну войну против Чечни(развалилась бы) на радость всему миру
ристалище
05 октября 2015 в 16:55
че там написано "дал кал" чето
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:53
Если этот балабол герой я супермен
миру мир ивану пузыр
05 октября 2015 в 16:52
Герой россии, ?? Сочувствую некоторым :-D
lexatver
lexatver ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:32
В этом согласен! Кадыров все делает, чтобы ваш регион процветал! Не знаю конечно как у других, но наш Тверской регион в полной ж..е! Чинушам лишь бы карманы набить!
Судья
Судья ответ PATRIOT1965 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:29
Не нужно переходить на национальности.
Судья
Судья ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:18
Еще раз и бан за провокации Вам.
Судья
Судья ответ _ManKUN_ (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:02
А Вас пока предупреждаю. Будете еще провоцировать - тоже получите бан.
Судья
Судья ответ gr777af (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:01
А вот Вам прямой бан за оскорбления. Читайте внимательно правила.
nahan
05 октября 2015 в 15:18
Присоединяемся к поздравлениям.
ритуал
05 октября 2015 в 15:17
многих надо оперировать...резать шею головы))))
sir_Alex
sir_Alex ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 15:13
А что это? И как мобильный телефон может стать героем чего бы то ни было?
Sem25
Sem25 ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 15:10
Читайте следующий коммент. Вопросы про Локомотив отпадут. Надеюсь.
Sem25
Sem25 ответ Чеченец_Манчестер Сити 95 регион (раскрыть)
05 октября 2015 в 15:08, ред.
Один народ??? Давно? А вот я считаю, что общее в сценариях есть. Как и движение подобных действий на Восток. Да такое движение, что Китай ужаснулся и стал дружить с авторитарными странами. Почитайте Пайка, если найдете. Очень интересная литература. Правда, ее нет в свободном доступе.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
05 октября 2015 в 15:06, ред.
Присоединяюсь к поздравлениям Рамзана. С днём рождения и всех благ. У Путина есть Рамзан чтобы доверить кресло президента и тогда Чечня будет богаче ОАЭ. У остальных нет достойных глав регионов поэтому порадуйтесь за жителей Чечни. Чеченцы тоже порадуются когда у кого нибудь появится тот, который будет любить свой регион и его жителей как КРА Чечню.
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
05 октября 2015 в 15:02
Да нет это две большие разницы,в случае с Югославией сами мусульмане Боснийцы и Албанцы призвали на помощь Нато, а в случае с Украиной наоборот Россию никто туда не звал,более того это внутренние проблемы самой Украины,и на Украине один народ
Sem25
Sem25 ответ Чеченец_Манчестер Сити 95 регион (раскрыть)
05 октября 2015 в 14:57
Значит, в случае с Югославией, виноваты сами Югославы? Следуя такой логике, виноваты сами Украинцы.
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион ответ Tajfun (раскрыть)
05 октября 2015 в 14:54
Спасибо,и тебе и твоей семьей всех благ и здоровья
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
05 октября 2015 в 14:53
А Сербы зачем устроили геноцид мусульман на Балканах?! А то что сербы первыми начали войну против боснийцев это ничего да?
Гость