Soccer.ru

В нынешнем сезоне у ЦСКА самый низкий процент реализации пенальти за последние годы

05 октября 2015, 16:30

 В нынешнем сезоне ЦСКА девять раз пробивал пенальти, но забил только четыре. Показатель реализации составляет 44%.

Это худший показатель реализации за последние годы. Например, в прошлом сезоне армейцы пробили десять пенальти и все забили – 100% реализации. В сезоне-2013/14 – 6 из 7 (86%). В сезоне-2012/13 – 5 из 7 (71%). В сезоне-2011/12 – 5 из 8 (63%).

Напомним, два промаха с пенальти совершил Сейду Думбия, один из которых в недавнем матче с ПСВ, два – Бибрас Натхо и один – Алан Дзагоев.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Miha
Miha ответ eniseyspb (раскрыть)
09 октября 2015 в 07:35
А вам сколько лет вообще?
В футболе что посещаемость решает победителя РПЛ??
На Арсенал Т тоже хорошо ходили и где они?
Если вам или мясным в этом сезоне кроме как посещаемостью не чем похвастаться, то это как сказал один знаменитый игрок: "Это ваши проблемы"!
ЦСКА уверенно лидируют и спорить с вами о посещаемости или о вашей Гинеровской паранойи для меня нет смысла. Все за меня и за остальных болельщиков ЦСКА говорит таблица РПЛ.
Согдиец
09 октября 2015 в 07:10
Зато самый высокий уровень зарабатование и назначение пендальти.
mat73
mat73 ответ КабинетныйЗенит (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 06:36
Ну если ты русский, то и пиши по правилам великого и могучего Русского Языка!
Во-первых, начальное слово в любом предложении пишется с большой буквы.
Во-вторых, обращение "башкир" следует выделять запятыми. Да и слово "наверное" тоже.
В-третьих, "гы-гы" пишется через дефис, это как бы гортанные звуки из животного мира, вернее пернатых из отряда гусиных.
Санчо Панса
06 октября 2015 в 04:52
Не забивают с пенальти, зато забивают с игры! Так что это не более чем статистика. ЦСКА в этом сезоне никто еще не обыграл в России)
Санчо Панса
06 октября 2015 в 04:51
Да дайте уже Сергею Игнашевичу эту возможность! Он же в свое время регулярно бил пенальти. Поверьте, что у защитника сборной России это очень даже неплохо получается)
jeyone
jeyone ответ лолос (раскрыть)
05 октября 2015 в 22:55
боюсь и Кривая кристина не поможет, так как сама бить не умеет
jeyone
05 октября 2015 в 22:54
уххх как у всех очко до горит )))) хорошо
Kurt Bekelman
05 октября 2015 в 22:04
а чего Игнашевич не лупит пенальти?
Serg3.12
05 октября 2015 в 21:34
Молодец, Ленорыч, что ещё сказать!))
311
311
05 октября 2015 в 20:58
Гинер купит еще!)
mat73
05 октября 2015 в 20:49
Чемп еще и экватора своего не прошел, а уже им девять пендалей нарисовали художники из судейского комитета!
Palex
Palex ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:08
Я у тебя спросил,стрелочник.
spar7
spar7 ответ Палыч82 (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:49
а какой честнейший первый пендель с псв) ух) заглядение) образец честности)
ТОС
ТОС ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:40
пересмотри коней 1 тайма,последняя атака Зенита,прострел вдоль ворот и Дзюбу реально держат руками и не пускают к мячу- ПЕНАЛЬТИ..
мяч попал в руку менее чем с метра (+сильный удар),руку убрать невозможно,но лучше бы поставили пенальти,что такие глоры как ты ,заткнулись....
Палыч82
05 октября 2015 в 19:37
Большинство пеналей по делу у армецев, как и у Зенита. Как никак класс напов сказывается. Остальное - травля болел
spar7
05 октября 2015 в 19:13
9 пенальти!!! вы только вдумайтесь в это! 9!! ладно бы хоть честные все были....
Lazio-Kiev
05 октября 2015 в 19:10
Гинер проплачивает столько пеналей, что кони их реализовывать не успевают!)
kkomov
05 октября 2015 в 19:09
Так оказывается в чем дело - лыжников так часто дают пробивать нечестные пенальти для того чтобы они их тренировали.
eniseyspb
eniseyspb ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:00
как же вы любите перескакивать с темы на тему когда нет аргументов, это так здорово)) был вопрос причём с вашей стороны про судьи боятся, вы получили аргументированный ответ. Вам сказать нечего и вы тут же переключаетесь на "сам дурак"))) это так мило))) ломают и других но только почему то не всем дают за это наказание. а если и дают то потом резко направляют под амнистию)))
SB8
SB8
05 октября 2015 в 18:58
Будет интересно тем, кто делает ставки b e t s . h u t t . r u
лолос
05 октября 2015 в 18:54
Надо им Роналду купить. Натхо уже не справляется.
bamana
05 октября 2015 в 18:54
..но самый большой процент назначения пеналей.
eniseyspb
eniseyspb ответ Судья (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:53, ред.
сука - например литературное выражение. и я его ни к кому не применяю СУКА есть в словаре Даля, но вот незадача за это слово легко попасть в бан)) а за душегуба на аватарке нет. и что? у вас боязнь судебного иска со стороны неадеквата, разместившего гитлера на аватарке? а ничего что Вы можете спокойно в своих пользовательских соглашения прописывать требования к аватаркам? отсюда вывод ваши отмазки господин модер в пользу бедных. это называется нет желания убрать эту гадость с сайта!
clop
clop ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:53
Кстати, я для себя решил проблему с гитлеровскими аватарами путем установки плагина для блокировки рекламы. Он позволяет блокировать не только рекламу, но и отдельные изображения. Я никого не призываю отказаться от просмотра рекламы. Понимаю, что реклама является источником дохода для сайта. Но сегодня это единственный способ избавиться от просмотра гитлеров и бандер.
eniseyspb
eniseyspb ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:45
Зенит 6 матчей без гл.тренера, не судьи боятся)) поломали Шатова, Ломбертса реакции ноль)) судьи боятся? не несите ересь батенька)))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ clop (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:43
+++!!!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Судья (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:43
А Вам по-человечески не противно, когда здесь появляется образ убийцы миллионов людей? В Вашей семье никто не погиб в войне?
Palex
Palex ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:43
И каких же последствий боятся судьи?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Судья (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:42
Спасибо на добром слове.Следите за его полемикой,антирусская она,бан давно просится.
Всех благ на страже СОККЕРА.
clop
clop ответ Судья (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:41, ред.
В то же время никто не мешает Соккеру взять и запретить аватарки с изображением Гитлера, а также всякую антирусскую ересь на аватарах. Такой запрет ведь не противоречит законам РФ. Почему бы не пойти навстречу пользователям?
Гость