Soccer.ru

Луческу грозит штраф за отказ пожать руку оппоненту

07 октября 2015, 09:04
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)2 : 0Логотип футбольный клуб Черноморец (Одесса)ЧерноморецМатч завершен

 Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу может быть оштрафован по итогам матча с одесским «Черноморцем» (2:0), по окончании которого румын не пожал руку тренеру соперников Александру Бабичу. По словам очевидцев, Луческу был увлечен чем-то другим, спеша в подтрибунное помещение, поэтому рукопожатие с коллегой по цеху не состоялось, хотя сам тренер «Черноморца» уже ожидал наставника «Шахтера» неподалеку от входа в туннель.

Напомним, что Луческу является одной из возможных замен для тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша по версии «Соккер.ру».

Все комментарии
Vladimir32
Vladimir32 ответ бубнов саша (раскрыть)
07 октября 2015 в 11:31
Да, очень интересТно...
DVOK68
07 октября 2015 в 10:41
Рассеяность
Санчо Панса
07 октября 2015 в 10:32
Мирча Луческу зачастую сам в себе и порой даже не оглядывается по сторонам! Так что его поведение после матча не стало для меня чем то новым.
molotovcoctail
07 октября 2015 в 10:18
За вторую часть новости, автору рекомендую незамедлительно обратиться к психиатру!
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Kurtd (раскрыть)
07 октября 2015 в 10:17
И не было веры,такое ощущение что тут студенты журфаков сидя,будущее желтой прессы! Невольно вспомнился момент из фильма "Хулиганы зеленых улиц",как они там журналистов не любили!
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Splurgeloa (раскрыть)
07 октября 2015 в 10:14
Итак сойдет,в целях профилактики!
Serg3.12
07 октября 2015 в 09:57
Казнить!) А на счет Зенита очень интересная шутка!)
Бразильский Зенит! Звучит!))
бубнов саша
07 октября 2015 в 09:57, ред.
Насколько я понимаю нигде в правилах не указано,что тренера должны пожимать руки друг другу и наказывать здесь не за что.Ну не уважает он тренера Черноморца и что с того??Как говорил известно кто ...-Это,Ваши проблемы!!!! Луческу в Зените? Да.интерестно,но маловероятно!!!
Горный Орёл
07 октября 2015 в 09:43
ФИФАУЕФА и её дети очень мягкая организация,вот в своё время ему бы руку отрубили и съесть заставили :) А вообще двадцать матчей дисквалификации предлагаю,без права пользоваться телефоном и общаться с командой :) Луческу беспредельщик! Черноморцу руки не подал! :)
Mitsubanchik
07 октября 2015 в 09:37
Неподобающее поведение Мистера.Так делать нельзя, это неуважение к человеку.
Splurgeloa
07 октября 2015 в 09:17
Будь он помоложе, то я его наказал бы
Galaxy real way
07 октября 2015 в 09:11
Поступил неуважительно.
Kurtd
07 октября 2015 в 09:08
Напомним, что Луческу является одной из возможных замен для тренера "Зенита" Андре Виллаш-Боаша по версии "Соккер.ру" - да, Соккер тот ещё источник.Надежностью никогда не отличался, так что и веры ему нет.
Гость