Soccer.ru

Фабио Каннаваро заглянул в гости к брату

07 октября 2015, 00:13

 Известный в прошлом футболист, обладатель «Золотого мяча» Фабио Каннаваро, после того, как покинул пост наставника китайского клуба «Гуанчжоу Эвергранд», имеет в распоряжении много времени. Поэтому может позволить себе навестить брата – Паоло Каннаваро, выступающего сейчас за клуб Серии А «Сассуоло».
 
«Приятный сюрприз по окончании сегодняшней тренировки!», — рапортует официальный твиттер-аккаунт «Сассуоло», комментируя фото с братьями.

Фабио Каннаваро заглянул в гости к брату

Все комментарии
Juventinos1897
Juventinos1897 ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 00:38
Ну ты и ч@рт т@пой!!! Мне кажется ты самый т@пой, и неотесанный человек на планете!
nahan
07 октября 2015 в 13:26
Родных не забывает, молодец.
spartacus333
spartacus333 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 11:00
да в тот год он был неподражаем. и это с его ростом быть лучшим центральным защитником на протяжении почти декады, невероятно.
Juventinos1897
Juventinos1897 ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 09:39
Прямо как ты!!! Такое же ровное!
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Sukhoverkov2012 (раскрыть)
07 октября 2015 в 09:25
Мдэээ...А что творил Рикардо Кака в 2007 году.Наверное ты забыл те времена.Последний Кака.
juventus186
07 октября 2015 в 09:22
А что таи за история с обвинением Фабио?
Ему и на виллу-то свою не-дают пройти...
Mara
Mara ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 09:05
Украли? Не смеши людей, Зидана даже в тройке не было.
Санчо Панса
07 октября 2015 в 07:56, ред.
Фабио конечно побрутальнее стал и это заметно! Когда он становился чемпионом мира и обладателем Золотого мяча, то стиль прически у него был такой же как сейчас у его брата)
lexatver
lexatver ответ Sukhoverkov2012 (раскрыть)
07 октября 2015 в 07:43
Да брось ты )) За пару игр на ЧМ получил ЗМ)) Бред полнейший! Как его пиарили я прекрасно помню!
50лет за Динамо
07 октября 2015 в 06:23
Родственные связи надо поддерживать.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 06:22
Сколько тогда голосов отдали Фабио и Зидану не помнишь? И вообще как выглядели три номинанта.
Galaxy real way
07 октября 2015 в 05:52
Отлично! Когда-то были молодыми капитанами своих команд.
Luter Red
Luter Red ответ Sukhoverkov2012 (раскрыть)
07 октября 2015 в 01:33
Согласен, но Ребири хотел его за нытье получить , хоть был его и достоин...
Sukhoverkov2012
07 октября 2015 в 01:05
Последний игрок получивший Золотой мяч за игру а не за пиар
DRDR_SaSa
07 октября 2015 в 00:53
Хорошее селфи. Качественное.
ksaaa84
07 октября 2015 в 00:41
а борода идешь фабио...видно еще с эмиратов перенял этот вид.....давно ему надо было туда поехать.....и вид как у мужика был бы, да игра была изумительная ...так что рад видеть его в таком виде!!
Гость