Soccer.ru

«Севилья» не претендует на Вальдеса

06 октября 2015, 23:26

 Президент «Севильи» Хосе Кастро заявил, что в его клубе не интересуются испанским вратарем «Манчестер Юнайтед» Виктором Вальдесом, попавшим в немилость к главному тренеру «красных дьяволов» Луи ван Гаалу.

«Вальдес – не вариант для нас. У нас вообще нет нужды в закрытии вратарской позиции.

У нас есть три или четыре игрока, способных сыграть „на последнем рубеже“, а Серхио Рико – вообще человек, способный занимать место в воротах еще много лет. Раз у нас есть хорошие вратари, зачем нам искать кого-то еще?», — заявил Кастро.

Все комментарии
nahan
07 октября 2015 в 13:12
И снова клоун в пролете...
Bearded man
Bearded man ответ лолос (раскрыть)
07 октября 2015 в 09:40
Беднягу прям изжили.) А разве просто так освистывали? Да и плакаться в его возрасте и статусе-это по меньшей мере не солидно, да еще и родителей подключать. А что у Каса за семейка было видно, когда они Порту обгадили.
bafana
bafana ответ Galaxy real way (раскрыть)
07 октября 2015 в 08:54
Футболе есть такое, дабы игрок сам выбирает, и сам решает свою будущее, не зависимо от клубных слов, удержании, обещании, и контракты всяких предлагаемых ... Вальдес сам хотел уйти, и это не эквивалентный случай с великом Касом!
bafana
bafana ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 08:44
Ни один футболист не делал хет-трик в ворота "Дерево"
Galaxy real way
Galaxy real way ответ лолос (раскрыть)
07 октября 2015 в 07:09
Тогда нужно было удержать Вальдеса всеми возможными способами, жаль наблюдать за ним сейчас, сидит себе в запасе, ожидает когда же этот великий Луи выпустит его на поле, а он когда переходил был еще моложе, и мог еще играть на высоком уровне еще 2-3 сезона, а Икеру сейчас лет за 35 было, и серьезно сдал в игре, и чего можно было ждать от фанов в таком случае, аплодирования?
лолос
лолос ответ Galaxy real way (раскрыть)
07 октября 2015 в 06:52
Каса из клуба изживали президент и собственные фаны. Его просто замучили в "Реале" за последние годы, даже родители Икера плакались в интервью о том, как несправедливо с ним поступили. А Вальдес ушел сам. Руководство не хотело его отпускать и уговаривало остаться, но он так решил и заранее об этом предупредил, чтобы "Барса" успела найти ему замену. Так что связи тут никакой.
Galaxy real way
07 октября 2015 в 06:40
Болелы Барсы кричат мол Реал выбросил легенду клуба Каса, а как же Виктор даже Севилье стал не нужен, и в МЮ его не выпускают. В отличие от Вальдеса, Кас покинул клуб в свои 34 лет, и сопроваждали его достойно а Виктора отпустили когда ему было всего-то 31 лет, думаю лучшего вратаря в историй Барсы пока что чем Вальдес не было.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить