Soccer.ru

Герд Мюллер страдает от болезни Альцгеймера

06 октября 2015, 21:18

 Легендарный нападающий «Баварии» и сборной Германии, обладатель «Золотого мяча» Герд Мюллер, один из рекордов которого в феврале повторил Лионель Месси, страдает от болезни Альцгеймера. Об этом сообщил официальный сайт мюнхенского клуба, который также отметил, что не будет из-за этого устраивать празднование дня рождения форварда, которому в ноябре исполнится 70 лет.

Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ spartacus333 (раскрыть)
07 октября 2015 в 15:53
Алкоголь во многом сгубил его!
Фиорито
Фиорито ответ spartacus333 (раскрыть)
07 октября 2015 в 13:47
+100000000000000

Ты просто читаешь мои мысли, а Нетцер был бомбой. В том же 72-м мы сначала проиграли немцам 1-4 и Герд Мюллер забил ВСЕ 4 МЯЧА!!! Причем после первого тайма счет был 0-0.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Zainka (раскрыть)
07 октября 2015 в 13:36
Мюллер в Германии, тоже самое что Кузнецов в России. Их миллионы... К сведенью Мюллер с немецкого мельник.
gwynb1eidd
07 октября 2015 в 13:35
Очень жаль, здоровья легенде! Всего добился сам!
112910415
07 октября 2015 в 13:21
очень сочувствую
nahan
07 октября 2015 в 12:49
Здоровья легенде немецкого футбола.
амурец
амурец ответ spartacus333 (раскрыть)
07 октября 2015 в 12:36
это не стабильность, это эпоха
BA
BA
07 октября 2015 в 11:12
Он,как колобок умел таранить защиту с прилипшем мячом и всегда находился в нужном месте.Зрители,а в нашей ситуации,как теле,просто мы балдели от его игры.Особо в памяти ЧМ-70 и ЧЕ 72 особенно ,,приятный,, финал 72-го.
cska-62
cska-62 ответ Hardwell (раскрыть)
07 октября 2015 в 10:45
Мой пост куда-то исчез. ДЛЯ МОДЕРАТОРА: ОН СОСТАВЛЕН СТРОГО ПО НАУЧНЫМ И СОВЕРШЕННО НЕ СЕКРЕТНЫМ ДАННЫМ:
Задачка для любого школьника отнюдь не выпускного класса:
Точка кипения никотина – 246 градусов по Цельсию. В тлеющей сигарете или папиросе от 300 до 400 градусов, при затяжке от 400 до 700. При взаимодействии с кислородом никотин превращается в необходимую для работы головного мозга никотиновую кислоту (ниацин, витамин PP или B3).
Так что потребляет человек при курении табака: никотин или ниацин?
Вопрос о пользе и вреде вдыхаемых смол в задачке не рассматривается, ибо при изготовлении сигарет и папирос используются разный табак, бумага и фильтры. Вопрос дискуссионный, и в специальной медицинской литературе указано и о пользе, и о вреде этих смол. Каждый человек вправе делать свой собственный и сознательный выбор.
Обсуждать вред от мифического «пассивного курения» не намерен. Это была выдумка мелких нацистских чиновников в Третьем Рейхе на местах, чтобы привлечь к себе внимание. Но у них оказались многочисленные поклонники даже сегодня. Подозреваю, что все они тайные нацисты, но очень мелкого пошиба, ибо тот же фюрер на все эти глупости никак не отреагировал и двое самых близких к нему из его окружения людей были заядлыми курильщиками табака – Ева Браун и Мартин Борман.
Audi R8
Audi R8 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
07 октября 2015 в 10:26
если не ошибаюсь, эту фразу сказал главный тренер Баварии, когда узнал, что клуб приобрёл Герда.
Audi R8
Audi R8 ответ Die Roten (раскрыть)
07 октября 2015 в 10:24
"тот самый Мюнхгаузен"
spartacus333
spartacus333 ответ Shoxy (раскрыть)
