Soccer.ru

Бибрас Натхо прошёл медобследование

05 октября 2015, 14:37

 Во вчерашнем матче с «Динамо» полузащитник ПФК ЦСКА Бибрас Натхо получил серьёзную травму.

Медики ЦСКА поставили следующий диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушиблено-сквозная рана верхней губы. Как сообщил врач команды Шагабутдин Керимов, в раздевалке футболист почувствовал себя плохо, и ему была оказана необходимая медицинская помощь.

Бибрасу наложили более 10 швов. Обильное кровотечение после столкновения с игроком «Динамо» было вызвано повреждением артерии верхней губы.

После матча Натхо прошёл магнитно-резонансную томографию (МРТ) и компьютерную томографию (КТ) головного мозга. Игрок был госпитализирован. На данный момент состояние Бибраса нормальное, он чувствует себя неплохо. Ближайшие дни армейский полузащитник проведёт в стационаре под наблюдением врачей.

Все комментарии
Воин трои
06 октября 2015 в 13:22
Здоровья боец
krokodail
06 октября 2015 в 08:11
Как же теперь без Бибараста???
Санчо Панса
06 октября 2015 в 04:30
В лице Натхо ЦСКА лишился важного игрока в центре поля, а для сборной Израиля в преддверии матчей к ЕВРО-2016 это огромная потеря! Возвращайся в строй Бибрас, да поскорее.
papic337
05 октября 2015 в 23:12
Скорейшего выздоровления.
Kar_Laeda
05 октября 2015 в 21:23
Он что, только в раздевалке себя плохо почувствовал? Айронмэн черт побери)
mntr13
05 октября 2015 в 20:37
ушатали парня!!
Палыч82
05 октября 2015 в 20:01
Натхо, трудяга, гордость лиги, как ни крути. Выздоравливать и отгружать в ЛЧ!
Den Bull
05 октября 2015 в 19:53
Здоровья!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska-62 (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:59
Согласен! Сколько можно Цауню, Головина, Чернова, Васина мариновать.
bamana
05 октября 2015 в 18:56, ред.
этого зобнина надо было бы пожизненно из футбола турнуть.
gentlewolf
gentlewolf ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:42
Не помешает конечно.
Но где в Москве кошерные апельсины найдешь, с этим импортозамещением? :)
gentlewolf
gentlewolf ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:40
Я все смотрел, прокуроришка.
И игрока этого не впервые вижу, знаю что он может а что нет.
cska-62
cska-62 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:23
Цауня есть в пару к Вернблуму. Да и Головина можно попробовать.

Бибрасу скорейшего выздоровления!
Tajfun
05 октября 2015 в 18:17
Ну теперя отдыхай по полной, не торопись и долечись!
sir-5
sir-5 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:02
Привет,я и не исчезал.Читаю регулярно,только(по-возможности)без комментариев. Жду,когда порядок на Соккере наведут,а то скучно и противно : "Серость прёт из Арканара". Да и сейчас " в тылу врага"-в Европе.
красноярец
05 октября 2015 в 17:21
здоровья. а как расстроился своей замене.
Jora Jirkov
05 октября 2015 в 16:21
Обидно когда в рядовой игровой ситуации получаются серьезные травмы. Здоровья Бибрасу!
Fester_Addams
05 октября 2015 в 16:20
Скорейшего выздоровления и здоровья Бибрасу!

З.Ы. Настоящий боец-воин!
777БАРС52
05 октября 2015 в 16:13
здоровья Бибрасу!!!
gentlewolf
gentlewolf ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:12
Смотри как бы тебе за навет и поклеп не воздалось...
Великолепный
05 октября 2015 в 16:12
Натхо поправляйся, ты нужен команде))
gentlewolf
gentlewolf ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:11
он на поле извинился.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:10, ред.
Дед, я сам бывший боксёр, и состояние тяжёлого нокдауна (это когда спортсмен с трудом поднимается на счёте "шесть") видел не раз. В любительском боксе в подобной ситуации чаще всего заканчивают досрочно либо рефери либо секундант, в профессиональном бой продолжается, но до первого же повтора. Тот самый вариант. Да, Бибрас рвался на поле, но он был не в адеквате и не отдавал себе отчёт в возможных последствиях. Биллялетдинов в "90 минут плюс" очень профессионально описал возможные последствия продолжения игры Натхо.
Тренеру и медицинской команде ЦСКА - Суперплюс!
ОлегаТэ
05 октября 2015 в 16:01
Выздоравливай, Бибрас!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 15:51
Спасибо Георгиевич! ЦСКА - та команда,за которую болел 60 лет и в футбольное лихолетье.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ cska 1 (раскрыть)
05 октября 2015 в 15:49
Ты только записку со своим текстом ему не отправляй.
Раздумает поправляться.
Точно.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 октября 2015 в 15:37
А я о чём?ЛВС респект.
Leha-ha50
05 октября 2015 в 15:36
С Уралом Натхо не будет, Дзагоев пропускает - тяжко будет. Лишь бы сборники не травмировались.
Удачи всем сборникам и главное без травм!!!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Schaytan (раскрыть)
05 октября 2015 в 15:36
Да наверно самая.
Таких больше нет.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 15:35
Согласен,но....
Гость