Soccer.ru

ФА обвинила Моуриньо в неподобающем поведении

05 октября 2015, 21:07

 Футбольная ассоциация Англии после матча «Челси» — «Саутгемптон» обвинила главного тренера «синих» Жозе Моуриньо в неподобающем поведении. ФА не понравились заявления «особенного» о работе судей в этой встрече. Отметим, что Моуриньо обвинил рефери встречи в том, что он не назначил пенальти в ворота «Саутгемптона».

Все комментарии
Die Roten
06 октября 2015 в 20:30
ничего нового.
Andre_L
06 октября 2015 в 16:43
Моуриньо обвинил рефери встречи в том, что он не назначил 6 пенальти в ворота "Саутгемптона"
nahan
06 октября 2015 в 13:30
Язык Маура неуправляем...
donbeter
donbeter ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
06 октября 2015 в 13:24
Была бы помесь Диего Косты и Пенялду
ОЛЛС
06 октября 2015 в 13:13
Ему плевать на мнение футбольной ассоциации...
миру мир ивану пузыр
06 октября 2015 в 12:20
Жозе Пеналду, ,что было бы если бы он играл футбол??
459654
06 октября 2015 в 11:02
Давно пора
alicard72
06 октября 2015 в 10:36
Если Маур клянчит пенальти значит и в прям в его королевстве всё очень плохо
juventus186
06 октября 2015 в 10:32
Сначала старика Венгера чихвостил - тот на него с кулаками бросился, потом Еву - шалвой обоззвал(не знаю - по делу или нет), теперь судьи.
Жозе - это уже перебор!Скоро ты начнёшь лаять на всех, кем недоволен!
AdekvatNICK
06 октября 2015 в 10:28
всегда испытывал презрение к этому эпатажному напыщеному клопу
моэм
06 октября 2015 в 10:06
Невозможно жить и работать на пределе человеческих возможностей столько лет подряд...Мауру надо просто отдохнуть годок,как тренеру...пока не сгорел.
spartacus333
spartacus333 ответ viRUS76 (раскрыть)
06 октября 2015 в 09:50
он лучший пи...бол для челси. реально лучшим тренером там был анчелотти.
ст_прапорщик
06 октября 2015 в 09:45
Нытик! В ворота Пенсов тоже можно было смело ставить пеналь
dzvinka
06 октября 2015 в 09:38
по щах ему выдать
BloodyНeart
06 октября 2015 в 09:02
Еще пару проигранных матчей и Моур поедет в Португалию)
rubinovyi2
06 октября 2015 в 07:56
Да не первый и не последний раз.
SanitarForest
06 октября 2015 в 07:43
Моуриньо клал на ФА...
Munutd
06 октября 2015 в 07:07
Нечего удивительного, пора бы уже привыкнуть... :) В этом весь Жозе
yudin_duda
06 октября 2015 в 06:28
Теперь ясно почему он называет себя "особенным", такого http://www.soccer.ru/rulesне часто встретишь
sir_Alex
06 октября 2015 в 06:03
Обычное дело
Санчо Панса
06 октября 2015 в 05:40
Примечательно, что в прошлом сезоне как раз после матча Саутгемптона и Челси, Маур также подверг судейскую бригаду той встречи большой критике! И кстати тогда он тоже сетовал на неназначенный пенальти в ворота святых) Вот почему он был такой спокойный на послематчевой пресс-конференции! Он уже все высказал судье и успокоился)
WARchyn
06 октября 2015 в 00:39
лучше б они обращали внимание на его оскорбления в адрес игроков и коллег
Alexander RM
05 октября 2015 в 23:38
Лучше бы ФА следило за своей работой и за качество судей в Англии
George-CFC
05 октября 2015 в 23:23
Нарушил регламент и причем не было смысла говорить о том "пенальти". Ну ничего страшного
DXTK
05 октября 2015 в 23:02
Моуринью своими словами сумел как следует встряхнуть пер.даки старых чудиков из ФА.
vashinin
05 октября 2015 в 22:58
нарывается))
Shoxy
05 октября 2015 в 22:58
Женщина ,которая поет .
Виктры4
Виктры4 ответ ucbxcnm (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 22:48
Ай не ври какая жена! Онанюга ты! Все знают.
dеigandre
dеigandre ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 22:42
раньше результат давал
viRUS76