07 октября 2015 в 09:47
при этой болезни они не узнают своих детей родственников знакомых. они помнят только далекое прошлое, но не настоящее. так что вы не правы.
spartacus333
spartacus333 ответ Фиорито (раскрыть)
07 октября 2015 в 09:41
да в шесть утра вставали чтобы к открытию киоска успеть футбол хоккей купить. а еще помню как в 72 в бельгии немцы нас раскатали 3-0 и герд тогда два гола забил. матч на одном дыхании смотрелся. помню, думал тогда, что после бразилии 70 уже ничего подобного в футболе не увижу, но фрг72 была не хуже. тогда там у них гюнтер нетцер зажигал вместе с мюллером и беком.
spartacus333
07 октября 2015 в 09:35
68 мячей в 62 матчах за сборную. уникальный рекорд, возможно вечный, вряд ли его кто-нибудь когда либо побьет в играх за национальные команды, больше мяча за матч. настоящая легенда футбола, бессмертная. здоровья ему.
BRAZIL DRAGON KING
07 октября 2015 в 09:28, ред.
...здоровья старине Герду.величайший!!
spartacus333
07 октября 2015 в 09:27, ред.
вообще тройка мюллер хенесс (ули конечно) и беккенбауэр была наверное самая мощная центральная ось в мировом футболе. они раскатывали всех в течение 5 лет. вот это стабильность была.
spartacus333
spartacus333 ответ Galaxy real way (раскрыть)
07 октября 2015 в 09:24
к сожалению не лечится. очень жаль. мой любимый игрок.
spartacus333
07 октября 2015 в 09:23
здоровья герду. жаль конечно. один из самых любимых мною футболистов за всю историю футбола. равных ему в штрафной до сих пор нет. такие раз в сто лет рождаются.
Die Roten
Die Roten ответ Zainka (раскрыть)
07 октября 2015 в 09:16
"В Германии иметь фамилию Мюллер — всё равно что не иметь никакой."из фильма.))
Die Roten
07 октября 2015 в 09:15
ох как жаль.здоровья великому бомбардиру!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Zainka (раскрыть)
07 октября 2015 в 08:27
Родственных связи между ними нет. Просто его однофамилец.
ingars06
07 октября 2015 в 08:18
Ужасная болезнь(
Zainka
07 октября 2015 в 07:46
А Томик Мюллер это его внучек?кто знает?
sir_Alex
sir_Alex ответ Фиорито (раскрыть)
07 октября 2015 в 06:52
Присоединяюсь к пожеланиям!
Galaxy real way
07 октября 2015 в 05:55
Даже злейшему врагу такое не пожелаешь. А тут этим болеет лучший игрок бундеслиги, бомбардир и просто прекрасный человек. Очень печально. Надеюсь вылечат легенду.
Санчо Панса
07 октября 2015 в 04:49
Великий игрок своего поколения! В Европе на тот момент было много прекрасных форвардов, ну а лучший из них был конечно старина Герд) Чемпион Европы и мира, победитель кубка европейских чемпионов, обладатель Золотого Мяча, член почетного списка 100 лучших игроков 20 века и это все о нем! Здоровья и жизненных сил желаю прославленному игроку и прекрасному человеку.
Hardwell
Hardwell ответ cska-62 (раскрыть)
07 октября 2015 в 04:19
Что то мне не верится,что защищает.В инете про курение где то на леваке начитался?Или ты с кем то из спецов в медицине общался или учился где то в сильном медицинском учреждении?
Моё мнение,ну даже ЕСЛИ защитит,то другое что то плохое организму нанесёт,от чего тот может "загнуться".
50лет за Динамо
07 октября 2015 в 02:31
Не излечимая болезнь.
амурец
07 октября 2015 в 02:26
да жаль, а Месси зачем приплели к такому великому футболисту
Triem
07 октября 2015 в 02:20
Блин, это &реново! Надеюсь легенду вылечат!
Гость