Soccer.ru

Неймар не спешит подписывать новый контракт с «Барселоной»

07 октября 2015, 09:20

 Бразильский нападающий «Барселоны» Неймар временно приостановил переговоры с каталонским клубом о новом контракте из-за проблем с налогами. Напомним, ранее бразильский суд арестовал активы 23-летнего форварда на 47 миллионов долларов, а сам футболист подозревается в уклонении от уплаты налогов на сумму в 16 миллионов долларов.

Действующее трудовое соглашение бразильца с «сине-гранатовыми» с «клаусулой» в размере 190 миллионов евро истекает летом 2018 года.

Все комментарии
nahan
07 октября 2015 в 16:26
И его отца посадют...
Die Roten
07 октября 2015 в 16:03
еще 1 уклонился.а его папа готов сидеть??))
REDWHITE_
07 октября 2015 в 15:06
у него есть предложение от зенита)))))))))))))))
DEADP00L
DEADP00L ответ Барсеножечник (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 13:59
Я уже давно работаю на МЮ скаутом, так что думай прежде чем что-то ляпнуть
IngvarP
07 октября 2015 в 13:13
Проблемы с налогами? Давай в Питер!
амурец
07 октября 2015 в 13:01
реально забивает за барсуков, а проблемы с налогами не хотят решать, потому что он начинает Месси отодвигать не 2 план, он обижается
112910415
07 октября 2015 в 12:01
успеет
orech
07 октября 2015 в 11:46
в Динамо хочет:)
JonSnow
JonSnow ответ Jaka RM (раскрыть)
07 октября 2015 в 11:33
Барса действующий обладатель требла) чё там рушится-то? а?)
Sem25
07 октября 2015 в 11:23
А в чем проблема? При таких доходах в ЕС везде налог порядка 50%. Не нравится - РФПЛ ждет тебя парень. У нас 13%, да и те, скорее всего, клубы компенсируют)))
Apsny
Apsny ответ Jaka RM (раскрыть)
07 октября 2015 в 10:33
Смеется тот кто смеется последним.
Zainka
Zainka ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 10:26
А Сельта кто?
ISFAN07
07 октября 2015 в 10:21
Лучше сразу платить по счетам, потом дороже все обойдется!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 10:20
А, это не он даже кричал, это некоторые болельщики королевского клуба, когда Гарет откровенно говоря играл не так ярко во втором своем сезоне, как в первом за мадридский Реал! Карим конечно хорош в последних матчах)
Jaka RM
Jaka RM ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 10:19
Сельта 4-1 Севилья 2-1 Атлетик 4-0! И кто тут рушится!)))
Zainka
Zainka ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 10:14
Сельта-Барселона 4:1,Севилья-Барселона 2:1.да уж действительно интересно Кто Же))))))))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 10:08
А он уже не хочет с ним расставаться? Как он переменчив)
Jaka RM
07 октября 2015 в 10:03
В МЮ перейдет! А то в Барселоне у него нет будущего! Уже сейчас видно что Барселона рушится!
Ахад
07 октября 2015 в 09:55
"Побег из Большого театра"...триллер с элементами комедии...сценарист и режиссёр...он же физрук Дон Луис...скоро...на экранах НТВ+
murattime
07 октября 2015 в 09:50
Получит гражданство и все будет норм........
А так считаю что они специально устраивают этот скандал из за того что Барселона хочет отделится от Испаний
Bearded man
07 октября 2015 в 09:41
В Барсе я смотрю по счетам платить не любят.) Ну ничего, батю посадят и норм.)
mat73
07 октября 2015 в 09:39
Он хочет в Россию!
Санчо Панса
07 октября 2015 в 09:38, ред.
Почему в Барселоне очень многие игроки имеют проблемы с налоговиками? Чтобы стать игроком каталонского суперклуба не обязательно же жить не честно) Скорее всего его склонят подписать контракт, предложив более выгодные условия.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ BRAZIL DRAGON KING (раскрыть)
07 октября 2015 в 09:37
Уж лучше Гарета Бэйла подписать Ман.Юнайтед в будущем, чем Неймара!
sir_Alex
07 октября 2015 в 09:37
Зачем спешить?
DEADP00L
DEADP00L ответ BRAZIL DRAGON KING (раскрыть)
07 октября 2015 в 09:35
Петухам не место в МЮ
inz87
07 октября 2015 в 09:34
никуда не денется, подпишет как миленький
BRAZIL DRAGON KING
07 октября 2015 в 09:33
мож все таки стать дьяволом красным?
Galaxy real way
07 октября 2015 в 09:25
Подпишет.
Гость