Soccer.ru

Гершкович: «Черчесов был востребован в России, но что-то не сложилось»

06 октября 2015, 19:29

 Председатель объединения Отечественных тренеров Михаил Гершкович положительно отнесся к назначению Станислава Черчесова на пост главного тренера «Легии».

«Отнесся к этому назначению вполне нормально. Очень важно, чтобы наши тренеры постоянно работали. Черчесов уже трудился за рубежом, имеет определенный опыт. Теперь у него новый вызов. Польша — все-таки футбольная страна, у которой довольна приличная сборная. Желаю ему удачи и лишний раз подтвердить свою квалификацию.

Почему шаг назад? „Легия“ — ведущая команда Польши, которая выступает в еврокубках. Черчесов будет работать в гранде.

Почему тогда он не смог найти работу в России после „Динамо“? Здесь что-то не совпало. Наверняка у него были предложения, которые его чем-то не устроили. Может быть, команды не ставили перед собой серьезных задач или испытывали финансовые трудности. Черчесов был востребован в России, но что-то не сложилось. В итоге он принял решение поработать с серьезным польским клубом. Думаю, ему это будет интересно», — приводит слова Гершковича корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Все комментарии
Chilahim
07 октября 2015 в 15:06
Не "что-то не сложилось", а вполне конкретное что - не сложилось тренерское умение.
50лет за Динамо
07 октября 2015 в 07:01
АНК дорогу ему перебежал.
nahan
07 октября 2015 в 06:37
Это его решение и его нужно уважать.
Санчо Панса
07 октября 2015 в 04:42
Почему Рубин не подсуетился, когда уволили Билялетдинова? Ведь Саламович еще тогда не вел никаких переговоров с польским клубом Легия! Черчесов это отличный мотиватор и психолог, который способен поменять игру команды в лучшую сторону) Это как раз и очень нужно сегодняшнему казанскому клубу.
50лет за Динамо
07 октября 2015 в 03:19
Удачи Стасу
Neo5
07 октября 2015 в 01:13
Он и с легией контракт подписывать в тапках поехал?
drug01
06 октября 2015 в 22:42
пожелаем удачи и...надо утереть нос нашим клубам!
Фиорито
06 октября 2015 в 22:24
Средний тренер, а Легия ничем не лучше Терека и Амкара, правда Спартак в Москве обыграла, как и Сент-Гален))
sprint5
06 октября 2015 в 22:23
у него надо спросить
arzamas
06 октября 2015 в 21:36, ред.
Может за кордоном у Саламыча получится. Главное, чтобы там он не перекрастился.)
Я_Андрей
06 октября 2015 в 20:42, ред.
Черчесов решил забабахать карьеру в Европе.
112910415
06 октября 2015 в 20:30
почти ничего не сложилось
Vector
06 октября 2015 в 19:58
В остальных все всех устраивает
DaniLL
06 октября 2015 в 19:42
ибо нех уходить из Амкара было , повелся на бабки
DRDR_SaSa
06 октября 2015 в 19:36
Сколько раз тренировать ходи-и-ил, но каждый раз что-то да и не удало-о-ось!
exstln
06 октября 2015 в 19:34
В Польше есть налог на иностранного тренера ?
Гость