Soccer.ru

Федорычев: «Динамо» могло купить Роналду, Агуэро и Нани"

07 октября 2015, 09:43

 Бывший владелец московского «Динамо» Алексей Федорычев рассказал о несостоявшихся грандиозных трансферных сделках во времена его управления клубом.

«Самый известный игрок, которого могли приобрести в „Динамо“? Почти взяли из „Спортинга“ Нани – в последний момент сорвался. Как и Агуэро, которого Борис Игнатьев поехал смотреть за „Индепендьенте“. Но „Атлетико“ нас опередил.

Даже с Криштиану Роналду в какой-то момент говорили. В тот момент у него было непростое положение в Манчестере из-за одного инцидента. Настроение у парня было скверное, он хотел оттуда уехать. Вот и возникла такая идея, которую я закинул Жорже Мендешу. В большей степени общение шло через него, но тема быстро сошла на нет», — передает слова Федорычева корреспондент «СЭ» Игорь Рабинер.

Все комментарии
Ver
Ver ответ амурец (раскрыть)
10 октября 2015 в 07:49
Ну дык, и германию б купили, тоже вышло...
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 10:25, ред.
Молодой человек, школа будет сильной только в случае наличия команды мастеров высшей лиги. Только такая вертикаль будет работать. Она и работает десятилетиями, воспитывая десятки качественных игроков.
Вам злость к Динамо затуманило голову. Вообще отказываетесь думать. Для чего я приводил пример Торпедо? У Торпедо была одна из лучших школ в СССР! Что теперь? А может питерское Динамо может похвастаться своими воспитанниками?
Сложно говорить с человеком у которого отсутствует здравый смысл. Всего доброго.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 22:34
Молодой человек, повзрослеете - измените свое мнение.
Кстати, это таблица первенства Москвы среди футбольных школ. Удалим и ослабим Российский футбол:

Турнирная таблица

1.jpg
Клубная Лига И В Н П +/- О
1 Спартак 74 55 4 15 225-58 169
2 Динамо 76 52 9 15 183-83 165
3 ЦСКА 72 53 4 15 185-76 163
4 Локомотив 73 49 11 13 185-57 158
5 Чертаново 73 41 12 20 160-91 135
6 Строгино 74 22 12 40 103-171 78
7 Торпедо 72 16 14 42 76-151 62
8 ФШМ 76 11 18 47 64-173 51
9 Локомотив 2 76 10 14 52 51-201 44
10 Химки 74 6 12 56 58-229 30
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 21:08, ред.
Причина и Федорычева и у Ротенбергов была одна - активы Динамо. Иными словами - Петровский парк как земля в центре Москвы. Федорычев покупками Португалов(не только за свой счет), пускал пыль в глаза. Когда понял, что не отдадут землю - свернул проект, забрав определенную сумму денег. У Ротенбергов получилось лучше...портрет на твоей аве помог братьям, после чего красиво удалились. Вот и вся история. Думайте, это полезно.
ЗЫ: Похожая история была на Восточной улице...закончилась крахом Торпедо. Это реалии нашей страны. В этих историях нет футбола. Появилось понимание?
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 18:46
1. Ты хоть знаешь для чего Федорычев приходил в Динамо? Для чего покупались Португалы?
2. Что ты сравниваешь? Голова у тебя есть? Это ведь твои заявили:"Зенит-важный социальный проект, реализуемый Газпромом".

Дальше надо объяснять? Про Московский футбол.

Сколько тебе лет, мальчик?
3ton
07 октября 2015 в 17:04
Все ровно , Динамо- чемпик
This is HSV
This is HSV ответ RamonCSKA (раскрыть)
07 октября 2015 в 17:01
Как Фалькао мог почти приехать к Карпину ,если последний сказал, что: "Фалькао к нам не поедет?". Ты как и многие люди, сначала говоришь, а потом думаешь, хотя нет, ты думать то не умеешь. А, ну тогда ты оправдан.
Судья
Судья ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:48
Коверкание фамилий, в целях троллинга, карается баном за провокации.
Старлей84
07 октября 2015 в 16:47
Ха, Кристина в Динамо, норм поржал, спасибо))))
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:39
Ефимыч,чем язык коверкать,лучше расскажи про мышьяк.
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:35
Об стену головой не пробовал стучать?
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:31
Ты считаешь себя умным человеком?
RamonCSKA
07 октября 2015 в 16:31
у карпина вон почти фалькао приехал
Sem25
Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:29
Это был тайный план. Вирус был сохранен и заслан в соцгаз через Кержакова и Соловьева. Не ходи на стадион, это опасно...хотя, этих ребят в Зените-2 сейчас лечат.
Судья
Судья ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:28
К Вам это тоже относиться, как и к Вашему оппоненту.
nahan
07 октября 2015 в 16:27
Хорошо, что так случилось, футбол потерял бы этих мегазвезд...
Судья
Судья ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:27
Еще раз и бан за провокации.
Finbry
07 октября 2015 в 16:24
Теперь понятно, что Месси в Динамо не оказался каким - то чудом
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
07 октября 2015 в 16:22
К.Роналдо: Ты знаешь динамо? Не не слышал!
Судья
Судья ответ ANTI MSR (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:13
Выражайте свои эмоции более корректнее.
Судья
Судья ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:12
Без оскорблений, пожалуйста.
Судья
Судья ответ шацк (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:12
Без провокаций, пожалуйста.
Судья
Судья ответ LAKZ (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:11
Давайте будем выражаться без мата.
Фиорито
07 октября 2015 в 15:57
Все это воздушные замки, Белоус тогда тоже хотел видеть Фигу в кепке)), однако дальше обеда в ресторане дело не пошло.
REDWHITE_
07 октября 2015 в 15:14
когда-то и миллер напишет, что могли купить неймаоа, месси и т.д. и т.п.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 15:06
Как Тиаго Силва мог сбежать если он в Динамо был в аренде? Он не принадлежал Динамо!
veretennikoff-gud
07 октября 2015 в 15:05
Для тех кто не в курсе, Федорычев тогда многих звезд привез в Динамо. Манише и Каштиньо, Дерлей и Сейтаридис, Тиаго Силва и Данни. Кто думает что это были второсортные футболисты которые сыграли только один удачный год где то за границей то ошибаетесь. Тот же Манише уйдя из Динамо на ЧМ в Германии попал в список претендентов в список сборной ЧМ и играл тогда он куда лучше чем тот же Роналду. Сейтаридис ушел в Атлетико за большую сумму чем был куплен. тоже самое с Данни.
Так что эпоха Федорычева была яркой хоть и не столь продуктивной для ДИНАМО!
ABir
07 октября 2015 в 15:01
Сейчас Криштиану уже получил бы или получал бы российское гражданство!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 14:57
Ты дол..б?
Тиаго Силва прибыл с туберкулезом в Динамо, где его и вылечили, за это он в последствии благодарил наших врачей!
Собственно из-за того что он был болен он так и не сыграл за Динамо!
Z v e r o b o y
07 октября 2015 в 14:55
интересно
Гость