Soccer.ru

Сборная Португалии провела тренировку в тренажерном зале

06 октября 2015, 00:25

 Сборная Португалии начала подготовку к матчам против сборных Дании и Сербии в рамках отборочного цикла на Евро-2016. Сегодня футболисты национальной команды провели тренировку в тренажерном зале, а Криштиану Роналду, который опубликовал фотографию с занятия в своем Instagram'е, также отметил, что он «очень рад своему приезду в сборную».

Сборная Португалии провела тренировку в тренажерном зале

Все комментарии
maliw
06 октября 2015 в 14:36
что то фотка не грузится...полагаю все тяжести тягают , а на заднем фоне Кристинка в бассейн нырки тренирует в одиночестве
SonicStar
06 октября 2015 в 13:36
а Дельфиналду по индивидуальной программе резвился на яхте со своими любимыми неграми )
mphuZ
mphuZ ответ ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:42
причём тут татуировки ? с татушками можно сдавать кровь спокойно, только нужно подождать некоторое время.
Apsny
06 октября 2015 в 10:37
Сайт и оформлением упал и новости совсем не к футболу относящиеся выкладывают.
New_Look
06 октября 2015 в 10:33
впечатляющая новость! Рональдо в тренажерном зале. Это точно надо на Соккере выкладывать, или это тема для "голубого огонька"?
Sevastopol-www
06 октября 2015 в 09:00
Важный этап подготовки...)
Санчо Панса
06 октября 2015 в 05:49
Слева от Криштиану игрок, который очень похож на Рикардо Куарежму) А, это он и есть! А зачем это выкладывать то? Чтобы все девушки посыпались от Роналду, наверное)
Galaxy real way
06 октября 2015 в 05:49
Удачи сборной Португалий! Особенно Кришу. Нужно теперь отойти от рекорда и начать все заново. Ожидаем от Рона определяющую роль в этих матчах. Хет- трик с него!
EAGinLE
06 октября 2015 в 03:18
Накачайтесь и в игру .
нoГГано
06 октября 2015 в 01:58
Ребята, это любовь
Kurt Bekelman
06 октября 2015 в 01:22
форма немного на Милан похожа ))
Hardwell
06 октября 2015 в 01:12
Ага,пускай на тренажёрах своих тренируются,им ещё скорее всего через стыки играть.
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ ответ roberto sanz (раскрыть)
06 октября 2015 в 01:10
У него никогда небыло татуировок!

Криштиано Роналдо: Я никогда не сделаю татуировку потому, что я ежегодно сдаю кровь на анализ.

Роналдо чистокровный Футболист в отличие от всех.!!!
roberto sanz
06 октября 2015 в 01:00
у роналду татуировок не осталось.видимо,как телки временные делает только
Фаталист
06 октября 2015 в 00:52
Реально,что-то нереально много его стало в последнее время.
Гуливер
06 октября 2015 в 00:46
кто слева?Куарежма?
Mamaev
06 октября 2015 в 00:34
Какие то новости. Лишь бы выложить
Гость