Soccer.ru

«Челси» заявил, что полностью поддерживает Моуриньо

05 октября 2015, 18:19

 ФК «Челси» заявил, что Жозе Моуриньо продолжает пользоваться полной поддержкой со стороны клуба, несмотря на неудачи команды.

«Как говорил сам Жозе, результаты были недостаточно хороши, а выступления команды должны улучшиться. Однако мы верим, что наш тренер — подходящий человек для того, чтобы изменить ход сезона, и в его распоряжении есть команда, с которой можно это сделать», — говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Все комментарии
nahan
06 октября 2015 в 13:08
Это Ева колдунья во всем виновата...
Inspired
06 октября 2015 в 06:35
Верим, Жозе, верим.
ЮЗИК
06 октября 2015 в 05:56
Пусть будет,с ним веселее
Санчо Панса
06 октября 2015 в 05:13
Кредит доверия очень высок к португальцу! Ведь именно Маур впервые в истории АПЛ сделал Челси чемпионом, причем это ему удалось сделать трижды) Теперь Жозе надо постараться оправдать доверие со стороны руководства и болельщиков синих!
viRUS76
05 октября 2015 в 22:40
Чемпионами конечно не станут, но игра скоро придет и что то подсказывает что ЛЧ будет за синими
112910415
05 октября 2015 в 22:02
пока не прогнали, ругать нельзя
ProTest_85
05 октября 2015 в 22:01
Абрамович может себе позволить любить плачущих примадонн))))
sir_Alex
05 октября 2015 в 21:40
Хорошая мина при плохой игре
bazza
05 октября 2015 в 21:23
до этого всех увольняли, надо дать работать и приготовиться к самому плохому. и если маур вытащит тогда не балабол. или балабол но работящий
Таганский
05 октября 2015 в 21:02
Ну если так, то делайте, ребятки, меняйте ход сезона!!
Zloi iron
05 октября 2015 в 20:57
Великий Маур и Челси созданы друг для друга
зигзаг
05 октября 2015 в 20:23
Назад в Реал его, пока Рон там, с этими двумя интрига в Эль класико (в котором они обычно проигрывают) зашкаливает. Но скорее всего возглавит сборную.
tesch
05 октября 2015 в 19:58
менять пока не кем
starche
05 октября 2015 в 19:41, ред.
Его уже гнали отсель, погонят и второй раз. Выдохся физрук.................
Lionel Messi-10
05 октября 2015 в 19:30
Физрук никогда не блистал на длительной дистанции, сезон максимум два и он сдувался.

Поэтому он нигде долго не задерживался.
DXTK
05 октября 2015 в 19:29
Особенный......
На не большие успехи клуба в новом сезоне еще до сих пор руководство поддерживает Жозе да и игроки тоже за него заступились. Мне бы тоже не хотелось бы, чтобы этот специалист уходил из Синих просто из-за него многих в АПЛ трясет, особенно соседа и прочих болел....
Поддержу Челси и Моуринью кто-бы что не говорил.........
Челси 23
05 октября 2015 в 19:23
Полностью согласен
azkan
05 октября 2015 в 19:16
Еще не вечер! Верю в Челси! Нам будет трудно в этом сезоне, но войти в топ 4 АПЛ еще можно. При сильном везении можно и ЛЧ взять. Пример Дортмунда прошлого года на лицо. А Моуриньо нужно оставить, я хочу посмотреть как он будет выводить Челси из кризиса и доказывать, что он самый лучший тренер Челси. Будет очень интересный сезон.
Летчик66
05 октября 2015 в 18:59
Челси, увольнять Моуриньо?! Да я думаю такого даже в мыслях не было.
Бедный купорос
05 октября 2015 в 18:45
Маур это наше все
Он как Мао е мое!
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:42
МС та как раз выиграл в Гладбахе в то время как Челси влетел в Португалии)))
artr-90
05 октября 2015 в 18:38
Правильно. Сам кашу заварил - вот пусть сам и расхлёбывает.
Overbeer
05 октября 2015 в 18:37
ну на чемпионат Челси уже забивать можно- а вот в ЛЧ есть все шансы проявить себя-
буду болеть за них в матчах с Динамо К
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:35
Так сам Моур всех подряд троллить он полнейший неадекват
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
05 октября 2015 в 18:33
Видать задача у Челси сохранить прописку в АПЛ))))
Romeo 777
05 октября 2015 в 18:29
Всё будет зависеть от ближайших результатов команды.
dima090887
dima090887 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:25
Клопп?
ManUtd4
05 октября 2015 в 18:24
Так и должен поступать любой уважающий себя клуб, не выносить сор из избы.
А если и расставаться, то тихо, по-мирному.
lobsterdam
05 октября 2015 в 18:24
как говорят в народе: х.. на х.. менять - только время терять! Банально? Но факт!
proezd2
05 октября 2015 в 18:23
ждем .
Гость