Soccer.ru

«Донбасс-Арена» вернулась к обычному режиму работы

06 октября 2015, 20:35

 Как мы сообщали, утром 6 октября поступил сигнал о минировании логистического центра Гуманитарного штаба, расположенного на «Донбасс-Арене».  
 
В результате проверки никаких взрывных устройств на территории стадиона не обнаружено. «Донбасс-Арена» вернулась к обычному режиму работы.

Все комментарии
gearringscheap
20 ноября 2015 в 08:20
[b][url=http://omega.dressweddinglove.com/]omega womega watches on sale
omega watches replica
mixa2112
16 октября 2015 в 23:40
шахтер никогда не вернется на донбасс арену.они бросили свой народ ради денег))иуды.но народ не простит,создадут новую команду)
mixa2112
mixa2112 ответ Коляныч (раскрыть)
16 октября 2015 в 23:39
да,большинство поддерживает и будет поддерживать,а кому не нравится пусть[Соблюдайте правила ]куй.не тебя же слушать конченого пи до р мота.тебе жена пи з ду вонючую дала понюхать и ты быстренько съ е бал в сра ную черноморию)))мир полон таких га н донов как ты,но мне допустим покуй)))
Судья
Судья ответ Гражданин России (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 14:16
Не нужно отвечать на провокации и разводить межнациональные конфликты. Это касается всех тут. Будьте умнее.
Коляныч
Коляныч ответ дантеs (раскрыть)
08 октября 2015 в 12:13
Даю тебе холоп три команды:
1. Жри пальмовое масло.
2. Пей стекломой.
3. Штоб через неделю кормил червей в Сирии.
А теперь исполнять быстррра!
дантеs
дантеs ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 08:29
Не... Это тебя зомбировали так, что ты горд тем, что древние укры вручную вырыли котлован под Черное море, а из отвалов сделали кавказские горы....
дантеs
дантеs ответ Коляныч (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 08:26
Да ты просто - НЕДОМУЖИК.
Коляныч
Коляныч ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 13:26, ред.
Вряд ли. Я всего 7 с половиной месяцев как отселился из Москвы в Подгорицу к жене на родину (причем она настоятельно мне капала на мозги по этому поводу). Я знаю что действительно большинство россиян искренне поддерживают намкрыш, Донбасс и прочую Сирию. Это очень долгий, тяжелый и совершенно не футбольный разговор. У меня есть много мыслей по этому поводу но не для этого ресурса.
дантеs
дантеs ответ Коляныч (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 11:15
Мелкий гламурный [Соблюдайте правила]ок, что с тебя взять...
дантеs
дантеs ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 11:11
Сам-то веришь в эту ахинею?
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Коляныч (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 10:28
Ну ватниками только хохлы называют нас,а стало быть ты лапшу вешаешь,ай не хорошо! Да и по поводу выборов,сей факт временная оттяжка времени и разрядка обстановки,дабы люди окрепли на Донбассе! А теперь задай вопрос себе,зачем изначально нам поддерживать Донбасс,а потом сдавать??? И если вовсе сдавать?
Freche
Freche ответ Коляныч (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 09:21
А сюда зачем приходишь? Нагадить?
нечитайло
07 октября 2015 в 07:30
хулиганы
nahan
07 октября 2015 в 06:46
Часто так будет...
Санчо Панса
07 октября 2015 в 04:44
И это очень хорошая новость) Эх, когда же уже Шахтер вернется в свой родной город и на свой родной стадион.. Поскорее бы уже!
basketball
basketball ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 01:22
мне пофиг. главное чтобы люди не страдали в непризнанной днр
redbluegorsk
06 октября 2015 в 23:39
Глядишь ,скоро и львовский шахтер подтянется,хотя...
sashka82
06 октября 2015 в 23:27
кому-то нечего делать
iri13
iri13 ответ BloodyНeart (раскрыть)
06 октября 2015 в 23:26
..и как таких земля носит?
--------------------

А на Донбасс-Арене пусть всегда будет мир и процветание!
basketball
06 октября 2015 в 22:20
скорее бы весь Донбасс вернулся..
Sem25
Sem25 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 22:04
Не буду. А кого ты считаешь "укропами"?
Sem25
Sem25 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 22:02
Запашный)))
Лепрекон
06 октября 2015 в 22:00
Удачи Донбассу!!!
S010386A
S010386A ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 22:00
а в чем обстановка наладилась,убогенький? В том,что там уже рублевая зона? В.В. на-амного умнее разных Меркелей, не говоря о твоём Поросе. Донбасс де-факто это Россия, а скоро и Киев...
Sem25
Sem25 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 21:59
))) не завел бы такого. Котеек люблю. И они меня.
Sem25
Sem25 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 21:55
Кот(вернул бы ты его), воюют "вольные каменщики" с авторитарными режимами. Это давно и надолго.
Femax
Femax ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 21:53
они все там, ты ошибаешься. ждут когда вы расслабитесь и они вам раз и ...
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Garry Green (раскрыть)
06 октября 2015 в 21:51
Что тогда будет ждать нашу Россию,мы же сейчас бомбим чужую страну,гибнут мирные жители,женщины,дети.
Исламисты объявили нам джихад,ждем новые терракты на улицах России,спасибо Путину за Афган-2.
Sem25
06 октября 2015 в 21:45
BloodyНeart, сегодня не твой день, хлопец. Совсем убогие комментарии сделал.
BloodyНeart
06 октября 2015 в 21:45
Проект "новоросия" закрыт,теперь ждем грузы 200 из Сирии.
Гость