Soccer.ru

«Барселона» планирует подписать Коутиньо

05 октября 2015, 12:53

 «Барселона» планирует подписать полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо. Сообщается, что каталонцы хотели купить 23-летнего бразильца еще летом, однако решили отложить этот трансфер до зимы.

Напомним, что Коутиньо получил вчера травму в матче за «Ливерпуль».

Все комментарии
might
might ответ Garry Green (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:16, ред.
Полностью соглашусь. До сих пор злюсь на Сандро за штангу. На мой взгляд, не тянут Сандро и Мунир на уровень Барсы.
Команде бы игрока в центр, типа Модрича в Реале, второго Хави пока на горизонте все равно нет. Вроде бы ходили слухи о покупке Гюндогана. Вроде как это именно игрок такого амплуа. Ракитич старается, конечно, но очень часто ошибается, да и не сказал бы, что он гениальный созидатель атак.
Вообще странно, почему в Барсе все время либо латиносы, либо испанцы. Никакого разнообразия в игре. Все эти перепасовочки в центре штрафной соперника, стенки, которые любят Месси и Неймар, когда там вся команда соперника стоит, уже не совсем актуальны. Может, это и было здорово во времена Гвардиолы, но я думал, что команда отказалась от этого стиля уже.
Четвертый нападающий? Может, и нужен. Но очень много команд играет и с одним, и с двумя, а результат намного выше.
Никогда не любил Баварию, но один Левандовски забивает пока что больше, чем Суарес и Неймар вместе взятые. У последнего реализация вообще ни к черту пока что. Гвардиола все-таки великий стратег. Очень грамотно игру строит. Надеюсь, Коутиньо в случае покупки что-то изменит к лучшему.
lobsterdam
05 октября 2015 в 16:08
уже неоднократно говорил, что коут - инородное тело в лфк, в барсе ему будет комфортней по всем параметрам.
timur_zenit_fan
05 октября 2015 в 15:13
должен подойти...есть на это везкие причины: роджерс научил его играть в отборе, может закрыть позицию на фланге с его скоростью и техникой, юркий, быстрый, с ударом. впринципе без слабых мест игрок, не считая габаритов, что для испании не так важно
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Garry Green (раскрыть)
05 октября 2015 в 15:05
Ну впринцепе соглашусь с тобой,но Мунира и Сандро так критиковать не стоит!Все таки игроки не плохие,Чуток время дать ,заиграют!
Kurtd
Kurtd ответ Garry Green (раскрыть)
05 октября 2015 в 13:45
Ты про 30 млн отступных где услышал-то?
Cektor
05 октября 2015 в 13:35
можно из атлетика Кореа посмотреть, вчера весь реал катал как хотел
augur
05 октября 2015 в 13:27
надеюсь что экс интериста останется в Ливерпуле и будет его лидером на долгие годы
Garry Green
05 октября 2015 в 13:14
Отступные за Бразильца всего то 30 млн евро. Это смешные деньги на фоне безумного рынка последних лет.
Барселоне необходимо подписать новых игроков. Филиппе помимо центра поля и условного сменщика Иньесты, способен играть еще и вингеров. Одним выстрелом можно и нужно убить двух зайцев.У клуба нет 4-ого достойного нападающего, и Коутиньо в накладе от перехода точно не останется. Будет постоянная ротация и практика. То заменит пару Ракитич, Иньеста, то в место Неймара и Месси. С чем черт не шутит. Вот пол состава вылетело, а играют кривоногие Муниры да Сандро Рамиресы, которые с трех метров забить не могут, разве что в штанги попадают. Как Сандро умудрился не забить Севилье на 79 минуте до сих пор не могу поверить ...
Kurtd
05 октября 2015 в 13:06
Летом пусть берут.Если зимой отдавать, то за очень большие деньги.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить