Soccer.ru

«Барселона» не оставляет попыток заявить Турана

06 октября 2015, 15:27

 «Барселона» обратится в Спортивный арбитражный суд в надежде обжаловать решение ФИФА относительно полузащитника Арда Турана. Напомним, что ФИФА отклонила запрос «Барселоны» относительно досрочной регистрации Турана в связи с тяжелой травмой Рафиньи.

Все комментарии
gearringscheap
23 июля 2016 в 19:33
swiss replica watches aaa+
swiss replica watches
[b][url=http://www.watchessales.top/]high quality replica watches for men[/url][/b]
[b][url=http://
spartacus333
spartacus333 ответ Galaxy real way (раскрыть)
07 октября 2015 в 11:04
ракитич не уровень барсы, маскерано играет в центре защиты в основном, а опорником только тогда, когда бускетс травмирован. так что если вычеркнуть двух, то остается только два.
Санчо Панса
07 октября 2015 в 04:23, ред.
Да, Барселона в тупике! Этот клуб вынужден обходится пока без трех игроков, двое из которых являются твердо игроками основы, ну и Рафинья, который может сыграть на нескольких позициях.Поэтому желание как можно скорее заявить Арду Турана на сезон мне понятно)
Neo5
07 октября 2015 в 01:20
Нравится мне этот парень...
3ton
3ton ответ Galaxy real way (раскрыть)
07 октября 2015 в 00:37
Маскерано защитник
три это много?? Иньеста травма , Ракитич пока не фантан . Кому играть??
даже замены нормальной нет , а кто есть , даже не способен и на половину заменить
Apsny
06 октября 2015 в 21:09
В полузащиту нужна свежесть новых идей.
Летчик66
Летчик66 ответ nahan (раскрыть)
06 октября 2015 в 17:10
То есть?
nahan
06 октября 2015 в 17:05
Непонятное отношение ФИФА к такой проблеме.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ 3ton (раскрыть)
06 октября 2015 в 17:01
Иньеста, Бускетс, Маскерано, Ракитич и это не считая травмы остальных игроков, и выше уровнем чем Туран. Толком нет говоришь?
3ton
06 октября 2015 в 16:41
как он сейчас нужен
3ton
3ton ответ Galaxy real way (раскрыть)
06 октября 2015 в 16:41
у Барсы полузащиты толком нет , купи очки
JonSnow
06 октября 2015 в 16:30
мб и без него до возвращения Месси дотянем) а там уже и Иньеста в строю будет, а после НГ Барса должна сделать рывок как в прошлом сезоне) тогда с нового года усилили Суарэз, а сейчас Туран и Видаль и ещё 1-2 игрока купят наверно
HULL_TIGR
06 октября 2015 в 16:08
Однажды в одной лиге меня не успели заявить. И им пришлось ждать полгода, чтобы начать свой чемпионат.
HULL_TIGR
HULL_TIGR ответ Galaxy real way (раскрыть)
06 октября 2015 в 15:59
На вскидку сразу вспомнился вратарь Рюшту.
dante_voorhees
dante_voorhees ответ Galaxy real way (раскрыть)
06 октября 2015 в 15:57
Вообще то в ЛаЛиге много турков было и играли в топ клубах Барселона, Реал Мадрид, Валенсия, Атлетико, Вильярреал, Реал Сосьедад, Хетафе, и т.д
Galaxy real way
Galaxy real way ответ bafana (раскрыть)
06 октября 2015 в 15:44
Спс за инфу, но он всего 4 матча провел в основе, Турану же желаю больше игрового времени.
Galaxy real way
06 октября 2015 в 15:40
Как говорится один костолом не помешает в основе.
bafana
bafana ответ Galaxy real way (раскрыть)
06 октября 2015 в 15:39
второй !
первый турк Рюштю Речбер
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Фрэнсис (раскрыть)
06 октября 2015 в 15:38
И вообще не понятен его трансфер, Барса что этим хотел ослабить Атлетико?
Фрэнсис
06 октября 2015 в 15:36
Надоели честно говоря уже с Тураном.
А так жаль его,на полсезона лишился футбола.Хотя сам выбирал
Galaxy real way
06 октября 2015 в 15:35
Интересно, а он не первый ли турок в историй Барсы?
Гость