Soccer.ru

Зайцев: «Локомотив» ждет закрытие фанатских секторов"

05 октября 2015, 20:26

 Известный российский спортивный юрист Юрий Зайцев предположил, какое наказание может понести «Локомотив», в отношении которого УЕФА открыл дисциплинарное дело.

«Со 100-процентной уверенностью сложно сказать, что ждет „Локомотив“. На мой взгляд, как минимум, штраф, как максимум – закрытие фанатских секторов. Многое будет зависеть еще и от кредитной истории московского клуба. На самом деле сейчас сложно предположить, как будет трактовать инцидент УЕФА„, — приводит слова Зайцева корреспондент “СЭ» Виталий Айрапетов.

Все комментарии
ТОС
ТОС ответ Greiba (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:58
какие болельщики,откуда?.....
был на выезде лохо-Зенит,сам лично слышал как диктор объявил на весь стадион:
"Есть в свободной продаже билеты на фан сектор пилоток"
у нас за абонами очередь и только через собеседывание в фанклубе,а у них билеты в свободной продаже...
Greiba
Greiba ответ molotovcoctail (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:09
заставить
продать одних и разрешить тратить
миллиарды другим(я про газпром ) не
получится. Болельщики Локо есть по всей
России ,и они молчать не будут. И еще, чем деньги госкомпаний отличаются от областных и республиканских бюджетов. Ни чем ,и там и там государственные. Так значит нужно и областным и республиканским властям продавать футбольные клубы. Вот только тогда не кому играть будет у нас в чемпионате.
Greiba
Greiba ответ mat73 (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:00
Зайди на официальный сайт Локомотива и посмотри кто спонсоры. Там ты увидишь не только РЖД. и еще раз повторю, Локомотив на прямую РЖД не принадлежит. И заставить продать одних и разрешить тратить миллиарды другим(я про газпром ) не получится. Болельщики Локо есть по всей России ,и они молчать не будут.
molotovcoctail
06 октября 2015 в 09:53
С последними слухами о продаже,как бы вообще фанаты у паровозов остались!
50лет за Динамо
06 октября 2015 в 07:31
оленька откупится
mat73
mat73 ответ Greiba (раскрыть)
06 октября 2015 в 06:31
Что ты всполошился, мил человек?))) Я то как раз наоборот не против Локомотива. Просто есть такой вариант, что попросят найти себе спонсоров, а е только за счет РЖД. А бренд, да, бренд останется!
Санчо Панса
06 октября 2015 в 05:34
Да, скорее всего так и будет! И, наверное, это будет правильное решение... УЕФА четко придерживается своих принципов и никому не позволит мешать политику со спортом.
enot7000
06 октября 2015 в 03:33
о как
Greiba
Greiba ответ mat73 (раскрыть)
06 октября 2015 в 00:39
Может тебе напомнить какая госструктура главный спонсор фк Уфа. ОАО региональный фонд, принадлежит правительству Башкирии. Может на эти деньги что получает Футбольный клуб Уфа, дороги в республике отремонтировать, или ремонт жилья произвести, или пенсионерам что то добавить. Если запрещать госкомпаниям финансировать Спорт, то во первых запрещать всем а не выборочно, и так же запретить финансировать клубы за счет областных и республиканских бюджетов, это такие же государственные деньги. И кстати, Локомотив и без ржд не пропадет, Локомотив не Торпедо, без болельщиков и стадиона. Локомотив по данным опросам ВЦИОМ четвертая по популярности команда России. Имеющая одну из лучших футбольных баз и стадион. Локомотив это бренд. а вот кому нужен фк Уфа кроме самой Уфы.
Neo5
06 октября 2015 в 00:33
Всех фанов отправить пешком в Албанию...
Sem25
Sem25 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 октября 2015 в 22:20
Удачи и всех благ!
KURUM
05 октября 2015 в 22:11
На горох поставить..
112910415
05 октября 2015 в 22:11
ну да
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Sem25 (раскрыть)
05 октября 2015 в 22:06
Спасибо и долгих лет Вам, на Динамо протирал штаны не один год.Всё путём,как говорится,А Всеволода Боброва на аву поставлю.Уважение!!!!!!!
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 октября 2015 в 22:05
Согласен. Здорово начал клуб этот сезон,и вот-на тебе.....
Sem25
Sem25 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 октября 2015 в 21:57
Это же логично. Своих надо почитать. Яшин, Бобров, Нетто, Тарасов, Якушин, Чернышов, Старостин, Стрельцов... Легенды! Отец у меня был с 33-го года. В прошлом году похоронил. С тобой общаюсь, его вспоминаю. Он бы так поступил. Такие дела, Дед.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Sem25 (раскрыть)
05 октября 2015 в 21:51
Спасибо,не ожидал такого дружеского предложения.Сделаю,тем более имел счастье
быть знакомым.(Увы,просто был рядом и прошёл мимо,молодость,не понимал кто рядом.)
Дед за ЦСКА
05 октября 2015 в 21:42
Как болельщик ЦСКА выражаю, при любых последствиях Локо сочувствие,единственный
преследователь в гонке за ЦСКА.
Sem25
Sem25 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 октября 2015 в 21:36
Дед, здоровья тебе! Единственное, толерантность дело нужное, но Бобров на аве, на мой взгляд, тебе бы больше подошел.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 21:24
Роман,пусть так и будет .К моему сожалению.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 21:22
Смешно отвечать на вопрос тому кто НИ за кого .Лузер Вам имя.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 21:15
Привет Роман,я так и понял - ни Богу свечка ни чёрту кочерга(наша русская поговорка).
А по делу?????
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 21:09
Мне девяностый годок идёт,60 лет за ЦСКА болею, к кабинетам ни с боку ни с припёку,
Вам мои годы.Будьте здравы.
dеigandre
05 октября 2015 в 20:59
Идиоты! Лично хожу на юг. Этот матч пропустил, т.к. с работы не успел уйти. И тут такое позорище выкинули!!!!!!!
Просто неадекваты!!
Дед за ЦСКА
05 октября 2015 в 20:59, ред.
Всегда считал Болельщиков Локо друзьями,фанаты -отморозки как у Локо,таки есть у ЦСКА к сожалению и в Зените, особенно в Спартаке.(сей час на меня будет наезд. привык).
magnum3000
05 октября 2015 в 20:45
Думаю будет минимум закрытие фанатских трибун.
mat73
05 октября 2015 в 20:44
Ну если верить последним новостям из РЖД, то ФК Локомотив вообще скоро закрыть могут, ну или полностью лишить финансирования из госструктуры, что для них одно и тоже.
Mark_Tolson
05 октября 2015 в 20:42
уби шиптаря, уби уби шиптаря!
The_BESTolo4b
05 октября 2015 в 20:39
обычно болелы цска и зенита вечно позорят рпл. зачем болелы Локо так делают не понятно
Vane4ek
05 октября 2015 в 20:36
Надеюсь, что этим все и ограничится!)
Гость