Soccer.ru

Спаллетти может возглавить «Милан»

05 октября 2015, 19:07

 После разгромного поражения от «Наполи» главный тренер «Милана» Синиша Михайлович может быть отправлен в отставку в ближайшее время. Сообщается, что претендентами на пост наставника «красно-черных» в таком случае являются Лучано Спаллетти и Роберто Донадони.

Все комментарии
neomessi
18 октября 2015 в 17:31
Я уже привык как Милан меняет тренеров.
Angelo Moratti
10 октября 2015 в 12:43
хорош тренер для вас кузены
nahan
06 октября 2015 в 13:12
Спаллетти лучший вариант.
molotovcoctail
06 октября 2015 в 09:51
Слухи,догадки,а может быть,а может быть и нет!
SanitarForest
06 октября 2015 в 07:49
никакой тренер не поможет Милану... только продажа клуба
Санчо Панса
06 октября 2015 в 05:19
Самый оптимальный вариант для Милана на сегодняшний день это назначение Монтеллы, на мой взгляд!
Санчо Панса
06 октября 2015 в 05:18
Претендентами на пост главного тренера Милана являются Спаллетти и Донадони) Вот у меня почему то нет такой уверенности, что они смогут вывести россонери из кризиса! Один уже давно не тренирует, другой уже как четвертый месяц сидит без работы. Вообщем, лучше поискать другие варианты)
рус фан
06 октября 2015 в 00:17
Да пускай Лучиано в Милане покажет свой высокий класс и освободит Зенит от дани.
Dodge87
05 октября 2015 в 22:56
спаллетти не для брутальных игроков милана....
Lucius Vorenus
05 октября 2015 в 22:53
по любому! раз бесплатно возьмут
jeyone
jeyone ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 22:43
хорошо что наши на родине сидят, так как они на х...й ни кому не нужны там.
jeyone
jeyone ответ Parker1_9 (раскрыть)
05 октября 2015 в 22:42
ахахаха слили Спалети, ты сам себя слышышь, Зенит все время всех сливает, и игроки сами себя сливают тоже, от такого количества бабла они уже даже не знают чем еще заняться
jeyone
jeyone ответ Фиорито (раскрыть)
05 октября 2015 в 22:40
а чем ты лучше обыкновенного трепла?
LaGrandeInter
05 октября 2015 в 22:29
Желаю кузенам вернуть свое былое величие вместе с нами), чтобы наводить ужас в ЛЧ как было в старые добрые времена!!!
Juventus21
05 октября 2015 в 22:10
Милан с такими трансферами никто не спасёт.
112910415
05 октября 2015 в 21:59
не надо
exstln
05 октября 2015 в 21:27
Тогда и Денисов с Широковым придут в Милан к старому доброму Спаллу
Leo-1987
05 октября 2015 в 21:19
Гаджи Гаджиев им нужен
Фиорито
05 октября 2015 в 21:07
Спал ничем не лучше Михалыча. Ну а Михалыч был изначальной ошибкой, слишком много команд завалил до Сампы.
Насмешник
05 октября 2015 в 21:05
Ну, это не новость. )
Vane4ek
05 октября 2015 в 20:37
Было бы круто!) И для Милана и для самого Спаллетти !)
Шмавон
05 октября 2015 в 20:36
давно пора
IngvarP
05 октября 2015 в 20:11
В Питере постоянно спал с открытыми глазами, уткнувшись в кромку поля...
Теперь будет так же спать, только на солнышке.
Хороший тренер.
AlexKane
05 октября 2015 в 19:59
Поможет ли это?Нынешний состав у Милана конечно далеко не звездный но и с таким можно бороться хотя бы за место в пятерке
magnum3000
05 октября 2015 в 19:43
Быстро слили Михайловича!
Parker1_9
05 октября 2015 в 19:26
Спалетти неплохой тренер, в свое время тянул Рому на второе место за чемпионским Интером, в Зените зажрался, Халков ему подавай вместо Кержакова, за что и поплатился, игроки слили его.
Милан должен хотя бы подтянуть в пятерку, а там хоть лига европы, хоть какие то деньги
rubinovyi2
05 октября 2015 в 19:25
Спал столько уже мог возглавить..,но почему-то не возглавил.
DIDI 23
05 октября 2015 в 19:13
Решил теперь подоить Милан.
Бедный купорос
05 октября 2015 в 19:12
Нельзя так часто менять тренеров. Инзагги конечно накосячил но у Михайловича совсем мало времени было.
makkie
05 октября 2015 в 19:11
Михайлович не успел возглавить Милан - уже увольняют... лихорадит россонери, ой лихорадит.

Надеюсь, дадут время тренеру поставить игру. Иначе так и будут шараханья без результата.
Гость